Гость
Онлайн: 4

Отзывы по сайту «Университет магических искусств Магисмо»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Университет магических искусств Магисмо Надоела серая унылая реальность и одиночество? Добро пожаловать а авторский мир магии и волшебства. Мечтаешь полетать на драконе, спуститься в темные подземелья или подняться в горы в поисках заброшенного Храма Стихий? Создавай волшебный мир вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Antarian | 1067-56-2377
07.07.2020 | 20:17
Российская Федерация
Это лучшая ролевая и самый крутой магический университет. Здесь можно окунуться в магию, сказку (кому что больше по душе) и пообщаться с уникальными, интересными людьми. Узнавать новое. Творить самому и вместе. Здесь случаются чудеса.
Ответ: Спасибо.)
Маричка | 1870-30-4450
06.09.2020 | 16:04
Российская Федерация
Магисмо - это волшебное место, очень чуткие и веселые люди там обитают. Единственный минус - их не так много, из-за чего временами бывает большое затишье. Приглашаю всех в Магисмо: здесь не только университет с интереснейшими лекциями, но и маленький, от этого еще прекраснее, ролевой мир с большим количеством локаций (список их можно расширить по предложению, грамотному и аргументированному). Приходите, у нас очень хорошо!
Ответ: Спасибо за тёплый отзыв, стараемся.)
Мари Бернсон | 2333-65-1859
09.11.2020 | 22:44
Литва
Магисмо - это мой первый ролевой проект и я не жалею не о чем даже о потраченном времени. Все здесь как одна большая семья, в которой очень весело и комфортно находится. Здесь вы найдете и занимательные статьи в газетах (но если хотите можете и сами попробовать себя в этой сфере), прекрасные локации, которые только и ждут игроков и их приключений, прекрасные, улыбчивые и добрые игроки, с которыми очень весело и интересно проводить время, а иногда даже познавательно, прекрасные особенные лекции, которые очень интересные и которых вы не встретите больше нигде. Этот проект очень тепло и быстро принимает всех новых игроков и забирает в свою семью так, что всем кто ищет атмосферный, теплый и комфортный проект очень рекомендую.
Ответ: Спасибо, очень приятно получать такие искренние и тёплые отзывы.)
ХХ | 1261-37-2926
10.07.2021 | 19:02
Российская Федерация
Классная школа, очень интересные предметы, конкурсы и мегадоброжелательные жители! Присоединяйтесь к проекту, тут есть много всего: не только учебная часть, но и газета, разнообразие квестов, магазины, способность анимагии и потрясающие эфиры! Мы вас ждем (именно вас!)!
Ответ: Спасибо за отзыв, стараемся.)
Совушка | 3307-03-5645
15.01.2022 | 01:58
Румыния
Уютный, сказочный проект. Множество интересных локаций, ролевая игра, магазины, уютный каминный зал (чат) с интересными примочками, боевая комната, обучение, собственный язык! Фантазия обитателей проекта поистине безгранична.
Ответ: Спасибо за такой тёплый и позитивный отзыв.)
Посетитель | 8164-8-5948
15.05.2022 | 16:16
Индия
Очень недооцененный проект. Множество интересных локаций, прекрасные и содержательные лекции, дружелюбная атмосфера. Огромный простор для фантазии.
Ответ: Спасибо за отзыв, стараемся, чтобы каждый в Магисмо нашёл себе дело по душе, будь то учёба, ролевая игра, игры в алхимию и зельеварение.
Лилиан Врэй | 1553-16-4161
25.02.2023 | 17:50
Российская Федерация
Отличный проект, который совмещает в себе классическую учебу и различные интерактивные действия в замке, а также ролевую. Можно прокачивать своего персонажа в магии, очень рекомендую.
Ответ: Спасибо за отзыв, стараемся:)
Лоуэлл Батори | 3474-40-0781
17.07.2023 | 16:39
Российская Федерация
Я на проекте не так давно, чтобы в полной мере описать все стороны жизни здесь, но рассказать о своем первом впечатлении вполне могу!
Начну с того, что поразило меня в первую очередь: продуманность мира. С одной стороны, он довольно понятный и подробный, а с другой, вам дается большая свобода выбора границ для вашего персонажа - я считаю, это очень здорово. Администрация проекта сделала для игроков прекраснейшие интерактивные приколдесы: вы можете сварить зелье или создать алхимический элемент в очень интересной игровой форме. И вообще, техническая часть проекта - это просто балдеж. Мне кажется, я еще ни разу не попадал в места, где все было настолько удобно и по-современному продумано: личная комната - все равно, что личный кабинет студента на сайтах вполне себе реальных университетов. Тут и домашку сдать можно, и преподавателю написать, да еще и шторы повесить дают - а такого даже в реальных универах нет (и сбрасываться на них тоже не просят)!
Ответ: Спасибо, что поделился своим впечатлением от нашего мира, приятно, что не зря стараемся:)
Реми_Фист | 3988-36-5086
21.07.2023 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Реми_Фист
Я хоть и сейчас нахожусь на первом курсе факультета Бертрайм в Магисмо, но могу сказать, что это потрясающее место. Все ребята и администрация помогут и все расскажу, как правильно сделать. В замке так же много локации, которые интересно будет изучить и исследовать. А так же меня порадовало наличие разных и интересных предметов. Спасибо вам за такой чудесных и волшебный мир.
Ответ: Спасибо, приятно видеть, что студентам у нас нравится:)
Тадера Найт | 3851-23-2692
21.07.2023 | 23:00
Великобритания
Манящий мир магии Магисмо…
Что я могу сказать о проекте? Это уникальный, мега-крутой, магический мир, попадая в который понимаешь, что это действительно твоё! Магисмо – это не только университет магии, каждый здесь найдёт занятие по душе, это место, где тебе всегда рады – помогут, расскажут, многому научат, только тут можно в полной мере проявить свои способности, открывая в себе «новые грани» скрытого потенциала. Что такое Магисмо? Это самые эрудированные, креативные, справедливые профессора, которые всегда находятся на одной «магической волне» со студентами. А потрясаюше интересные лекции,, на которые хочется приходить каждый день и выполнять домашние задания, просто поражают воображение нестандартным подходом к изучению материала. Магисмо – это друзья, широкий круг общения, множество ролевых сюжетов, игры «Алхимия», «Зельеварение», «Оранжерея», где можно выращивать растения, а ещё - отличная библиотека, выпуск собственной газеты, исследовательские лаборатории, Это турниры,, конкурсы, игры.
Ответ: Спасибо, стараемся, чтобы игроки с разными увлечениями нашли что-то интересное для себя:)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.