Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Первый Тибидохс сети»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Первый Тибидохс сети Волшебство может заглянуть в окно с купидончиком, протягивающим письмо из русской школы магии Тибидохс. Прими это письмо - и ты будешь писать домашки про драконов и древние амулеты, и думать, как бы сдать экзамены, если Тибидохс подкинул новую тайну.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Верка Гросс | 2412-89-2170
07.02.2015 | 17:34
Российская Федерация
Ну, и я лепту свою внесу ХЪ
Я в ПТС-е сравнительно недолго. Несмотря на это, я уже давно прониклась этой теплой и дружелюбной атмосферой. Честное слово - такого я еще не видела. Сколько только ролевок я не излазила, сколько форумов не обходила - такого замечательного места я не видела нигде. С порога на меня посыпалось столько дружелюбия *.* С тех пор, как я отправила анкету Стражам ворот, что-то изменилось. Я не могу отсюда уйти, хотя как-то раз пропала практически на месяц, и мне почему-то стало так тоскливо ТоТ У меня язык не поворачивается назвать наш Тибидохс ролевой игрой. Все-таки, нравится мне там, вот так :3 Придя туда, выбраться уже не возможно.
З.Ы. Будто про наркотики говорюХЪ
Яра Сичеславская | 1170-55-1074
16.06.2015 | 01:10
Украина
Школа просто чудесная, отвечаю) Людей много, всё активное) Особенно нравится то, что есть домашки, лекции, экзамены и преподаватели всегда готовы помочь, если что-то непонятно) Прямо погружаешься в эту атмосферу замка, наполненного жителями, призраками, приключениями. Всегда можно найти соигрока, даже нежданно-негаданно! В общем, эта ролевая - маст хэв для всех поклонников серии дяди Емца^^
Аверендя | 3532-51-2912
10.09.2015 | 19:27
Российская Федерация
Тибидохс, это не только проект, это детище, которое росло и развивалось вместе с нами. ПТС как первая любовь - никогда не забудется. Это луч света в тёмном царстве буднечных дней. Это глоток свежего воздуха в стенах мегаполиса. Это сказка, которой суждено сбыться уже сегодня. Приходи в ПТС, стань частью великой истории.
Селестина | 3699-07-1757
23.11.2015 | 17:18
Российская Федерация
Не так уж и далеко от нас, всего лишь на острове Буяне, существует Школа магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс.
Там учится, обитает и просто гуляет совершенно разношерстный народ. Оборотни и магвочки, привидения и хмыри, а также милые купидончики-почтальоны.
Даже просто пройдясь по коридорам замка, можно найти приключений. Ели ты придёшь на лекцию - там тебя ждёт сюрприз:умные и весёлые преподаватели, интересные и увлекательные задания.
Люди в ПТС дружелюбные, весёлые. С первых шагов по школе они смогут помочь вам в любом деле, а отигрывать вместе с ними истории - сущее удовольствие.
Я учусь в ПТС ещё всего лишь год, но уже настолько привыкла ко всему, что там есть, что не оттащишь, ей Богу!
Приходите, регистрируйтесь и вливайтесь в нашу общую сказку:)
Ваша Тина)
Лика Марова | 2313-79-8110
05.03.2018 | 15:06
Украина
Место, где тебя встретят, разложат по полочкам все необходимое, возьмут за руку и проводят прямо к воротам в мир волшебства, чудес, дружбы и разностороннего развития. Здесь для каждого найдется занятие по душе. Каждому найдется интересная компания. Каждому найдется слово поддержки, верное плечо.
Если ты поверил в Тибидохс, Тибидохс верит в тебя. Всеми своими каменными стенами, жуками-вонючками в подвалах, высокими башнями, драконьими ангарами - верит. И всегда ждет тебя - Дома.
Первый раз я пришла в ПТС десять лет назад, периодически уходила и возвращалась, но даже когда не вела персонажа, держала руку на пульсе: как там родная школа? Что там, все ли хорошо?
Потому что Тибидохс касается твоего сердца и остается в нем. )
Дана | 9785-2-4468
05.03.2018 | 22:20
Российская Федерация
Ребятам, которые продолжают творить проект огромное спасибо за тот часик в день, который я посвящаю любимой отдушине (после мужа разве что) в виде ПТС =) Очень душевно, продуманно, весело и приятно проводить время с Алалиной, Варварой, Василисой, Милой, Анной, Викторией и многими-многими другими. Вы очень-очень классные и я хочу продолжать быть частью этого удивительного магического мира =)
На-Сы-Дзя Фукеси | 4094-6-3910
07.03.2018 | 17:11
Румыния
Однажды, когда я зачитывадась Таней Гроттер, я встретила ссылку на этот замечательнейший форум. Зарегестрировалась, но забросила игру. И только теперь поняла, что тогда не доросла до этого уютного форума, где ты у всех на виду и все хотят с тобой пообщаться, все такие родные сердцу... Тогда я испугалась этого, была замкнутой. И только теперь поняла всю прелесть ПТС, несомненно лучшей ролевой во всей сети Интрернет! Если хочешь принять в своё сердце чудесный огонёк магии, если хочешь быть окруженным доброжелательными, талантливыми и просто классными людьми - то тебе сюда!
Клопская-Аристе | 3358-16-7077
08.03.2018 | 00:42
ПТС - это бережно охраняемый мир, целый мир с огромной для ролевой игры историей. В первую очередь ПТС - это люди, которые сюда идут. Кем бы ты ни был, что бы ты не делал, здесь ты всегда найдешь близких по духу людей, поддержку и, если постараешься, друзей. Здесь научат всему: писать длинные грамотные тексты, отправлять письма, искать информацию и перерабатывать ее. Здесь научат дружить, любить, играть, да даже рисовать и готовить! Спасибо этому миру за практически семь лет своей жизни, за моих близких людей, за подареннцю сказку и за то, чему он меня научил. Спасибо, что живой.
Веселина Шидло | 1682-68-6514
20.04.2018 | 21:54
Молдова
первый Тибидохс Сети-прекрасная виртуальная школа, гед можно пообщаться, поиграть, сделать ДЗ/ЕЗ,сходить на лекции и просто отдохнуть
Стройненко | 8563-9641
25.06.2018 | 11:31
Российская Федерация
Из домашки по слав мифам... Да, у нас есть и такие домашки. Хотя конкретно эта была дополнительным заданием =) Но для тех, кто подыскивает себе школу, может быть полезно =)
На просторах интернета -
Там, где нет реклам и спама,
Избранным найти удастся
Под он-лайн небесами
Первый Тибидохс Сети -
Школу магов и магинь,
Где со злом мириться учат,
Где добро легко найти,
Где заданий разных куча.
Туда хочется зайти,
Потеряться, погрузиться,
Сдать экзамен, потрудиться,
Познакомиться со всеми,
Все свои решить проблемы,
Выиграть матч драконбола,
Подразнить единорогов,
Получить от Алалины
Смачного леща за это,
И с ребятами сдружиться,
Заслужить здесь уважение,
Вместе радоваться жизни
В школе магов - ПэТээСе.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.