Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Первый Тибидохс сети»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Первый Тибидохс сети Волшебство может заглянуть в окно с купидончиком, протягивающим письмо из русской школы магии Тибидохс. Прими это письмо - и ты будешь писать домашки про драконов и древние амулеты, и думать, как бы сдать экзамены, если Тибидохс подкинул новую тайну.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Сонливая | 3271-94-9131
24.12.2013 | 15:52
Российская Федерация
А еще это теплый дом, который готов принять тебя со всей душевной горячностью! И навсегда изменить твое сознааание!))
Варвара Лесная | 4255-97-0524
10.01.2014 | 15:28
Российская Федерация
Первый Тибидохс Сети - то место, где примут тебя любого. Даже если написать 4 строки для тебя тяжкий труд, тебя обязательно поддержат и научат справляться даже с этим. Дружный коллектив, веселые приключения и незабываемые встречи в реальности))) Даже ушедшие с проекта возвращаются туда с доброй улыбкой и хорошими новостями)
Агнес | 2742-31-9040
13.01.2014 | 16:02
Российская Федерация
Очень удобные и комфортные номера прямо в Башне Призраков. Это я как призрак вам говорю. Приходите -потанцуем вместе под звездами! А может и повоем. И даже похулиганим.
Мы сами создаем свою чудесный волшебный мир) А площадка и почва для этого уже есть - ПТС!)) Уии!
В.Редная | 3144-81-0655
24.03.2014 | 13:20
Российская Федерация
Первый Тибидохс Сети - это не просто ролевая игра и не просто школа магии и волшебства. ПТС - это целый мир со своей собственной, более чем десятилетней историей, который взял начало в сказочных книгах Дмитрия Емца и получил свое развитие фантазией и любовью очень талантливых и неординарных людей. Это мир получился совершенно особенным самобытным и, знаете, настоящим. Тут жизнь есть во всем, в каждой строчке, в каждом персонаже, тут происходят совершенно необычные, порой, не побоюсь этого слова, просто эпичные приключения. Тут есть духи, древние боги, силы стихий, нашествия нечисти и вампиров, самые юморные и в то же время ответственные драконбольные матчи, неожиданные визиты ревизоров из Магщества Продрыглых Магций и многое-многое другое. Тут есть канонические корни и есть свобода действия.
Мимокрокодил | 1842-80-9861
14.07.2014 | 16:40
Украина
Хотите покататься на единороге? Обкурится какао в какао-клубе? Путешествовать по другим мирам? Участвовать в драконобольных матчах? Отсиживаться в магпункте? Крутить любовь-морковь со всеми девушками/парнями? Тогда вам сюда!
Эрика Максимова | 4085-33-5269
24.07.2014 | 20:59
Эстония
Первый Тибидохс Сети — это замечательная школа для людей, которые хотят хотя бы виртуально учиться магии. Для тех, кто хочет знать все заклинания — многочисленные уроки (например, заклинания, рунология, артефактология, ветеринарная магия и т. д.) с лекциями и домашними заданиями. Для тех, кто любит общаться, есть столики в Зале Двух Стихий, где можно обменяться новостями и просто поболтать. Для тех, кто любит приключения, есть локации в Тибидохсе и вне его, остаётся только выбрать место и придумать, что же ты хочешь делать. Можно общаться с соседом в своей комнате, можно сходить в библиотеку, можно устроить вечеринку, можно провести вечер за интересной ежемесячной школьной газетой "Волшебный Вестник"... В Тибидохсе можно всё. Это-то и прекрасно.
Ну, а если в двух словах: это самая прекрасная школа магии во всём интернете :)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.