Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Альмарен»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Альмарен Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а свет - с тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и злобные демоны… Кто ты здесь? Выбирай и играй!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Харриет | 1808-44-8357
13.12.2015 | 23:21
Российская Федерация
Ну начну пожалуй с того, что опыт игры на ролках всё же имею,а вот адеватных и нормально общающихся игроков и админов не всегда встретишь. Отсюда не только позитивный настрой и желание играть, но просто пообщаться узнать лучше этих людей. Поэтому скажу что Амьмарен, самое то что нужно было и игроки которые меня знают и с которыми приятно играть уже столько лет и надеюсь миры этого проекта, что пригрели меня на своих землях будут и дальше радовать не только меня.
Всего доброго Антоэль и все остальные,и пусть радуга на миром фантазии не гаснет во веки веков.
Ответ: Спасибо, приятной игры тебе )
Флёр | 3160-67-6415
02.01.2016 | 19:12
Украина
Вот и еще один год прошел) С чем вас всех и поздравляю, наши дорогие альмаренцы! Всем успехов и вдохновения в новом 2016-м году, интересных сюжетов, лихих поворотов, непревзойденных игроков. Новым же соискателям - добро пожаловать, как говорится, велком в наш мир. Присоединяйтесь к дружному творческому коллективу, творите сами, творите вместе с нами.
С праздниками от злобного Флеуриса))
Ответ: Да-да, дорогие гости, раз уж Флер зовет, стоит прийти ) Хотя на самом деле он черный и колючий и даже иногда кусается, все равно милый и обаятельный )
Anna_Loman | Анна Ломан | 2072-90-7251
30.01.2016 | 06:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Anna_Loman
Если говорить о Алмарене, то хочется говорить пока что только хорошее. Скажу сразу - приятный для глаза дизайн. Я как любительница гармонии тонов и оформления в целом, несказанно рада тому как потрудились над внешним видом форума. Довольно понятный и интуитивный интерфейс не вызывает проблем с навигацией по сайту. По поводу игрового наполнения, рас и т.п. - снимаю шляпу пред теми кто всё это делал. Видно что всё это делалось если и не с любовью, то с теплотой точно. Лор читается легко и не пестрит выражениями от которых можно язык в узел завязать, пытаясь их выговорить. Отзывчивые, готовые поддержать игру пользователи, лояльные к новоприбывшим. Альмарен пока что занимает прочную позицию хорошей ролевой игры в моём относительно маленьком списке.
Конечно есть моменты, которыми я не совсем довольна, но лишь ввиду моих собственных вкусовых предпочтений.
Ответ: Спасибо ) Надеюсь, что на этот раз пребывание в нашем мире будет долгим )
Сова в Веснушках | 2952-5-7646
09.03.2016 | 13:54
Российская Федерация
Альмарен - игровая площадка, к которой я долго приглядывалась, прежде чем влиться. Она вызвала у меня много противоречивых впечатлений, но, безусловно, очень ярких. Про дизайн не стоит говорить, на нем действительно глаз отдыхает. Вселенная основывается на классическом фэнтези, но порой, перебирая темки истории мира и прочесывая описание рас, натыкаешься на приятные и занятные нововведения. Непрописанность форума является одновременно и плюсом и минусом. С одной стороны игрокам предоставляется свобода игрового выбора и возможность воплощать свои задумки и дополнять ими мир. С другой стороны у администрации форума, отвечающей за наполнение Альмарена, видимо уже сформировалась определенная модель мира в голове, посему некоторые задумки безжалостно ими отсеиваются. Отсюда у новичков возникают трудности на этапе написания анкет.
Ответ: Надеюсь, что и задержитесь ) Что же до "задвинутого" аккаунта - то он не мастерский, это игровой бот для игроков, который на самом деле стал не нужен с внедрением смены имиджа. Мастера у нас справляются без него. )
ksayan | Демиург Эмпии | 1674-90-7941
17.03.2016 | 13:00
Израиль
Аватар пользователя ksayan
Сам не играю, но с удовольствием ознакомился с ролевой и почитал библиотеку проекта. Могу сказать со стороны, что проект кажется весьма хорошим, проработанным и интересным. Нравится набор рас, сам мир и хорошая проработанность и организованность всего. А ещё дизайн очень приятный. Не был бы по уши занят собственной ролевой - пошел бы к вам играть.
С уважением, Ксай ^^
Ответ: Спасибо на добром слове ) Может, еще и появится время, будем рады видеть )
Йора Лайне | 3146-40-1924
07.04.2016 | 09:52
Российская Федерация
Для меня, крайне придирчиво выбирающей места для игры, Альмарена потихоньку становится домом. Форум действительно чудесный: администрация оперативно и понятно разбирается с любыми возникшими проблемами, да и вообще они классные ребята. Игроков много, для любого сюжета найти себе партнера можно вообще без проблем. В конце концов, мир очень, очень обдуманный, с логичной и расписанной системой магии, расами и их особенностями, локациями и историей. В общем, решено - остаюсь, оседаю и постепенно привыкаю к буре веселья во флуде, где всегда можно занятно провести время в ожидании поста с:
Ответ: А скоро будет всего еще больше, и как же не остаться, чтобы это все застать? ) Только поселиться )
Дядя Крокодил | 3899-63-0742
09.05.2016 | 06:14
Великобритания
Играл я на данном форуме. Да, действительно, на нем присутствуют стоящие игроки, да, действительно, администрация проделывает большую работу. И это их плюс. Но есть одно "но" из-за которого я когда-то ушел. Это любимчики администрации. Стоит Вам сказать что-то не то или поставить минус если Вы с чем-то не согласны кому-то из них, то на Вас повалится тонна чернухи, а администрация решит останется в стороне или даже более начнет защищать толпу, которая накинется на Вас. Решать Вам, я, не смотря на отличную игру, вынужден был уйти, потому что не за чернухой туда приходил.
Ильтаан | 2526-10-0266
30.05.2016 | 01:30
Украина
Моя первая фрпг. Люди дружелюбные, почти сразу приобрел первых друзей и первый опыт в написании постов. Сейчас во всю развлекаюсь. Меня редко затягивают разные новые вещи в жизни и я думаю, что если бы первой моей фрпг был какой-то другой форум, всё могло быть иначе. Сейчас же я не планирую забивать на это дело и мне всё нравится.
Ответ: Вот и чудесно )
Николаос | Николаос | 9089-9-6308
12.06.2016 | 12:36
Европейский Союз
Аватар пользователя Николаос
Играл на этом форуме дважды и скажу, что это форум напоминает мне вампира. Он высосал всех игроков, только на нем я вижу реальную активность и заходя на форум через продолжительное время, вижу там давних игроков. Самый активный форум из всех, которые есть в Топе. Не верите? Посмотрите на количество входящих и убедитесь сами. Иногда я жалею что ушел с него.
Ответ: Ну так приходите третий раз, мб он окажется самым удачным )
Готрек Гурниссон | 7394-9-1371
29.06.2016 | 23:01
Крик души и вопль ярости.
После переезда форума не могу зайти в свой профиль. Администрация, просьба, свяжитесь со мной как-то.
Ответ: Ну это временное явление, связанное с некоторыми косяками пр переезде. Саппорт обещал все исправить и вроде все уже работает
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.