Мир омегаверса, недалёкое будущее, Германия, Новый Бонн. Мир рухнул и воскрес уже иным, а Бонн наполнился хитросплетениями судеб, подъёмами и падениями чужих жизней. Альфы, беты и омеги. Делайте свой выбор и окунитесь в жизнь города.
Ещё чуть чуть и уже будет полгода, как я обитаю на Рае. Честно скажу, я долго искал место, где мог осесть и почувствовать "да, это моё". Для кого-то это и правда Рай, для кого-то возможно нет, но ролевая развивается, старается учесть все нюансы. Хорошие и активные игроки с потрясающе яркими и интересными персонажами. Развёрнутый мир, который старается хоть как-то выйти в логику и последовательность, несмотря на свой жанр. Разнонаправленность в сюжете и разнообразность ролей. Рай станет для Вас домом, если Вы сами этого захотите. Мы ждём Вас с нетерпением! Давайте перевернём Рай вместе!
Когда я только увидел ролевую с таким жанром, то очень был удивлен, потому как до этого с омегаверсом встречался только в фанфиках. На самом деле я не ожидал чего-то подобного от ролевой и даже не сразу проникся атмосферой) Но при "ближайшем рассмотрении" ролевая оказалась просто замечательной. Отзывчивая и всегда готовая помочь администрация, которая многое делает для улучшения ролевой, интересные и очень разные люди...Да и вообще атмосфера на ролевой потрясающая) За дизайны отдельное спасибо, несколько разных замечательных вариантов, каждый может выбрать что-то на свой вкус и это очень хорошо) В общем, проект здоровский) Спасибо вам за то, что вы есть):333 Удачи вам, приятных людей побольше и непрекращающегося развития):3
Первая ролевая в этом жанре, к которому по сути я отношусь очень и очень скептично. Но, если не брать сам жанр в учёт, ибо для всех фломастеры свои, то: Администрация - отзывчивая и приятная, с ней всегда можно переговорить, коли нужно что-то уточнить, что не учтено в матчасти. Так же всегда можно быть уверенным, что тебя услышат, коли твои предложения логичны и могут помочь форуму в развитии. Очень понравилось, когда совсем недавно разобрались с квестом, в коем было немного непонятно, что известно обычному люду, а что нет, и какая ситуация уже сложилась на момент отыгрыша. Хотя, не сказал бы, что она, амс, идеальна - потому что идеальных нет, но администрация дружит с головой и для меня это самое главное, как для Игрока. Игроки - приятные, с многими можно поговорить на множество различных тем, которые обычно не затронешь в каких-либо других обстоятельствах. Каких-либо конфликтов нет, а если и есть, то они не выходят за рамки личных сообщений и собственных домов. То есть - контингент взрослый и всегда способный прислушаться к тому, что ты сейчас не можешь ответить в каком-то эпизоде, что определенная тема тебе неприятна. Организация - и тут я имею в виду не только игровой процесс, но и так же различные вопросы жизни самого форума и тем с теми хронологиями и тому подобным, динамична, то бишь амс ищет наиболее подходящие схемы для тех или иных действий. Что-то как-то упрощая, как-то расписывая, чтобы не оставалось вопросов. В тех же квестах - разнообразие, каждый найдет что-то по вкусу. Так же всегда можно найти помощь в своём личной сюжете, коли возникла такая же необходимость. Конечно же, бывают и накладки, но это нормальный рабочий процесс, когда задействованы люди, поэтому за минус это почти не считается. В общем, это очень хорошая ролевая с хорошими людьми, где можно найти отклик на свои идеи. И где можно почувствовать себя комфортно, найдя с людьми общий язык.