Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe Retractum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe Retractum II gen. Война окончилась победой Г. Поттера. Магический мир постепенно восстановился. При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Гес | 2233-15-2552
18.10.2015 | 16:22
Российская Федерация
Много кто уже сказал, что Карп - это дом. По-моему, это самое точно и самое полное описание, которое можно дать этому форуму. На Карпе, как и в любом доме, в любой семье - мы все разные, не похожи друг на друга, в чем-то согласны, в чем-то нет, может, даже ругаемся иногда, но все это неважно, ведь мы знаем, что мы дома, что нам будут рады несмотря ни на что. С точки зрения теплоты и человеческих отношений Карп - лучший форум из всех, на которых мне доводилось играть.
Но не стоит забывать и о первопричине того, что мы все здесь собрались - об игре. Я всегда скептически относилась к ролевым по второму поколению, дескать, все уже написано матушкой Ро, и зачем изобретать велосипед? Но нашим АМС удалось изобрести такой велосипед, который заставляет задуматься о такой уж необходимости первоисточника) Преувеличиваю, конечно, но сюжет удивительно органично вплетается в канон, ни в коем случае ему не противоречит, но наоборот выгодно дополняет.
Печенька Кэрроу | 3915-99-1707
20.10.2015 | 11:21
Беларусь
Через три дня будет ровно полгода, как я стал частью невероятнейшего проекта, уникального, неповторимого, совершенно единственного в своем роде - дома Carpe Retracrum. Я не сразу стал членом этой сплоченной, на редкость трепетной, потрясающей семьи. Честно сказать, я ничего и не делал для того, чтобы удостоиться такой чести. Однако с самого первого мига этой прекрасной любви, я ценил, понимал и боготворил тех, кто принял меня, кто позволил раскрыться, кто дал мне шанс реализовать свою жажду письма, кто неисчерпаемо вдохновлял, вдохновляет и будет вдохновлять меня всегда. Если Вам чертовски не хватает тепла и уюта, заботы, чашечки какао или бутылки вина, нужно, чтобы Вас выслушали, помогли Вам, направили - не проходите мимо. Будьте с нами. На Карпе каждому дается шанс, возможность воплощения в жизнь любых фантазий и идей.
Грейн | 2830-9-6986
22.01.2016 | 15:30
Украина
Вот вы знаете, что такое большой дом? Карп именно он. Здесь очень уютно. И в нём я нашла свою семью. Каждый человек дорог для меня по своему. С этим чудесным проектом я пережила многое - и радость и печаль; и здравие и болезнь. На нём очень много классных, милых, добрых и просто замечательных людей. Тут тебя и оденут в неимоверной красоты одежду, и игрой обеспечат. Флуд всегда живой. Сюжетка движется и не стоит на месте. Хотела бы еще добавить, что АМС сия проекта просто очень и очень крутые, в самом, что ни есть, хорошем смысле этого слова. Они очень понятливые люди. Всегда поддержат и помогут, если что-то непонятно. Я являюсь членом этой большой и дружной семьи вот уже в течении двух лет. И совершенно не жалею о том, что пришла на Карп. Это реально семья с большой буквы С. Карп - это просто форум моей мечты.
Кетрин | 8086-2-3619
23.01.2016 | 00:36
Это поразительный форум. Пришла сюда с немалыми амбициями, которые очень и очень сдвинули сюжет - админы пошли навстречу, сделали так, чтобы я могла участвовать в сюжете настолько, насколько хочу. Они не ставят палки в колеса, приветствуют все идеи как игрока. позволяют их воплощать и сами вписывают в общую хронологию. Чувствуешь себя эдакой частью общего мира и целостной истории, и от этого хочется играть больше и больше. Из-за Карпа ушла со всех других форумов, где играла - все-таки, хочется уделить внимание именно ему. Я безумно благодарна ему за то, что он позволяет мне развивать персонажа так, как я хочу, и от этого я люблю его (персонажа) еще сильнее.
Нравится атмосфера форума, игроки, который приходят с намерением играть, а не просиживать штаны. Еще хочу отметить, что здесь игра идет ради игры, а не ради сюжета.
Лестрейндж | 1606-68-3634
05.02.2016 | 18:45
Замечательный сайт, на который приходят - восторгаясь, остаются - не желая уходить, а если все-таки уходят, то только чтобы потом вновь вернуться. Сайт, на котором лично я(не знаю как другие) нашел больше чем прекрасный сюжет и потрясающие дизайны. Я нашел на Карпе удивительных людей: свою просто-таки волшебную жену, чудесных близнецов, которые Пожиратели Смерти, и не менее чудесных близняшек Патил, величественных аристократов, самых лучших авроров и целителей, и еще очень, очень многих. С каждым днем я узнаю игроков Карпа все лучше, тем самым лишь сильнее к ним привязываясь.
Я рад, что попал на Карп, и надеюсь, что мне не придется его когда-нибудь покинуть. Но если такое все-таки случится, то в один прекрасный ненастный день я обязательно вернусь.
дафния | 1232-3-5202
22.02.2016 | 11:29
Российская Федерация
очень приятно видеть администрацию, которая любит свой проект и всегда старается поддержать его на должном уровне. люди, которые работают и не сдаются - лучший стимул для игроков.
Регулус | 3676-11-8521
10.03.2016 | 00:42
Украина
Форум безумно интересный, с динамичным сюжетом и массой потрясающих, ярких и сильных игроков. Администрация приветливая, ответственная и никогда не оставит без помощи или совета.
Мир Карпа - переплетение настоящего, прошлого и будущего, где дружба и доверие измеряются веками, зачастую в прямом смысле этой фразы. А предательство не мифический персонаж, а вполне себе главный герой.
Шикарная идея, спасибо за чудесный форум, карповцы! =)
Энджи | 2605-48-6924
22.04.2016 | 11:44
Российская Федерация
Прекрасный форум! Красивый, уютный, активный и уже, между прочим, долго живущий! Приятно осознавать, что администрация относится к игрокам как к самим себе. Поддерживает порядок, но не перегибает с тоталитарщиной. И еще один приятный бонус - это отсутствие группировок, новичков тут же принимают в свою большую, дружную компанию!)
Molly Weasley | 2289-94-6518
29.04.2016 | 18:01
Российская Федерация
Я на Карпе относительно недавно, но чувствую себя здесь очень хорошо, уютно и... по-домашнему, что ли?
Я была до этого на нескольких ролевых (включая пару-тройку по ГП), но с них я быстро уходила. Это всё было как-то не то. К тому же почему-то никак не ложилась душа к постам.
А тут... я так быстро влилась в коллектив и так полюбила этот сайт, что просто слов нет! И, я надеюсь, что ещё долго не уйду с этого сайта)) А посты... Посты так и просятся на бумагу (а точнее - в форму отправки)!
Дизайн - это отдельное спасибо))) Я успела увидеть пока только 2 дизайна и оба просто замечательные! Такие красивые, лёгкие и, при этом, удобные!
Это замечательный сайт и замечательная ролевая!
Спасибо Администрации и вообще всем участникам Карпа за такую уютную и дружескую атмосферу!
Эйвери | 1402-21-5411
17.06.2016 | 09:58
Европейский Союз
Здесь уютно и приятно - приветливая амс, которая заботится о проекте и игроках, активная игра и высокий уровень всех игроков. Очень жаль, что у меня не так много времени, иначе бы перепробовала поиграть с каждым. Не успела прийти на форум, как Нотт сразу же забрал в игру) А потом еще столкнулась со Снейпом, знакомым по другому форуму. И отдельное спасибо амс за то, что позволили мне воплотить задумку с персонажем-неканоном, которого приняли бы не на каждом форуме)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.