Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossfeeling»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossfeeling Расширьте границы своего сознания, сломайте стену, что разделяет миры, измените реальность - всё это вы сможете сделать на нашем кроссовере. Почувствуйте душой незримые ариадновы нити, связывающие персонажей разных вселенных друг с другом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Мортиша Аддамс | 3114-07-5213
02.11.2017 | 15:55
Российская Федерация
Давно играла по Кроссу, но в первый раз не сложилось, выбрала не того персонажа. Сейчас я полностью знаю какого персонажа играть, а атмосфера на форуме чудесная. Все дружелюбные, что не может не радовать. Я всем сердцем люблю Кроссфилинг. Попав сюда раз, вы уходить не захотите)
Владыка Трандуил | 1181-46-0423
04.11.2017 | 18:33
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на Филлинге мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Филлинг чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Nathaniel Kurtzberg | 9259-3-0350
04.03.2018 | 11:47
Румыния
Очень интересная ролевая, позволяющая развивать Вашу фантазию в плане "А что если...". Сюжет не настолько ограничивает Вас, что Вы просто начинаете отыгрывать ту или иную линию до самого конца, нет. Даже наоборот. Что сюжет, что эпизоды помогают развиваться и попробовать себя в довольно разных ситуациях, где Вы смогли бы поистине раскрыть свой характер - характер выбранного Вами персонажа.
На ролевой очень интересные игроки и админы. Кстати, последние всегда рады помочь. Вообще дружный коллектив, что уже радует глаза и душу.
Желаю большого процветания форуму. С наилучшими пожеланиями. Ваш Иллюстратор)
Asakura Yoh | 2568-83-3514
19.03.2018 | 09:53
Российская Федерация
Филинг - не первый кроссовер, на который я пришёл. Да и, кстати, на этот форум я уже не впервые забрался. На другом форуме, где мне доводилось побывать была совсем иная атмосфера и ситуации были всякие, не самые приятные. Сюда я впервые пришёл просто не на ту роль, хотя дело даже не в этом, а в том, что я слишком нерешительный и не решил что мне делать, да и дела реальные не вовремя меня украли, зато каст, в который я заявлялся был замечательным. Они крайне дружелюбно приняли меня в свои объятия, тепло встретили и завалили предложениями как влиться в игру. Спасибо им, жаль, что я всё-таки не смог остаться подольше.
За Филингом я наблюдаю уже очень долго, он висел у меня в закладках и я то и дело наведывался посмотреть что и как. И не зря - именно здесь я в итоге смог воплотить в жизнь, фактически, мечту юности и поиграть в давно обожаемом фэндоме, где нашёл себе чудесного соигрока.
Не наша Маша | 2370-44-3410
14.04.2018 | 22:02
Российская Федерация
Что же, я не играю на филинге, хотя была такая перспектива. Собрался фандом, у кого-то что-то личное, администрация предпочла не вносить раздор в уже существующий каст, и мне об этом сказали. По крайней мере, честно. Пожелала хорошей игры, и пошла на другой, очень классный кросс, с той же ролью, слава небу, их сейчас много. Там и играю.
Хочу сказать, что администрация действительно очень хорошая и заинтересована в игроках. Так что, если вы не админили, что неизбежно ведет к каким-то конфликтам, если не принадлежите к фандому, где все друг друга знают, что-то там пытаются выяснять, можете смело идти.
Но я - нет. На любую роль не пойду. Я думаю, понятно, почему. Потому что. А форуму удачи.
Злой Бард | 2479-38-3811
08.05.2018 | 16:14
Мне давно еще следовало написать сюда, дабы поделиться с миром и уважаемой амс лучами добра которые я испытываю каждый раз когда захожу на форум. ребята, вы великолепные! отзывчивая администрация, дружные фендомы которые между собой прекрасно уживаются и играют вместе, невероятно позитивная атмосфера, это как веселая семейка где можно потягать кого-то за косы а с кем-то сыграть в драму, а кого-то затискать до потери пульса. а дизайн? как с любовью они относятся к поддержке форума, его оформлению, я просто восхищаюсь вашими силами и тем, какую классную команду вы собрали
и эти слова не просто с потолка. у меня большой опыт игродела и форумных игр и признаться, когда-то сама была в амс, так что знаю какой это труд. отсюда и больше ценю все что происходит на форуме.
отдельное спасибо всем со-игрокам, особенно Шерлоку
почему мимо проходящему стоит выбирать кроссфил?
Chuuya | 1541-37-7161
19.08.2018 | 18:21
Российская Федерация
Что можно сказать про филинг? Филинг прекрасен всем: начиная от амс, заканчивая дизайном и игроками(вы только взгляните на шапку с касатками). Честно. Я вовсе не жалею, что стукнулся сюда несколько месяцев, хотя по началу не ожидал, что меня завалят предложениями поиграть, как и не ожидал встретить знакомые лица) И спасибо АМС за атмосферу. Ребята, вы молодцы)
Дорогой филинг! Я надеюсь, что ты просуществуешь еще очень долго. Расти наша маленькая касатка и покоряй новые вершины.
Rohan Kishibe | 2172-86-2765
15.04.2019 | 19:38
Российская Федерация
Я на филинге совсем недавно, но уже успел полюбить этот форум всем сердцем. Тут прекрасная, ответственная, быстрая и самое главное, добрая администрация. Ребята-ролевики всегда готовы поболтать и хорошо провести время. Стоит отметить графику, а именно просто великолепнейший дизайн. А еще здесь очень интересные конкурсы с прикольными призами. Приходите, ребята, не пожелтеете. Не думайте, не гадайте и не сомневайтесь, регистрируйтесь и приходите играть. Чудесный форум, чудесное место)
Темный | 4874-2-7057
19.04.2019 | 01:33
Российская Федерация
На филинге я больше двух лет. Зашел практически случайно, на попробовать, да так и остался. Что сказать, идеальный форум для такого интроверта как я. Хочешь играть в своем уютном уголке, не высовываясь наружу - пожалуйста. Душа просит игры всякой и со всеми, участия в конкурсах, веселья и движухи - найдешь сколько угодно. Я очень ценю, что для того, чтобы найти соигроков, можно просто написать в соответствующей теме или отправить ЛС приглянувшемуся персонажу. Отдельно отмечу мудрость администрации, работающей по принципу "играй и давай играть другим". Благодаря им форум работает как часы. Анкеты проверяются вовремя, на вопросы отвечают без задержек. Иногда филинг представляется мне огромной красивой песочницей со всеми удобствами, куда админы высыпали кучу ярких игрушек и позволяют деткам резвиться, сколько влезет.
Герберт | 3905-01-3407
19.04.2019 | 11:23
Европейский Союз
Я на филлинге почти два года. За это время многое поменялось, изменилось и в тоже время осталось неизменным. Что я могу сказать? Что это самый стабильный форум из всех. где я играл. Спокойный, активный, работает как часы, без изъяна. Всё вовремя, всё всегда сделано когда надо, новости и таблицы активистов обновляются без задержек, за постами следят, а это убирает провисы среди тех, кто сливается молча. Администрация опытная и сработавшаяся, как я уже говорил - это сложный часовой механизм, который отлажен до ювелирной точности. Желаю и дальше этому проекту оставаться таким же гармоничным спокойным и проработанным. Стабильность - это верх успеха. Спасибо вам, ребята) А ещё на этом форуме я нашел себе друзей, с которыми мы так же уже два года вместе и счастливы от знакомства друг с другом. С пожеланиями всего великолепия и процветания, ваш Герберт фон Кролок!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.