Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossfeeling»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossfeeling Расширьте границы своего сознания, сломайте стену, что разделяет миры, измените реальность - всё это вы сможете сделать на нашем кроссовере. Почувствуйте душой незримые ариадновы нити, связывающие персонажей разных вселенных друг с другом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8.
Mystique | 1394-80-4295
30.08.2015 | 10:30
Российская Федерация
Воскресный день только начинается, а я уже скучаю на рабочем месте, так почему не потратить "свободную" минутку на более полезное занятие, чем на прокастинацию. Я на ролевых просторах брожу лет семь как (если не больше), и это второй форум, на который я пишу отзыв - значит, все не просто так. В самый необходимый момент нужные и такие правильные слова покидают меня (как всегда), потому дальше будет сухо, косноязычно, но от чистого сердца. Мне здесь абсолютно комфортно. Все, начиная от оформления, грамотных и интересных игроков, да заканчивая отзывчивой и продуктивной администрацией, меня устраивает. Более чем. Признаюсь, тематика кроссфорума для меня всегда была загадкой, но я не жалею, что рискнула эту загадку разгадать. Не знаю, получилось ли, но я не сдаюсь. Я точно не вижу более уютного, цепляющего, теплого форума, чем «Crossfeeling», ныне на ролевом поприще.
Ответ: твои слова, родная - мёд для наших ушей. оставайся с нами навсегда, на целую вечность.
Uncle Richard | 2460-98-4531
27.09.2015 | 13:52
Российская Федерация
В ролевых форумах я целю не только продуманную матчасть и красивый дизайн. Мне очень важен уют и тёплая атмосфера, внимание администрации и неравнодушие игроков. Здесь всё это есть, поэтому Crossfeeling смог стать настоящим домом, куда хочется возвращаться снова и снова. Приятно удивило то, что можно менять роли, договариваться о вторых ролях и т.д. - я пока что ничего менять не хочу, но сам факт очень важен. Это говорит, что здесь идут навстречу пожеланиям игроков. Тёплый пледик, печеньки, все дела) Здесь замечательные игроки, многих я читаю с большим удовольствием. Удачи и процветания прекрасному форуму!
Ответ: спасибо большое за такой отзыв, замечательный :)
Jack_Scar | 2183-02-5450
08.10.2015 | 11:33
Это мой первый форум, который основывается на кроссоверах. И первый блин не стал комом. Это уютное место, куда хочется возвращаться снова и снова после долгих будний реалий. Здесь всегда активно ведется игра, мыслефлуд не умолкает ни на минуту, да и обычный флуд радует общением. Администрация великолепно исполняет свою работу, на редкость лояльные и вежливые АМС радостно и приветливо встретят любого путника. И я, как человек любящий исполнять неканонических персонажей этому рад. Лично меня встретили лучше, чем на многих других форумах по определенной тематике. Спасибо кроссфилингу, что приютил заблудшего и открыл свои двери перед ним. Я желаю долгих лет жизни данному форуму и активных игроков. Спасибо, кроссфилинг )
Крысолов | 4258-62-6052
21.03.2016 | 14:46
Российская Федерация
Признаюсь, долго держался на кроссе особняком, но даже меня не смогла не затянуть его упорото-теплая атмосфера) Играть здесь приятно, люди - просто верх доброжелательности и ламповости, и это плюс к тому, что каждый из них прекрасный игрок. И я не устаю поражаться амс, которые держат все в руках и ведут уже довольно обширный кросс с большим количеством игроков, без лишнего пафоса, очень грамотно и дружелюбно к каждому - честно, не знаю, как вам это удается)
В общем - вы круты. И вы будете расти с такой шикарной атмосферой и ведением форума, и мне даже желать этого не надо : )
Ответ: Спасибо за теплые слова, Роберт. Мы рады, что ты с нами. Нам есть, ради чего стараться ~
Юный падаван | 1737-64-8137
22.03.2016 | 02:52
Европейский Союз
Я зареклась в свое время играть на кроссоверах, потому что мне казалось, что нет - не мое это.
Но потом вышли новые ЗВ, и я поняла, что не успокоюсь, пока не найду себе желаемую)) Везде не везло - то занято, то придержано, то канон извращенно смешан с РВ, что ломает изначальные истории... А тут вот повезло)) Пришла, подала анкету, осталась, прижилась))
Это пьянки и чаепития во флуде с кастом, который подобрался просто офигенный, и я люблю их всех)) А так же, душевная и упоротая администрация))) Надеюсь, форум будет процветать, ко всем придут активные нужные персонажи, и вдохновение никогда ни у кого не иссякнет *__*
Ваша Рей))
Ответ: Рей, ты наша флудозвездочка. Мы рады, что ты с нами <3
Бастила Шан | 3354-71-6594
28.03.2016 | 09:39
Российская Федерация
Скажу сразу, что раньше подозрительно относилась к кроссоверам, и старалась обходить их десятой дорогой. Почему? Из-за ярких, зачастую неуютных дизайнов, из-за непоняток с интересующим фандомом, а также из-за отсутствия обобщающего сюжета. Даже несмотря, что на филинге нет конкретного сюжета, здесь уютно. Из-за быстрореагирующей и отзывчивой администрации, которая не набивает себе цену, из-за простого и очень домашнего графического оформления. Атмосфера волшебства и дома здесь просто зашкаливает.
Отдельно хочу сказать про игроков. Пока мне довелось хорошо пообщаться/поиграть только с игроками своего каста, но какие же это прекрасные люди! Редко такое бывает, но я уже чувствую себя "своей", если можно так выразиться. Никакого напряжения, только расслабление и удовольствие. Я очень надеюсь, что смогу у вас окончательно и бесповоротно прижиться.
Ответ: Спасибо, милая Бастила. Надеемся, что crossfeeling станет тебе настоящим домом <3
Deathstroke | агрессивная лень | 1493-95-2107
09.05.2016 | 08:52
Украина
Аватар пользователя Deathstroke
Ролевой мир оказался куда теснее, чем могло показаться. Здесь я вновь встретился с уже знакомыми мне людьми. Приятная ненавязчивая атмосфера, хорошая компания с чувством юмора, очень замечательные игроки. Я очень осторожничал в выборе, даже были некоторые опасения. В большинстве кроссоверов, Администрация должна иметь большие и острые зубы, принимая в свою семью новичков вроде меня. Здешняя кавалерия меня необычайно удивила. Дорогие филинчата, искренне желаю вам безоблачных лет существования, уйму новых адекватных игроков и покорения новых горизонтов на просторах ролевого мира. С уважением, Слэйд Джозеф Уилсон!
Ответ: Спасибо, Слэйд. Ты не представляешь, как же отрадно это все читать нам. Спасибо, что выбрал нас и остался ~
капитан Блонски | 3148-33-8384
20.10.2016 | 22:51
Российская Федерация
На филлинг я шел с тяжелыми мыслями, думал, честно говоря, что с моим не сильно-то известным персонажем я быстро сольюсь отсюда. Но все оказалось иначе: администрация оказывает крайне теплый прием, в коллектив вливаешься быстро и совершенно не чувствуешь робости. В мыслях и твиттере всегда можно встретить родственную душу, в фандомных темах весело и уютно, без игры здесь остаться, по-моему, невозможно, во всяком случае я ни разу не встретил отказа. Что очень радует, так это всевозможные конкурсы и лотереи. И если не успеваешь даже поучаствовать, то поизучать потом сами темы и задания бывает чрезвычайно интересно. Спасибо администрации и игрокам, сумевшим создать на проекте настолько уютную атмосферу, что на форум хочется заходить ежедневно.
Процветания тебе, дорогой Филлинг
Искренне твой, Эмиль
Эзра | 3982-58-8856
02.11.2016 | 13:14
Российская Федерация
Спасибо филлингу за то, что я смог найти душевный коллектив по любимому фендому. У вас приятная атмосфера и красивый дизайн.
Адриан Агрест | 2757-4-5820
24.12.2016 | 22:51
Российская Федерация
Что я могу сказать о самой ролевой.
— Администрация проекта, адекватный и очень даже дружелюбный коллектив. Чего не так часто увидишь на ролевых. Встретили, проверили очень быстро. Очень рад такому, ведь обычно большинство администрации отвечает неохотно, с задержками.
— Смотря на саму игру, которая мне открылась при принятии, каждый эпизод довольно интересен и имеет свою изюминку. Посты пишут очень активно и довольно качественно. Опять же, иногда сложно увидеть большой и качественный пост, без «воды в нем».
— Конкурсы и начисления различных «плюшек». Хорошо, что у каждого поста или же рекламы есть свои «плюшки». Каждая такая «плюшка» дает мотивацию на активную игру, активный пиар, если игрок очень хочет помочь развиться форуму, так же и графикой. Администрация просто предоставляет выбор, который определенно идет исключительно в плюсы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.