Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sailor Moon confusion fate»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sailor Moon confusion fate Тьма... Тьма... Вокруг только тьма. Нет надежды на счастливый конец. Все вокруг погрязло во злобе и лжи. Мир перевернулся. Лучшие друзья становятся заклятыми врагами. Но разве так должно быть? Нет! И есть только один шанс все изменить! Вперед!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тьма098 | 4208-37-3538
19.07.2015 | 15:07
Российская Федерация
Хорошая начинающаяся ролевая!!! Удачи вам))
Ответ: Спасибо огромное) Мы будем стараться делать ролевую ещё лучше)
Мирседесс | 2204-28-4094
19.07.2015 | 16:22
Российская Федерация
Спасибо, что создали новый форум по см. Почти все уже вымерли, а тут что-то новое. Диз норм, сюжет норм.
Ответ: Всегда пожалуйста) Мы рады придумать что-то новое) Невозможное возможно) Появилось желание и воплотили его в жизнь) Приходите) Ролевая развивается) Обновляется) Делается все, для приятного время препровождения и игры)
Мимопроходил | 3347-51-3906
22.07.2015 | 19:29
Российская Федерация
Посмотрел форум, понравился. Люди качественно ведут игру, хорошая ответственная администрация, которая помогает своим игрокам. Приходите, не пожалеете!
Ответ: Спасибо огромное за теплые слова) Мы стараемся делать все для развития ролевой, для дружеской ноты между участниками. Стараемся помочь всем и каждому по любому вопросу) Если есть какие-то замечания, сразу стараемся поправить/исправить все недочеты. Так что приходите, играйте, предлагайте свои улучшения) Игра для вас, с вами) С уважением администрация ролевой)
Мимимишность | 3257-89-6368
17.08.2015 | 16:54
Европейский Союз
Проходил мимо, почитал гостевую, про диз правильно сказали. Но улыбает, что форум развивается.сейчас мало живых форумов по муньке. Удачи вам.
Ответ: Спасибо огромное) Мы будем стараться поддерживать ролевую на должном уровне и все более усовершенствовать ее) Приветствуем любую критику)
Мисс Марпл | 1474-52-0772
29.09.2015 | 08:07
Российская Федерация
Всего хорошего форуму!!! Не пропустите, не проходите мимо, самой пришлось уйти из-за учебы, но форум шикарный) удачи и процветания! А Сейе и Усаги отдельный респект, самые адекватные админы)
Ответ: Спасибо за такие теплые слова) Очень приятно выслушивать такое о нашем детище) Печально, что нас покидают лучшие из лучших, но мы надеемся, что когда-нибудь мы еще встретимся) Мы всех любим) С любовью Уса и Сейка=*** всем добра бобра и плюшек=*
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.