Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энтерос»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энтерос Обновленный авторский мир, где магия сплетается с технологиями. Много рас, а еще у нас есть модные стикеры с котиками! Приветствуем неспешную игру и свободу творчества. Можно воплотить многие задумки и попробовать себя в роли мастера игры.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Дэйларристан | 4218-61-9660
24.10.2015 | 15:53
Российская Федерация
Энтерос это очень интересный и качественный проект, с полностью продуманной планетарной и государственной структурой, системой ведения боя и сюжетной линией. В отличии от большинства подобных ролевых форумов, здесь представлены исключительно авторские расы, не повторяющиеся в других играх, и не смотря на строгое соблюдение правил ваш персонаж будет мало ограничен в свободе выбора своих действий. Отзывчивая администрация всегда поможет вам с созданием анкеты, решением спорных вопросов по игре, и принимая в них не предвзятое решение по любым вопросам, в отличии от многих других ролевых ( играл в многих, сам натыкался с несправедливостью админов и Гм).
Ответ: Дэйларристан, большое спасибо за хороший отзыв! *О*
Госпожа Тирайна | 1123-59-9270
26.10.2015 | 18:55
Российская Федерация
Соглашусь с Дэйларристаном. Проект проработан очень годно, видно, что люди старались и им это нравится. Мало того, что есть и авторские расы, так еще есть и боле или менее проработанные каноны, так что недостатка в выборе расы для своего персонажа не будет. Довольно интересная система боя, которая хоть и немного сложновата, но тем не менее для тех людей, кто любит сражаться в ролевых - самое то. Для тех, кому не интересна данная система, всегда может воспользоваться базовой, что очень хорошо и опять же, никак не ограничивает игроков.
+ 100500 лучей добра администрации проекта, которые с радостью ответят вам на ваши вопросы, а также составят вам компанию в очереди. В общем, они крутые чуваки :З
Вывод: если вы хотите разукрасить обыденные деньки, а другие ролевые вас никак не удовлетворяют, то смело выбирайте Энтерос, не пожалеете!
Ответ: Госпожа Тирайна, большое спасибо за доброе слово! *О*
Макдoнальд | 4614-3-5991
07.11.2015 | 22:38
Российская Федерация
Это логово любителей "грузить" тоннами всякой ненужной информации. Много раз уже видел попытки сделать слияние ММОРПГ и ФРПГ и никогда ни к чему годному это не приводило. И вообще зачем столь сильно загружать цифрами и раздутыми данными форумную словеску? Это глупо. На форумки люди приходят не напрягаясь пофантазировать и поиграть, а не изучать сотни страниц админского бреда и словесных излияний. Не, конечно и тут бывают фанатики, ничего не делающие в реале люди с кучей свободного времени которое можно угробить на сию ерунду, такое тоже бывает. В общем, лучше поиграть в нормальный онлайн гейм на нормальном серваке, чем тратить время на подобную ерунду как этот форум.
Ответ: Спасибо и за отрицательный отзыв! :З Правда, выходит, что он относится в сторону всех ролевых с проработанной матчастью, а таких ох не мало и многие пользуются популярностью! Но, в любом случае, спасибо за потраченное время! ))
Глас Иcтины | 8648-6-4765
13.12.2015 | 14:32
Российская Федерация
Ну вот как я и говорил, игроков мизер, в основном только администрация с друзьями, а всё из-за тонн бреда в матчасти. Сократили бы вы её и оптимизировали. Конечно, есть и другие ролочки тоже с подобной неудобной и бредовой системой, но их администрация тратит по нескольку тысяч рублей в месяц на рекламу, чтобы только держаться на плаву. Но дизайн да, хороший. Жаль только само содержание разочаровывает. Но с другой стороны если ролевая делалась для игры в своей тесной маленькой админской компании, тогда ничего страшного.
Ответ: Подумаем как оптимизировать матчасть, спасибо! : )
Голос из Энрико | 3034-0-0285
08.02.2016 | 14:48
Российская Федерация
Итак, мой отзыв можно назвать нейтральным, так как я выскажу и то, что мне нравится на этом форуме и почему не стремлюсь оттуда убегать, так и то, что, собственно, меня там смущает. Начнем с хорошего, со сладенького, разумеется. У Энтероса множество положительных черт. По порядку:
- Матчасть. Да-да, она самая. Она прекрасна. Есть некоторые несостыковки в ней, которые появляются чисто из-за невнимательности АМС или из-за заботливого отношения к участникам, чтобы они получили дополнительные кристаллы за поиск всех этих неточностей. Матчасть обширна. С одной стороны можно посчитать, что она ограничивает фантазию, но чисто для меня она дает прочный фундамент, на котором можно смело стоять и уже строить собственный дом. - Администрация. Зачастую я ухожу из проектов, если мне не нравится администрация.
Ответ: Голос из Энрико, большое спасибо за отзыв! Будем прилагать все усилия для оптимизации матчасти и улучшения игры, мы молодые, у нас еще все впереди! : )
Хельм | 3532-94-9917
21.04.2016 | 18:57
Российская Федерация
Один из тех немногочисленных проектов, что сумел поразить меня еще с порога. Не только своим дизайном и гармоничным оформлением, что заслуживают отдельных похвал: обилие информации, что называется, на любой вкус и цвет заставило мою фантазию биться в истерике, рыдать, бегать по кругу, царапать стены и умолять написать что-нибудь на этот форум. О да, писчий человек, ответственный за мат. часть проекта заслуживает отдельного уважения за то, насколько складно и интересно подал информацию о мире. А еще множества печенек - не пожалел бы годовой запас ему вручить, - чтобы кушал, запивал чаем и дальше работал над наполнением мира. Он не только удобно и красиво оформлен: вдобавок просто изобилует перспективами самых увлекательных и необычных возможностей, способными разбудить воображение даже в творческом импотенте уровня "хе-хе, пивасик йопта".
Ответ: Хельм, огромное спасибо за теплые слова! ^__^
Канта | 2487-37-9179
10.05.2016 | 12:05
Российская Федерация
Доброго времени суток, читающий этот отзыв)
Хотелось бы рассказать о таком прекрасном ролевом проекте, как Энтерос. Я, пожалуй, остановлюсь на самых значимых лично для меня пунктах, которые отчасти могут повторяться с отзывами выше.
Так сложилось, что мой ролевой опыт был хоть и небольшим, но очень насыщенным, поучительным и, к сожалению, в большинстве своём отрицательным, и поэтому мне есть с чем сравнить. Сразу хочу сказать — этот проект очень хорош, и здесь я по-настоящему смог понять, что такое активный мастеринг. Да-да, на других форумах, где я столкнулся с этим громким словом, это просто рядом не стояло. Но всё-таки остановимся на каждом пункте подробнее и разберем их по порядку: 1). Мастеринг: раз уж начал говорить, то надо договорить до конца. Мастера здесь приходят в отыгрыш не для того, чтобы в жесткой форме указать на ошибки или сделать замечание, а чтобы помочь развить и правильно отыграть ваш эпизод.
Ответ: Большое спасибо за такой развернутый отзыв, мы будем стараться на благо нашего проекта и устранять недостатки! : ) Полностью согласен с последним замечанием, эта сторона у нас и правда хромает, проект рассчитан, видимо, на средний уровень игровых постов, а что будет через год-два - время покажет! ^.^
Принц Нирон | 2037-35-3119
17.05.2016 | 21:10
Российская Федерация
Я пожалуй тоже скажу пару строк. Тут много говорили и хорошего и о недостатках. Но я выскажу лично свое мнение. На форуме я играю первый раз, до этого никогда не пробовал. Были пару моментов, когда пытался, вернее хотел попробовать, но для меня тому, кто не слишком сведущ в сайтах, форумы для меня как темный лес. Не знал куда тыкать и что где искать. Но Энтерос был исключением. По правде я давно ждал когда откроют этот проект и ждал с нетерпением, не сразу смог во всем разобраться, но постепенно получилось. И все благодаря Мастерам. Да, они создали замечательный проект, очень интересный, необычный, не взятый откуда-то, а придумали все сами, долго работали над ним и вложили очень много сил. Но отдельное спасибо я бы хотел сказать им именно за терпение, за то что всегда проявляете его и все разъясняете понятно и терпеливо.
Ответ: Нирон, большое спасибо за положительный отзыв! ^__^ Мы будем стараться на благо проекта!
Лорбринейл | Тёмная Звезда | 4126-34-8108
21.05.2016 | 16:11
Европейский Союз
Аватар пользователя Лорбринейл
Что-ж, начнём:
Энтерос. Один из ролевых форумов. Страшный и неизведанный, как вселенская тайна для любого ролевика из социальной сети, вроде ВКонтакте, Одноклассников или вовсе настольных ролевиков. Например меня, я пришёл к Энтеросу, Форуму с большой буквы - из ВКонтакте.
Но я разобрался, более-менее в тех системах ролевой игры, создал персонажа, играю и - наслаждаюсь приятной игрой. Всё очень просто, если хорошо вникнуть и разобраться с каждой важной деталью: сюжетом, расой - за которую Вы будете играть, системе боя, магического оружия и многого-многого другого. Думаю, по отзывам выше не стоит какой-раз расписывать готовность администрации помочь игрокам. Хочу отметить, что смещение фэнтези и фантастики гармонично и не мешает друг-другу. Персонаж может быть классическим рыцарем, и при этом активно использовать высокотехнологические винтовки, пистолеты.
Ответ: Спасибо за отзыв, скоро полностью доделаем путеводитель и станет легче, там как раз есть эта информация! ^__^
Алая мечница | 2972-39-7393
12.08.2016 | 12:12
Как много я встречала на просторах интернета проектов, где был заявлен авторский мир и таковым не являлся (фантазии многих хватает лишь на то, чтобы переименовать классические фэнтези расы под свои и все, вся оригинальность на этом закончилась). Здесь же все иначе: проработанная планетарная система (да-да не отдельно взятый кусочек земли неизвестно откуда, а своя собственная, авторская планетарная система); огромное многообразие рас, где была сохранена часть классических фэнтези рас и добавлен огромный пласт авторских (придуманных с нуля и прописанных), так еще есть и возможность создать свою собственную расу. Я люблю сражаться и отыгрывать сильных персонажей, редко где встречала столь хорошо проработанную боевую систему, она требует времени на свое изучение, но это стоит этого.
Администрация постоянно работает над различного рода улучшениями, прислушиваясь к игрокам, что очень важно!
Ответ: Спасибо за положительный отзыв! Стараемся на благо проекта! : )
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.