Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Velmaren. Broken crown»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Velmaren. Broken crown Годы мира, построенного на огне и крови, закончились и слишком много людей не желают его продлевать. Маги, сполна испившие человеческой жестокости, готовы объявить открытую войну. Но все это не будет иметь значения, когда пробудится древнее зло...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
narmo | 9658-3-5594
12.11.2017 | 00:52
Российская Федерация
Аватар пользователя narmo
Потрясающий форум с продуманной историей мира и интересным сюжетом, захватывающим моментально. Адекватная администрация, которая всегда идет на встречу. Ребята, спасибо за эту сказку, я вас люблю безумно!
Ответ: Большое спасибо за тёплые слова!) Мы тебя тоже очень любим!
Antediluvian | Допотопный | 3771-89-1576
27.11.2017 | 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Antediluvian
Ладно скроенная, крепко сбитая и проработанная ролевая с приятным дизайном (жаль, что без шоколадок) и отзывчивой администрацией. Искренне хочется чтобы ролевая развивалась и дальше, привлекала больше игроков и дальше держала лицо в беспросветной пучине.
Рыжая-бесстыжая | 2426-54-7974
05.04.2018 | 22:46
Беларусь
Это замечательное место с кучей (хотелось бы огромной, но что есть, то есть) замечательных игроков, играть с которыми одно удовольствие. Действительно зачитываешься их постами и немного прискорбно смотришь на свои) Администрация просто лапочки) А я ее самый ленивый член))) Так что они лапочки вдвойне)
А вообще хорошо продуманный сюжет и ЛОР мира, оригинальный квесты-сюжеты, в которых может легко участвовать каждый, приятный дизайн (сейчас темненький, но все равно ужасно гармоничный). В общем, ждем вас у нас)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.