Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дом забвения»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дом забвения Мы рады приветствовать вас в Венеции, в палаццо "La Casa dell'Oblio". Это закрытый клуб для состоятельных мужчин, готовый предоставить гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца ваши порочные грезы станут сладкой реальностью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
кустарник | 2069-25-9524
07.06.2018 | 10:40
Российская Федерация
никогда не был на этом форуме, интересуюсь им издалека. играл бы, но не хочется разбираться с иерархией и матчастью. а ролевой мир тесный, и так случилось, что сталкивался с игроками с данного форума на других проектах в момент перезапуска "Дома Забвения". так вот, уважаемые критики, это взрослые адекватные игроки, с богатой неограниченной фантазией и хорошим слогом. с такими создавать сюжеты - одно удовольствие. а что касается смешного намёка на пропаганду, так тогда впору все ролевые с рейтингом 18+ закрывать, ведь убийства, постельные сцены и тот же слэш есть на каждом форуме. правда, для любителей последнего не везде есть соответствующая атмосфера. а "Дом Забвения" прямо бархатный, красота же. респект админам и игрокам за качество, подкреплённое долгими годами существования.
Звезда | мадам | 9426-5-1567
10.07.2018 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Звезда
Не играю, но давно читаю форум, потому что нравится очень высокое качество игры (редкое сегодня, тем более - в столь непростой тематике), а также характеры персонажей. Не знаю, что насчет строгой администрации, как пишут, но даже если это так, то результат, без сомнения, стоит того. Желаю проекту процветания, вдохновения и игроков столь же высокого уровня.
Отдельно: Стефано, пишите, пожалуйста, пишите! :) Потому что когда мне не хватает постов, я иду читать ваш флуд. А вдруг и он закончится?! Невероятный, очень любимый персонаж, спасибо за него.
Балерина | 6451-6-2335
26.07.2018 | 15:32
Российская Федерация
Ну, что сказать? Самый стойкий и самый дружелюбный из рейтингово-сексуальных форумов. Если у вас где-то сильно чешется, приходите, тут обязательно найдется партнер. А потом вы вернетесь. Сюда все возвращаются.
Бу | 3079-42-7926
23.09.2019 | 08:29
Поддержу отзыв Морганы7. В нем много правды. Пора бы начать вести себя уже по-человечески и перестать быть потребителем ролевых игроков, и относится ко всем как к отдельным от вас личностям, со своими желаниями и волей.
Кирин | 2341-79-6417
07.11.2019 | 13:29
Аватар пользователя Кирин
Форум мне очень понравился, особенно своей активностью. Я пришла на него с другого, малоактивного форума, и меня сразу приятно поразила его активность. Да, форум давний, ему 10 лет, и что он до сих пор не брошен и не забыт - это показатель хорошей работы администрации. Мне там на время моего пребывания попались весьма сильные и интересные игроки, с которыми получились отличные игры. Вот это, конечно, большие плюсы - активность форума и сильные игроки! Из минусов, и довольно неприятных - это самодурство администратора и его потребительское отношение к игрокам.
К тому же администратор форума не любит следовать собственноручно придуманным правилам. То, что запрещается делать другим игрокам, админ разрешает делать себе, этим ставя себя намного выше других. К примеру, его персонаж мог несколько месяцев, не имея анкеты, спокойно играть в основе и общаться во флуде, тогда как другим игрокам это строжайше воспрещалось.
Ли-лу | 3800-50-5138
28.02.2020 | 15:56
Российская Федерация
К моему сожалению, вынужден согласиться с Морганой7. Все сказанное правда, и добавим к тому, что Администрация данного ресурса игнорирует вопросы своих же игроков в соответствующем разделе, регулярно при том появляясь на форуме. Найджел Вамффре и другие администраторы и модераторы (их в общей сложности в разделе статистики мы можем насчитать еще 8 аккаунтов) находят время на собственные развлечения, но при этом не находят пары минут для того, чтобы ответить на вопросы о снесенных играх, которые были удалены с форума без согласия участников этих игр. Хочу отметить, это незабаненные игроки, это люди, делающие этот форум красивым своей игрой. Очень жаль, что такое имеет место быть. Очень жаль, что страдают игроки. Очень жаль удаленные игры.
Неадекватность поведения администраторского состава вынуждает покинуть этот некогда красивый форум.
Кей | 2577-83-1921
23.03.2020 | 02:12
Российская Федерация
Как недавно очень точно заметил один из игроков, здесь каждый найдет то, что желает. Некоторые находят детально прописанный за годы существования мир, кто-то - ярких игроков и цепляющие сюжеты, а кто-то эмоции невероятной силы. Иных эти эмоции не отпускают годами, и даже уйдя с форума, они продолжают заходить раз за разом. Видимо потому что Дом Забвения на самом деле не забывается.
Администрация в свою очередь способствует получению наилучшего игрового опыта и не мешает получать то, что игрокам хочется. Даже если им хочется раз за разом исходить ядом и искать себе проблемы на ровном месте, пока это не мешает остальным игрокам такая возможность тоже предоставляется.
Но, к несчастью, иногда столь либеральная позиция приводит к тому, что люди, не видя никаких рамок, окончательно их теряют.
Крокодил Гена | 3249-14-7576
23.03.2020 | 07:37
Российская Федерация
Конечно парадоксально! Ведь столько было банов на столь старом проекте и на форуме хранится столько незавершенных игр, которые переносились и раньше на другие форумы, но только почему-то игры трех игроков, которые все еще изредка играют на данной прекрасной ролочке - подшумок удаляет администрация.Спросить в соответствующей теме у амс - где же наши игры, это провокация конфликта? Конечно, если администрация не знает, что ответить на данный вопрос и делает вид, что на него вообще не надо отвечать. Именно благодаря такой политике администрации - форум загибается, а его игроки даже те, чьи игры не удаляли, уходят туда, где проект поактивнее. Правда администрация ищет этих игроков и устраивает им скандалы с руганью, если вдруг кто-то засел не том форуме. Видимо забывая, что игроки им не рабы, в самом деле.
Старожил | 9513-2-5129
23.03.2020 | 08:28
Российская Федерация
Вопрос только в том, как эти три игрока (три игрока - ключевая фраза) спустя год вдруг вспомнили, что у них где-то там валялись выброшенные (ими же) игры от снесенных (ими же) персонажей, давно доигранные на другом проекте? Разве это сделано не ради того, чтобы прийти и устроить конфликт по новому кругу? По-моему, ответ очевиден. Добавим сюда факт, что эти чудесные люди создали копию данного проекта для себя, чтобы там очень злая и зарвавшаяся администрация Дома Забвения их не тревожила, а по факту они регулярно под микроскопом изучают все темы и ищут, к чему бы еще придраться и устроить снова цирк. Подитожим: собралось три игрока, чем-то там недовольных, и уже год как пишут периодически негативные отзывы, выносят все свои обиды на всеобщее обозрение ради одной цели - нагадить. Сначала они пытаются гадить на самом проекте, а когда им не дают желаемой реакции, идут на топ, чтобы, исказив информацию так, как удобно им, разбавив все своей бурной фантазией, махать возмущенно руками.
Повеселили | 2206-81-2624
23.03.2020 | 08:51
Российская Федерация
Вот и поставьте памятник на своей пустоши. Кто ж вам мешает.)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.