Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дом забвения»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дом забвения Мы рады приветствовать вас в Венеции, в палаццо "La Casa dell'Oblio". Это закрытый клуб для состоятельных мужчин, готовый предоставить гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца ваши порочные грезы станут сладкой реальностью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Алисэ | 1192-42-9242
14.02.2014 | 15:15
Украина
Я пришел сюда за одним человеком, хотел только с ним связать свою сюжетную линию. Его не приняли по некоторым причинам (в которых он сам виноват) и я уже как бы хотел разворачиваться, уходить с ДЗ... но я до сих пор здесь. Характер форума, аура игроков, их мысли и общение, все сыпучим песком затягивает и обволакивает своеобразным состоянием насыщения. Ты никогда не почувствуешь здесь, что тебе чего-то мало. Данный форум стоит внимания каждого, а уже когда вы зарегистрируетесь, поймете, ваше это или нет. Но я ставлю на первое.
О.Т. | 1854-84-5200
01.04.2014 | 20:20
Украина
Я вас просто всех люблю. Вот так банально и откровенно.
Старичок | 5603-3-6962
11.04.2014 | 20:00
Европейский Союз
Тут такие замечательные отыгрыши/истории - зачитаешься. Такие великолепные игроки и их части - засмотришься. Такие грамотные участники - получишь оргазм граммар-наци. Столько идей и нереализованных еще задумок, что многие лета Форуму, его Администрации, Игрокам!
Строгий | 1664-5-4559
04.01.2015 | 23:53
Российская Федерация
Как громко Фредерик отвечал, а как же твои комплексы, ммм? С пеной у рта на приеме анкет ища недостатки из воздуха,ц-ц. Лоран, от тебя еще не все сбежали? Горе маньяк хотя бы антураж создавал и Фредерик рядом скулил. Рин ушел от Вас, вот было горе. А теперь ты почти один остался, что будем делать, опять пойдешь воровать чужие идеи что бы привлечь внимание? Верни этих двоих и руки им целуй. Один в поле не воин. При них хотя бы было с кем играть и была видимость жизни, а так это будет через пару месяцев дно. Удачки. Фредерик, сладенький удачи вам и здоровья, с новым годом!
Мвбанга | 2062-89-2795
16.05.2015 | 10:09
Европейский Союз
Самый лучший гомо-бордель в инете! ) Все удовольствия... и есть кого нагнуть, и есть под кого лечь ) респект, что столько лет администрация поддерживает жизнь этого места.
Ханс ван Бурен | 1959-30-7669
23.11.2015 | 09:22
Российская Федерация
Реальный проект, где есть секс, где играют секс много и вкусно. Секс на любой вкус, любые предпочтения. И играют качественно, и красиво. Да, откровенно, да бесстыдно и открыто, но художественно. Удовольствие и читать, и играть.
Рыжий Лис | 2390-33-5254
17.01.2016 | 10:39
Украина
Прежде всего хотелось бы принести извинения за потраченное время. Вы молодцы, с достоинством справились с заданием. Редко встретишь адекватную администрацию на подобных проектах.
Так же хотелось бы извиниться перед Лораном. Я вас слегка разозлил, приношу извинения. Я уважаю администрацию уже потому, что вы создали и поддерживаете такой проект. И никоим образом не хотел вас обидеть.
А теперь к делу.
В общем и целом проект очень толковый, мне понравился. Люди собрались серьезные, адекватные, во многом благодаря все той же строгой администрации. Приветливые, но не навязчивые, что опять же довольно приятно, было время понаблюдать со стороны. Проект серьезный, с интересной идеей. Есть помощь новичкам, что большой плюс для Дома. Дизайн приятный, не утомляет и не раздражает. Хорошо подобраны цвета, выдержан тон.
Passerby-stranger | 3618-23-6171
13.05.2018 | 20:26
Российская Федерация
Пришел на игру, потому что подкупил возраст ролевой. Что ни говори, это весомый аргумент. Столкнулся с лютой требовательностью администрации касательно анкет. Это на самом деле круто - везде, где мне разносили анкету, игра потом шла хорошо. Приемка работает медленно, мою анкету проверять не спешили. Посидел во флуде, который большей частью вроленный. Тоже интересно, сразу знакомишься с персонажами. Отбор я почти прошел, осталось исправить пару моментов, но тут меня дернуло почитать игру, которая открыта для еще не принятых. Заглянул в пару эпизодов и увидел... флуд? Цитирование имен, посты в одно предложение (я серьезно!), никакого соблюдения очереди и хоть сколько-то - правил русского языка... это, простите, что? Уважаемые админы, так сурово принимающие анкеты, критикующие выбор внешности и предысторию персонажа, не стесняясь в выражениях, зачем вы так стараетесь, если на выходе новичок вместо хорошей игры получает такой шлак?
Стил_Бриз | Стил Бриз | 2101-93-5428
27.05.2018 | 00:41
Украина
Аватар пользователя Стил_Бриз
"цель этого отзыва - донести до потенциальных игроков информацию, чего ждать от форума"© by Passerby-stranger
Ну раз до потенциальных игроков нужно донести информацию, то желательно, чтобы эта информация была объективной и не предвзятой. Считаю своим долгом прояснить ситуацию. На форуме была и процветала практика спонтанных флудных отыгрышей-экспромтов. Ради удобства игроков, не заинтересованных в подобных перфомансах, флудные отыгрыши разрешили оформлять отдельными эпизодами в разделе "экшн-гейм". Впоследствии раздел был упразднён, а правила экшн-отыгрышей пересмотрены в сторону большего удобства игроков. Насколько я понимаю, комментатор открыл пару экшн-отыгрышей, где по желанию сторон допускается флудный формат, пришёл в ужас, и "графиня изменившимся лицом бежит пруду"©..
Лютик | Его Кошачье Величество | 1583-78-2527
01.06.2018 | 15:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Лютик
А вот мне интересно, не нарушает ли этот сайт законодательства России? Того милого пункта, о "запрете пропаганды гомосексуализма" Будет очень любопытно узнать что думает РосКомНадзор по этому поводу)))
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.