Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Миорлайн»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Миорлайн Когда-то встреча с драконом была равносильна смерти. Их боялись, их убивали, но однажды все изменилось. Из кровожадных зверей они превратились в надежных помощников, связь с которыми становится крепче день ото дня.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Трехглазый | 1215-73-8038
25.06.2019 | 14:19
Приятный форум, не агрессивный дизайн, регистрация кириллицей (о божечки, какая благость!), подробная матчасть, имеющиеся дырочки в которой админы оперативно штопают. Если хочется отвлечься от всяких сверх драм, нудных и однотипных реаллайфов - МиорЛайн - отличный вариант. (кажется, админы шарят в аднд, за что им еще один плюсик в карму или куда там)
Ответ: Спасибо за отзыв! Мы будем и дальше прилагать все усилия, чтобы ролевая с каждым днем становилась лучше и лучше. Желаем приятной игры! :)
Нюансы и романсы | 1666-66-5708
07.07.2019 | 23:36
Российская Федерация
Ну хотя бы единственный честный здесь комментарий, тот что с красной единицей не проплачен форумной валютой, как другие с пятёрочками, которые писались явно ради ролевых плюшек. Вот весомое отличие. И почему-то складывается впечатление, что автор предыдущего комментария явно обижен из-за красной единицы, не иначе как близкий друг админов или даже сам админ шифрующийся под обычного пользователя, тем более раз утверждает, якобы знает что админы в ЛС пишут. И дело совсем не в правилах, а в неадекватном поведении некоторых админов этой ролевой, заигравшихся в ролевых царьков и любящих творить произвол.
Ответ: Здравствуйте! Писать отзывы - чистое желание игроков, так как на нашем форуме есть множество способов заработать игровую валюту без них, но мы в любом случае рады услышать мнения разных игроков. Спасибо за отзыв, мы также желаем Вам удачи на других ролевых проектах!
Сновидец | 2035-26-9978
08.07.2019 | 02:49
Российская Федерация
Приятный дизайн, приятные люди, новорожденный мир. Сюжет ещё толком не начался, какие будут дальше страсти - неизвестно. Ну, можно зато стать одним из тех, "с кого началось" - будет что вспомнить. МиорЛайн ещё во-многом "чистый" мир, ему ещё предстоит обрасти многими деталями и создать свою неповторимую историю. Что касается того, насколько он продуман... я бы поставил "среднюю" оценку, если взять за эталон "Book of Dreams" - тот проект был моей первой ролевкой и во многих отношениях я её превозношу. Почему именно среднюю: 1) Такие расы, как эльфы и зверолюды интегрированы здесь не лучшим образом (имхо), т.к. нет у них каких-либо отличительных черт здесь, как и бэкграунда. Эльфы как эльфы, фурри как фурри. Но и уникальные расы тоже есть: усопшие и ирноки
2) География - в мире много разных зон и локаций, но на данный момент прописаны они слабо.
Ответ: Здравствуйте! Да, в связи с тем, что мир, как Вы сказали, новорожденный, нам еще предстоит многое сделать - кое-какие детали мы упустили из виду, а теперь стараемся восполнять упущенное. У нас уже много планов, и мы стараемся с ними не тянуть - игроки долго ждать не будут ;) Насчет географии. Как раз сейчас активно занимаемся ее проработкой, чтобы все имели лучшее представлении о тех или иных локациях, а в связи с переходом на эпизодическую систему это будет сделать немного проще. Если говорить о расах, то в будущем планируется не одна авторская, но и дополнения к уже существующим, поэтому это лишь дело времени. Свое поведение во время конфликта мы прекрасно осознали и выяснили из него ошибки, поэтому в будущем будем стараться их не допускать. Мы очень благодарны за такое конструктивное мнение, ведь именно так мы можем узнавать, в какую сторону следует двигаться. Спасибо за отзыв и приятной игры! :)
'ur | 5351-8-5135
14.07.2019 | 21:21
Российская Федерация
Комментарий с единичкой - штука, имхо, не самая объективная: человек, его написавший, любит оставлять отрицательные отзывы о неугодных ему форумах. Впрочем, дело его. (:
По сабжу: приятный дизайн, неплохо прописанный мир, кое-какая активность - это все, безусловно, форуму в плюс. Сам бы здесь играть не стал по одной простой причине: драконы для меня - нечто большее, чем обычные ездовые зверушки да помощники в быту. Такой подход к легендарным созданиям лично для меня выглядит баловством. Проекту есть куда расти. Развивайтесь, ребят, удачи вам.
Ответ: Здравствуйте! Спасибо за отзыв и приятные пожелания нашему проекту, мы будем стараться не разочаровывать наших игроков. Искренне желаем Вам удачи на других проектах! :)
Раона | 1896-76-6223
09.08.2019 | 15:38
Российская Федерация
На ролевую я попала совсем недавно и по чистой случайности. У меня не было какой-либо цели, мне просто хотелось найти место, где я смогу отдыхать душой. Открыла список на РПГ-топ и выбрала первых 10 ролевых, что на тот момент рейтинг мне предоставил. Одна из ролевых оказалась МиорЛайн. Первое на что я - да, как и многие другие игроки - обратила внимание на дизайн. Он приятен глазу и сделан качественно, ничего лишнего не отвлекает от общения и игры, текст на светло-бежевом фоне читабелен – это для меня было важно, как для человека, не обладающего хорошим зрением. Увидев дракона в шапке, я вдруг с радостью подумала: «Неужели тут существуют драконы?». Читая матчасть, оказалось, что действительно они есть. Когда-то я очень любила серию книг «Эрагон» Кристофера Паолини и вообще идею с всадниками, драконьей магией, так что не удивительно, что мне захотелось остаться.
Ответ: Здравствуйте! Мы очень рады, что наш проект понравился Вам! Мы будем прилагать все усилия, чтобы игроки испытывали только самые хорошие эмоции! Спасибо большое за отзыв, мы желаем Вам приятной игры! :)
Элли К | 1486-3-9921
22.02.2020 | 13:41
Российская Федерация
Хочу сказать большое спасибо МиорЛайну за ту душевность и ламповость, которую уже редко где найдешь сейчас на ролевых. Спасибо Алану за позитив и постоянную готовность прийти на помощь в любых вопросах. За ожидание даже таких слоупоков, как я, с постами. Если хотите, чтобы вас поводили за ручку - пожалуйста, поводят. Хотите свой сюжет? И это пожалуйста! В общем и целом, за время, что я на этом форуме, полюбила Миор целиком и полностью, лучший форум с авторским миром. А еще тут можно сделать своего собственного дракона <3
Ответ: Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно, что наши игроки тепло отзываются о нашем проекте, в который было вложено столько работы. Значит, все старания прошли не зря! Желаем Вам интересной и захватывающей игры! :)
Карвирушка | 1154-05-5948
11.09.2020 | 15:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Карвирушка
Я присоединился к МиорЛайну несколько месяцев назад и за это время я безумно полюбил его за царящую там атмосферу взаимопонимания и всеобщего веселья. Я безумно благодарен всем, своим соигрокам за прекрасные игры и администрации за то, что постоянно развивает форум, придумывает для всех замечетельные игры и квесты, за поддерживаемые ими атмосферу взаимоуважения и комфорта. Огромное спасибо Алану за то, что всегда готов ответить на вопросы и подсказать.
Желаю форуму расти и развиваться. Ребята, я с вами и я вас люблю!
Ответ: Спасибо большое за столь теплые слова! Мы стараемся поддерживать между нашими игроками дружелюбную атмосферу, а также хотим становиться лучше для вас. Желаем приятной и интересной игры :)
Солар | 4008-5838
17.09.2022 | 17:07
Румыния
Если Вам не куда податься и, как и я, находились в поиске дома, то... Этот форум идеален для вас!
Отзывчивая администрация, что поможет вписать любую вашу ( адекватную, естественно) задумку. И я сейчас не шучу. Это реально так.
Полет фантазии ограничен лишь мягкими рамками Лора.
Для тех, кто это прочтет: не думайте, залетайте. Лично буду рад поиграть и уделить время.
А вы знали, что помимо всего, у этого форума, есть своя группа дискорда? И народ активный.
Ответ: Спасибо за такие теплы слова! Мы рады, что ролевая пришлась Вам по душе! Мы будем и дальше развиваться, радуя наших игроков! Желаем Вам интересных игр и классных соигроков :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.