Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Миорлайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Миорлайн Когда-то встреча с драконом была равносильна смерти. Их боялись, их убивали, но однажды все изменилось. Из кровожадных зверей они превратились в надежных помощников, связь с которыми становится крепче день ото дня.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Энис_Грация | Козырная Дама | 1547-8-5948
06.07.2019 | 15:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Энис_Грация
Вот всегда забавляло, когда на некоторых ролевых, как здесь, за положительные отзывы на топе даются щедрые награды игровой валютой. Это показатель того, насколько плоха ролевая, раз вынуждает админов фактически покупать положительные оценки? Видимо что так. Иначе никто их не похвалит) А они-то по всем признакам как раз ради этого ролевую и делали – ради самоутверждения и похвалы, почувствовать себя чем-то большим, примерить картонную корону ролевых «вседержителей» на голову. «Обёртка» форума дизайн – неплох. И даже весьма хорош. Здесь админы не поскупились на дизайнера. Вот жаль только само содержимое ролевой явно подкачало. Матчасть – довольно объёмная и явно раздутая, местами много лишнего, а местами наоборот важных моментов не хватает. Можно было бы всё это более грамотно, удобно и компактно сделать.
1+1
Ответ: Здравствуйте! Мы Вам сразу сказали, что Ваш персонаж не соответствует правилам нашей ролевой, потому что он был слишком идеален, ведь не существует в природе таких живых существ, что с закрытыми глазами могли бы бросать ножи в мух со снайперской точностью и тем самым разрезали бы их пополам. Мы изначально готовы были идти на примирение, но Вы не хотели этого и продолжали грубо гнуть свою линию, утверждая, что такой персонаж имеет полное право на существование. В этом Вы правы, да, но, к сожалению, не на нашем проекте. Мы также хорошо знаем наши недостатки и стараемся их исправлять, но в любом случае спасибо за Ваше мнение! Желаем удачи на других проектах!
Shelveydar | 2510-43-3842
19.02.2023 | 14:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Shelveydar
Ранее я писала тут отзыв от лица Раоны, но уже вот как 3 год играю за другую мою основу с именем Шуга. Как жаль, что я не поняла, что из себя представляет администрация форума раньше. Я бы ушла ещё на первых порах, а теперь, спустя годы, сжечь мосты оказалось сложной задачей: жаль потраченного времени на детальную разработку персонажа и его истории, жаль бросать существующие эпизодические игры и оставлять соигроков с носом, и как жаль, что я тогда не понимала всех негативно настроенных людей и крутила у виска пальцем в их сторону. О плюсах ролевой вам расскажут другие участники, собственно, с некоторыми из них я даже согласна. Но мой второй отзыв теперь посвящён на раскрытие минусов, что на мой взгляд, выбивает из колеи, убивает всякое желание продолжать.
Ролевая совершенно не цепляет, от слова совсем и ничем.
1+1
Ответ: Доброго дня! На самом деле, было очень интересно читать отзыв человека, который, пробыв три года на проекте, говорит, что тут делать нечего. Если он провел здесь столько времени, значит, это ведь не так? ) Могу лишь снова сказать, что я все еще продолжаю считать, что в каждом фэнтези мире есть логика и рушить лор в угоду только одному человеку - такая себе идея, на самом деле. И эта логика, которой следовать обязательно, также есть абсолютно на каждом ролевом проекте. Тебе было отказано в регистрации котошмеля в качестве дракона, потому что это НЕ дракон, а у нас драконы - это ящеры. Да, это наша игровая условность, наше правило, которое ты из принципа желала изменить. Шли ли мы с Альбионой тебе навстречу? Да, мы предлагали тебе различные варианты, потому что мы стараемся помочь всем, но все эти варианты ты отметала, продолжая агрессивно (в плане агрессивного общения) вести диалог со мной и ней. Я знаю, что моя основная проблема в том, что я добрый человек и, оказывается, весьма терпеливый человек, потому что выслушивал подобное неоднократно от тебя в течение года, когда другие бы давно распрощались с такими желчными игроками. Хотя красные флажки были, на самом деле, давно: принижение АМС других ролевых проектов, оскорбление других игроков, унижение второго администратора, а именно Альбионы Силиврен, и, конечно же, пренебрежительное общение со мной как с глав. администратором и все это хранит наша с тобой личная переписка. И даже видя все это я позволял тебе находиться на форуме, потому что не хотел портить игры ребятам с тобой, но после того, как ты обманула Альбиону и удалила все свои игровые посты из наших с тобой эпизодов, отправленных в архив, зная мое болезненное отношение к поломанным играм, каков был шанс, что ты не сделаешь так же и с другими игроками? Поэтому я хочу немного поторопить события и распрощаюсь с тобой сейчас, поскольку ты еще до написания своего отзыва также была не заблокирована. Я все еще давал тебе шансы доиграть эпизоды с людьми, а сейчас просто пожелаю тебе удачи найти тот проект, который действительно придется по душе. Помни: все люди разные и видят все по-своему ) P.S. Я не стал с тебя брать деньги за дизайн, потому что мне, во-первых, изначально сказали не очень верную информацию насчет скрипта (на данный момент второй дизайн заказан), а во-вторых, за предложенные 500 рублей, которые должны были по твоему мнению полностью все оплатить, можно только одну-две странички сверстать красиво )
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.