Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра Властелин Колец - Лотррол»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра Властелин Колец - Лотррол Старейшая и одна из лучших форумных ролевых по Властелину Колец. Мы гордимся Лотрролом, ведь ролевых по Властелину Колец много, а Лотррол - один! Заходи и присоединись к миру Средиземья!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Тельво Мимо Пробегал | 3978-5-7592
21.04.2011 | 15:43
Российская Федерация
to Дарос:
Вампиры? о_0 Где же, интересно, вы нашли вампиров? о_0
А сюжет - посмотрели бы повнимательнее, увидели бы, что тут ДВА сюжета. Четвертая Эпоха и, собственно, ВК.
Дарос | 3008-07-5526
22.04.2011 | 10:50
Российская Федерация
1. Имя:
Домирианна(Домиа) - так звали майэ в Валиноре.
Таринвитис( Тарис) - это имя майэ взяла себе уже в Эндорэ. На Мордорском языке звучит как Тхурингветиль(Тхури).
Мышь и Крылатая – прозвища.
2. Раса:
Майэ
3. Специализация:
Посыльная Мордора
4. Способности:
Мастер иллюзий и перевоплощений. Обладает отличными актёрскими способностями. Умеет насылать сновидения и иногда проникать в чужие сны. Вампир. Может превращаться в огромную летучую мышь. Неплохо владеет оружием.
Тут вампиры, и между прочим именно эту зверушку ( да уважаемый модер вампир для меня зверушка, не более)одобрили на лотрроле. Так о как каком соблюдении устоев мира Средиземья вы там говорили?
Эовин | 1671-27-2721
22.04.2011 | 19:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Эовин
Даросу
.
Арда-на-куличках, статья Турингветиль (Thuringwethil). Источники: ***The Silmarillion "Quenta Simarillion" Ch 19 ; ***The History of Middle-Earth, v. III. The Lays of Beleriand. III, "The Lay of Leithian"; ***The History of Middle-Earth, v. V. The Lost Road. III, "The Etymologies".
.
С нами спорить легко, а вы поспорьте с Профессором...
.
И не могу не упомянуть, что это же самое одобрено и на более авторитетных форумах топа.
Дарос | 3008-07-5526
22.04.2011 | 21:50
Российская Федерация
Кхм, иметь облик летучей мыши-вампира и пить кровь пленников это как бы разные вещи, или скажете что про штаны Арагорна тоже не было написано, но они есть?
Ответ: Вообще про Арагорна вы верно заметили, и кстати не факт что они есть.
Дарос | 3008-07-5526
23.04.2011 | 11:27
Российская Федерация
Разобрались бы, не спорю, со мной. С моим анонимайзером уже разобрались забанив его на лотрроле. Конечно, гораздо проще забанить кого-то за якобы троллинг на топе, а не попытаться разобраться в проблемме, это очень хорошо (сарказм) характеризует администрацию.
по поводу гнет не гнет, мне как постоянному игроку это слишком хорошо известно, так что не надо пытаться меня переубедить в этом. Про мышу, вообще стоит вспомнить что она умерла, то что она вампир а мыши-вампиры пьют кровь крупного рогатого скота вы явно забыли, но как же, это же не круто ни разу. И таки нет, я достаточно знаю произведения Толкиена, что бы вспомнить самостоятельно что это было за существо. Ничем не выделяющаяся посыльная, которая ни разу не майя. Но она же играет за темных, а значит и это можно сделать.
Ответ: Вопрос не в бровь а в глаз, и надеюсь вам будет что ответить:
Дарос | 3008-07-5526
23.04.2011 | 22:59
Российская Федерация
А смысл делать замечания? Уж не раз видел как такие замечания игнорируются, и что потом бывает с теми игроками, которые их делали.
По поводу обсуждения на лотрроле, а смысл мне портить с вами хорошие отношения? мне и то и то интересно, это забавно, познавательно и порой откровенно весело)
И еще, эту игру я знаю изнутри, тут я играл и играю, и буду играть, если это можно назвать игрой.
Ответ: И что же бывает с теми игроками, которые делали замечания в квентах новичков? (Я же про мышу спросил, видимо про неё и ответ получил)
Лисандра | 3136-52-1031
24.04.2011 | 00:08
Латвия
Если честно, лично мне трудно понять, зачем придираться ко всему. я уже один раз говорила и повторюсь, игра создана ради удовольствия и широкий выбор предоставлен всем и каждому. озвучивайте свои идеи и вас услышат, оценят, поймут и помогут реализовать.
alorien | Саруман | 3762-94-5175
24.04.2011 | 00:53
Российская Федерация
Аватар пользователя alorien
Дорогие читатели отзыва, не хотел своё детище рекламировать, но как тут удержаться, когда такое заявляют! Ставит кол, говорит что всё плохо, что неадекват и неуважение - и всё равно: играл, играю и буду играть! Это ли не показатель? :)
/В первый раз забыл оценку поставить/
Дарос | 3008-07-5526
24.04.2011 | 10:39
Российская Федерация
И опять таки ни одного ответа на вопросы, только пеняние на что что почему же я играю. Вот вам и ответ на вопрос а действительно ли на лотрроле неадекватная администрация и бывшая и настоящая. еще никогда там не было адекватного админа. За то за этим за всем очень весело наблюдать, наши разговоры в таверне доставляют тонны лузлов, иногда отписав пост и задав совершенно дурацкую линию игры можно отхватить еще не мало приколов и поводов постебаться. Мне нравится с какой радостью админы подхватывают абсолютно идиотические идеи, и как воплощают их в жизнь)) Так если мне это нравится, зачем мне уходить с данного ресурса?
Ответ: "опять таки ни одного ответа на вопросы," - вы ни одного вопроса не задали, и ни на один из моих не ответили. Если вы отвечаете вопросом на мой вопрос - это не ответ и не вопрос. %)
Мирда | 3603-97-1152
06.05.2011 | 18:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Мирда
Зато у нас интересные сюжеты, конкурсы.. и вообще всячески стараемся совместить общественную жизнь с игрой :)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.