Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра Властелин Колец - Лотррол»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра Властелин Колец - Лотррол Старейшая и одна из лучших форумных ролевых по Властелину Колец. Мы гордимся Лотрролом, ведь ролевых по Властелину Колец много, а Лотррол - один! Заходи и присоединись к миру Средиземья!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
Эовин | 1671-27-2721
06.05.2010 | 08:44
Российская Федерация
Теодреду
Для непонятливых:
- сливаются темные в нашу пользу,
- любовь зла - полюбишь и козла,
- особу ветреную из персонажа сделал Профессор.

Прохожему
Если игра закончилась, это не значит, что она стала плоха. Делом занимаемся тоже.
Frodo (Shadow) | 1325-1-5269
16.05.2010 | 17:59
Российская Федерация
Кризис непонимания

По поводу «разваливания» игры: может не стоит претендовать на мою славу? :) Не, с моей точки зрения я не этим занимался, но знаю, что многие, наверное, так до сих пор считают. Некоторым, наверное, не понравится, что я тут пишу. Чтож, не читайте или пишите гневные комментарии, я не обижусь. Просто когда-то немало сил было отдано форуму в том числе и пишущим это сообщение. Наверное, можно было б злорадно ликовать и говорить что-то в духе «Я ж предупреждал», но не буду, хоть и предупреждал. Я не очень в курсе событий на ЛР сейчас, но судя по активности на форуме и комментариям здесь, не лучшее положение дел. Но мне кажется, проблема все та же. Даже я б сказал, что это проблема всех известных мне ролевых игр по книгам Толкина (подчеркиваю, всех, ИЗВЕСТНЫХ МНЕ, дабы не было неправильно понято).
Тэодред | 4151-26-1724
16.05.2010 | 19:57
Российская Федерация
Если бы все было так просто... Сколько уже эту самую помощь предлагали и на самом форуме и везде где угодно. Но не нужна она, потому что и администрация тогда прежняя, не работающая, будет не нужна. Энтузиасты были всегда, но они же на ЛР враги форума основные. Там главное некоторым показать свою мнимую значимость и гнуть свою линию. Может и будет интересно там играть, но для этого нужно хоть какое-то шевеление сверху, а его добиться невозможно в принцыпе.
Тэо | 2548-85-2931
19.05.2010 | 18:59
Российская Федерация
Ну вот, все видели, и все на это забили, предпочитая разваливать игру дальше, хотя есть ли оно - это самое дальше.
Может так и надо - админам не заходить на форум месяцами, не решать ни одного вопроса или просто на все махнуть рукой, не знаю. Но итог один. Кто-то жалел, что лотррол умирает, но там уже жалеть не о чем. Такую игру стоит добить, чтобы не мучалась.
Мимо проходил | 3949-27-0138
25.05.2010 | 16:49
Российская Федерация
Как много критики, в том числе критики из разряда "дураки, и коза ваша дура".

А на самом деле, основной, и решающий минус администрации в том, что она не учла, что Средиземье Толкнина очень трудно (если вообще возможно) воплотить в какой либо ролевой системе.

"мир Толкина четко и однозначно поделен на белое и черное, "наших" и "не наших". Полутона не допускаются. Унылый злодей Саурон уныло сидит в Барад-Дуре, совершая один промах за другим, допуская в ведении войны ошибки, которых избежал бы даже кадет Биглер. Ну не может он додуматься до столь простой вещи, как поставить охрану, у единственного места, где может быть уничтожено Кольцо Всевластья, ну никак не может! И назгулов отправить в бой всех разом, а не поодиночке - тоже не может! (Интересно, сколько продержался бы тогда Минас-Тирит?
Тэо | 2548-85-2931
25.05.2010 | 21:53
Российская Федерация
"какое-то еще кардинальное решение проблем."
А решение предлагалось в виде адекватного баланса, чтобы у сторон был шанс победить в соответствии с игрой, а не потому, что так прописано изначально. Потому что, действительно, прописать в сюжете техническое, магическое и численное превосходство темных а потом заявлять, что все светлые дураки, ничего не умеющие и не способные оценить насколько им делают одолжение, отдавая в руки победу и выставляя против них войска всего лишь в соотношении 1:12-15 а они еще при этом проигрывают и недовольны - значит разгонять последних игроков, которым просто однажды надоест такое отношение. Что и произошло в общем-то.
Вновь проходил мимо | 3518-33-9667
26.05.2010 | 12:47
Российская Федерация
Адекватный балланс это уже не ВК, а Еськов. Вот у него весьма подробно прописан баланс, при котором "светлые имеют все шансы победить темных", что собственно они и делают.

А есль брать за источник ВК, то 1:12 это вполне нормально. Нельзя играть за Бельгию в 1940 году и созмушаться, что у Рейха слишком много войск.

Есть ядерная бомба в штучном исполнении системы "Кольцо Всевластия", которую надо отнести под Берлин и там рвануть.

Не получилось рвануть, все пропало. Запад окупирован, эльфов жгуг в газовых камерах. Теперь осталось ждать когда в 42 году Гит... Саурон увязнет под Стал... на берегах Куивиэнена и с запада появиться флот СШ... Валинора.
Тэо | 2548-85-2931
26.05.2010 | 19:27
Российская Федерация
Вряд ли Эовин, влюбившаяся вышедшая замуж за орка-насильника, Радагаст, ставший эдаким наемником-одиночкой , бомбы с нитроглицерином и эльфы, служащие Саурону - это ВК. От мира там осталась только география и этот самый баланс. Но это ролевая игра, а не книга, причем ролевая, где 80% внимания уделяется именно войне и ролевая со свободным сюжетом. При такой постановке вопроса подобный баланс не имеет смысла, как и вся игра.
Гуляем значит | 1788-83-6376
26.05.2010 | 22:38
Российская Федерация
ВК заканчивается после того, как Кольцо попадает в руки Саурона.
Одновременно с этим заканчивается и "эпично-героичное фэнтези" и начинается "темное".
А это уже совсем другая история.
"В классическом фэнтези белое и пушистое Добро сражается супротив коварного Зла. В темном же более-менее приемлемое, пристойное Зло противостоит преотвратнейшей Мерзопакости. " (с.)

Арагорн работает вышибалой в публичном доме. Гендальф убивает и насилует всех без разбора, а Эовин, живет за раз хоть с десятком орков, это будет в рамках канона. Только нового, не ВК.
Тэо | 2548-85-2931
27.05.2010 | 20:59
Российская Федерация
Если бы это было в новом, а не позиционтровалось, как ВК, соответствующее канону, было бы понятно. И по ЧКА есть игры, но это не значит, что они должны кричать - "наш мир живет по законам Толкина". А это все было до того, как кольцо попало к Саурону, в изначальном варианте якобы "светлого" ВК, в чем и вопрос. Мир полностью НЕ соответствует ВК изначально ни в чем, кроме таких вот странных вещей с балансом, но продолжает претендовать на каноничность.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.