Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Мимо, позвольте узнать, что именно вы подразумеваете под авторским миром? Мы не позиционируем себя ни мадам Роулинг, ни Джорджем Лукасом, ни тем более создателем Хроник Нарнии. чтобы претендовать на авторскую вселенную и создавать уникальный мир. Может быть, вы ошиблись категорией, ибо авторские миры находятся чуть выше по ссылкам.
Касательно дружности...давайте внесем ясность. Что конкретно вам не понравилось? Чем вы можете это аргументировать? Желательно на примерах и без никому не нужной голосновности. Потому как я ни разу не замечал, чтобы были какие-либо наезды, ссоры или дрязги ни во флуде, ни где бы то нибыло. И по-моему, 28 Флудов за пять месяцев существования говорят сами за себя, нет?
Идем дальше... вы не видели игры.. тогда, с позволения сказать, а что вы видели вообще? Хм... в крайнем случае, зашли бы, попросили показать где именно играют, я бы за ручку отвел, если уж так лень почитать игровые разделы, а отзыв написать в топ до жути хочется )))
Создается впечатление, что это простой "треп" на ровном месте. Если есть какие-то конкретные замечания - я, как и остальная администрация форума, с удовольствием выслушает. И, если критика будет конструктивной, намотает на ус.
О многоуважаемый Себастьян, 28 флудов? Лучше бы вы 28 квестов отыграли, согласитесь вне игровые разделы, набивался сообщений да и только, нет? Тогда исправьте меня. На что все же смотрят игроки на флуд или на игру. Для меня ролевая начинается с дизайна, потому что это первое что я вижу. И тут я не вижу ничего такого, что позволило бы моим глазам отдохнуть. Раз - если бы я гостей постучалась, и попросила бы открыть доступ к самой игре, вы бы мне его открыли? Напомню, что у Вас от гостя игровых разделов совершенно не видно. Два - посмотрите на себя, как вы моментально подорвались и начали сыпать аргументами, мол так да сяк, надо относится к критике проще, и принимать ее как должную а не размахивать флудом. Три - если у вас ники персонажей схожи с некоторыми персонажами известных писателей и одноименных произведений, это лишь мое мнение, но это как - то уж очень наигранно О_о. Ам. И я ни капли не отозвалась плохо о ролевой, потому что не видела ее игры. А это лишь то, что видела я и сказали мне Вы x)
насколько я понял, вы соблаговолили зарегестрироваться, так? Отлично. Тогда вам видны игровые разделы, и вы можете почитать не только игру в настоящем времени , но и определенные квесты в спец. темах, на которые не хватило "эфирного времени". И прошу заметить, что информация насчет флуда касалась замечания насчет не коммуникабельности игроков и холодности. Давайте, все же будем сортировать котлеты отдельно от мух)
Насчет доступа к игре с профиля гостя .. замечание резонное и в ближайшее время этот вопрос будет обговариваться администрацией форума.
Насчет "подрывания" скажу так: критика всегда должна быть обоснованной. Ваш предыдущий отзыв мне не был до конца понятен, в частности моменты про не комуникабельность игроков, и про посты в три строчки. На мой взгляд, это по крайней мере неэтично: не зная как обстоят дела на форуме , писать подобную чепуху. Надеюсь, что сейчас вы смогли увидеть, что количество строчек варьируется. Равно как и колличество постов в день, обновляемость игровых и не игровых тем.
Во всяком случае, спасибо за оставленное мнение. И поставленный кол)) Приняли к сведенью. И встретимся в игре.
по поводу дизайна согласен, на мой взгляд - резковато, плюс синий создает ощущение холода, а у нас весенне-летний сезон на дворе (что, в принципе, дело мастера)
судить трудно, но первое впечатление (которое, действительно, создано в основном дизайном) восторга не вызывает
про длину постов скажу, что не длине дело, дело в качестве, о чем судить нельзя, что тоже не плюс, потому каждый имеет право решать, хочет или не хочет играть на уровне отдельной ролевой.
@Тони Блэк
а вам хотелось бы заметить, что не топы и бездумные кликанья по баннерам делают хорошую ролевую, а атмосфера и коллектив, поэтому указывать другим на то, что они не сидят и часами не втыкают в монитор, кликая снова и снова, по меньшей мере, опрометчиво Т_Т
@Sebastian
пользователь Шато указал вам в первом же сообщении, что это его личное мнение, а вы сразу давай критику членить и на составляющие раскладывать. По-хорошему, это вам в админской надо обсуждать, а не с веником на решившего раскрыть рот обывателя из переулка выпрыгивать xD
или вам нужны одни лишь бездумные комментарии 12летних девочек-ромашек а-ля "клевая ролевая, все очень классные!!!" вместо какой-никакой но рафинированной критики?
да, я совесть всея рпг-форумов, не вы первый это подумали и не вы осознали xD
надеюсь, что этим сообщением я закрою дискуссию, которая сейчас идет словно на разных языках.
Простите, я не считаю коментарий состоящий наполовину из дезинформации и наполовину из домыслов конструктивной критикой. Заметьте, что я обратил внимание лишь на ту часть отзыва, которая была "от балды". Ее личное мнение касаемо дизайна, и Дориана Грея никто не ставил под сомнение. На девушку никто не бросался, не грубил и не оскорблял.Все цивилизованно.
есть критика, которая была во втором посте Шато, и есть нечто отдаленно на нее похожее, не имеющее под собой основания. Так вот - второе - довольно неприятное явление, и я думаю. что многие владельцы форумов со мной согласятся в том, что подобное нужно пресекать. Так сказать : если вам есть что сказать - говорите.. плохое, хорошее, главное чтобы это было правдой. А не домыслами. если Шато, побывав у нас на форуме отзовется негативно - ее право. Но это нечестно писать о том, о чем она не имеет представления и выдавать за константу.
Да и я вообще слабо понимаю как можно судить о ролевой, если видно только обложку) Как-то.. непрофессионально что ли. Впрочем, как говориться, каждый имеет право на свое мнение.
Засим, дискутировать с вами больше не буду. По крайней мере по этой теме и тут.
Да и я вообще слабо понимаю как можно судить о ролевой, если видно только обложку)
вот об этом я вам и говорю: что у вас в данный момент видно только обложку, которая (что уже мое личное мнение) глаз не радует из некоторой люминесцентной доли в вашем основном синем цвете форума
что касается Дориана, то согласен, выглядит диковато на первый взгляд, но мало ли какие бывают заморочки, особенно на колледжах xD Будь игрок изворотливый, он бы прописал, что папа-мама были де аццкие фанаты произведения Оскара Уайльда, отсюда и имя, которое, как влитое, подходило фамилии, но это тоже к критике ни каким боком xD
Возникает иногда желание создать свою ролевую. Просто интересно как это. А потом думаю: «Смогу ли я так же как администрация Деври?» Ведь очень сложно быть организатором, креативщиком, хорошим игроком, справедливым админом одновременно. Создать форум – это одна десятая, а вот сделать так чтобы он существовал, жил, дышал полной грудью – это уже 100% работа. А кто-то проходит Мимо и бросает замечание «не всосав» (перешла к жаргону 12-летних девочек моего района=))) сути и, может, даже не попытавшись влиться в игру. И что движет этим Мимо прошедшим, который влепил кол? Желание опустить Деври в топе? Или желание видеть свою ролевую выше Деври в этом же топа? Постойте! Это же одно желание!
Я часто посещаю различные ролевые, гостем или рекламой, вижу их дизайн, сюжет, акции, участников и т. д. Иногда читаю посты в открытых темах. Но у меня не возникает желание, проходя Мимо, поставить кол и написать общего вида негативный отзыв. А почему так? А потому что я понимаю, сколько сил, времени, желания, творчества вложил (и) человек (люди) в ту или иную ролевую. И я не считаю возможным, вот так «колоть» создателей форума. Кто-то, кто проходил Мимо, пошел дальше ходить, возможно Мимо Мимо Мимо, а кому-то горько и обидно (это я сейчас о себе), что человек вот так вот говорит.
Одним словом, приглашаю всех играть на Деври! Хотя бы потому, что там есть Я! =)))
Вапще аццкий пазитифф! Админ. состав жжет! Я пацсталом от постов некоторых лЬюдей=)))Рулез!!!=)))
Миру мир, брат=))) Гы=)))
офф:
Prego!, а ты у нас играешь?
я, конечно, продолжу сей неразумный флуд, но у меня недостаток общения, уж простите xD
нет, Даница, у вас я не играю, увы) и честно скажу, что колледжы вообще не очень жалую просто потому, что среди них очень много мусора. Но и с вами не могу согласиться до конца, ибо, ко всем относясь с уважением к проделанному труду и именно поэтому(!) не критикуя, вы обижаете форум. Получается, он весьма средневат, раз вы считаете, что негативную критику сливать не следует, "админы же стараются". Лично я с пренебрежением и неприязнью отношусь именно к комментариям "крутая ролевая, всех чмоки-поки и лаф", и об этом Себастьяну я уже говорил.
А на самом деле смысла в ней, критике, мало, ибо тем, кому нравится, они будут и на синем, и на фиолетовом, и на ядерно-зеленом дизайне играть, проверено опытом. Поэтому раз людям нравится, значит нравится. Хотя ролевые по Дому-два тоже имеют большие хиты, но...ну, у всякого сверчка свой шесток xD
Искренне рад за ваше процветание)
Оу, какие тут разговоры)
По поводу дизайна пару слов.
Люди стараются и делают новый дизайн, дабы с одной стороны показать что ролка живет, а с другой- сделать приятное остальным. За сию работы денег никто не получает (Себастьян, ты там кому платишь? :)). Новый дизайн- кропотливая работа не одного человека (ну обычно так, по крайней мере по моему опыту) и говорить что дизайн не ах ти- уже не верно. Шаблон- вот что не ахти дизайн, вот что у всех.
Мне нравится дизайн, нравились темные цвета, удобно писать, глаз радует. Мне важно общение, а не мегапостр или кнопочки с объявлениями. Смысл в картинке если играть буде противно?
2. Объем постов. Вопрос спорный, с одной стороны не хочется обламывать оппонента мелким постом. Бывало так что пишешь от души чуть ли не поэму, ждешь с нетерпением и получаешь огрызок- неприятно и иногда пропадает желание играть. С другой стороны, как верно заметили, важно качество поста, мне, как игроку которому сложно писать "воду" сложно играть сюжеты без какого то экшена и поэтому в каких то ситуациях я не могу в полном объеме порадовать оппонента своим постом. Но если игрок нормальный, то обижаться не будет.
Но какие бы ни были посты сюжеты... Флуд всегда прикольный. На работе есть с кем поболтать) Ну и Администрация принимает мой бред в постах и идеи) Можно найти людей которым этот самый бред и нравится и можно найти тех кто любит посты посерьезней)
Касательно дружности...давайте внесем ясность. Что конкретно вам не понравилось? Чем вы можете это аргументировать? Желательно на примерах и без никому не нужной голосновности. Потому как я ни разу не замечал, чтобы были какие-либо наезды, ссоры или дрязги ни во флуде, ни где бы то нибыло. И по-моему, 28 Флудов за пять месяцев существования говорят сами за себя, нет?
Идем дальше... вы не видели игры.. тогда, с позволения сказать, а что вы видели вообще?