Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сумеречная общага»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сумеречная общага Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги С. Майер, в мир увлекательнейшей истории о противостоянии любви и опасности, жизни и смерти, вампиров и оборотней. Допускаются персонажи "Дома ночи" и "Дневников вампира"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 45.
Дарлен | 3440-15-1124
24.04.2011 | 12:48
Украина
Поздравляю всех игроков нашего замечательного сайта со светлым праздником!
Христос воскрес!
Deva_v_golubom | 2858-08-7353
24.04.2011 | 16:52
Беларусь
Аватар пользователя Deva_v_golubom
Хочу поздравить дорогую Общагу со светлым Праздником Пасхи!!! Мира, добра, тепла и света, и чтобы все невзгоды обходили стороной!!! Скатерть белая, свеча, Аромат от кулича, Льется в рюмочки кагор. Пить не много – уговор. Разноцветие яиц, И улыбки светлых лиц. С праздником! Христос Воскрес! Доброты, любви, чудес!
Еще раз с праздником Вас, дорогие мои!!!
Сульпик | 3836-47-9222
24.04.2011 | 19:33
Украина
Поздравляю всех игроков нашего любимого, отличного и замечательного сайта с праздником!!! Христос Воскрес!!!
Счастья, море улыбок, любви, благополучия, что бы все мечты сбывались !!!
Радим | 1400-1-1191
02.05.2011 | 14:18
Украина
Спасибо огромное администрации за то, что позволили продлить жизнь любимым героям и создали целый клан по мотивам любимого произведения. Думаю, не каждый админ ролевой рискнет пойти на такое по просьбе всего пару фанатов, но общага это сделала!И хоть реал значительно уменьшает время пребывания на ролевой, но я знаю, что меня там ждут, что моя любимая партнерша скучает по мне)) Дарена, милая, ты моя радость!
Отзыв с того света | 4112-41-4680
09.05.2011 | 15:36
Украина
жаль, но видимо придется написать в рейтинге ролевых ресурсов, чтобы меня услышали. Хотя опять таки у меня есть сомнения, что ко мне прислушаются. На этом сайте администрация ведь никого не слышит кроме себя, это даже не учитывая просьбу игрока (даже если и бывшего на данный момент) удалить его посты. А ведь это совсем низко, удалять профиль, но оставлять сообщения, тем более если администрация знает пожелание игрока о том, чтобы профиль удалялся вместе с сообщениями.
Я очень разочарована данным ресурсом. Не буду говорить о таких вещах как дизайн или качество игры... Нет уж. Я просто скажу, что морально этичная сторона хромает и это очень. Увы, даже благодарность за сотрудничество не приходилось слышать. Хотя зачем кому-то "спасибо" ? Ведь если вы пришли на общагу, то значит просто напросто должны делать для нее все.
Ответ: Благодарим за скрупулезную оценку, и за время, потраченное на написание отзыва в разгаре праздников. Мы приняли к сведению ваше мнение и оставляем за Вами, как за игрокам, внесшими огромный вклад в развитие ролевой игры, последнее слово
Дарена | 1912-23-0379
20.05.2011 | 21:06
Украина
Радим, ты тоже моя радость! Пр соединяюсь к твоим словам и благодарю администрацию, самую лучшую, кстати, за то, что пошли у нас, бяк, на поводу, и позволили ввести новый клан! В чем кстати все 100 процентов заслуга Радима!
Я очень рада что однажды нажала кнопочку зарегистироваться и с тех пор ни разу не пожалела об этом. Наоборот, хочется играть, читать замечательные посты других участников. Очень радует появление новичков. Обильное я бы сказала. Перелаю привет Мариссе Волтури и Виктории. С удовольствием слежу за вашим отыгрышем. Та что там! Я не раз уже перечитала весь форум с Волттеррой. Наши старички-ветераны молодцы!
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
02.06.2011 | 01:39
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Может,вы привыкли к подобным отзывам, и я не сильно буду отличаться от остальных...Но...
Но тематика жизни тех, кого называют "Кланом Лишенных тени" всегда была моей излюбленной темой. Кто не мечтал стать всесильным, бездушным, но добрым богом? Пусть и мертвым, но кто сказал, что мы умираем лишь раз?
Вы воскресили все то, что я так люблю - вампиров. Вы приютили у себя оборотней,вы отыгрываете эпизоды, которые милы моему сердцу (нет,я не читала форум, я так надеюсь=)).
Так вот, к чему веду? Успехов вам, ребят. Самого наилучшего, замечательной игры, админам - терпение и отдельный респект) По себе знаю каково это -админить) Ребят, оставайтесь всегда такой же дружной семьей,не разбегайтесь, и всего вам самого наилучшего!
С любовью - от Крис)
PS - забегу на огонек как-нибудь)
Джо Невилл | 2659-34-7642
24.06.2011 | 15:27
Украина
Люблю всех общажников беззаветно и преданно! Ребята, вы такие замечательные и талантливые, просто нет слов, чтоб выразить все мои эмоции))) Так и рвется назвать ролку "дом, милый дом"! Это правда))) Спасибо моему любимому партнеру по игре Дэриану Фоксу просто за то, что он есть и радует меня своими шикарными постами!
Дарлен, сумасшедшему, обажаемому мной админу с неповторимой харизмой и умопомрачительным))) характером отдельный пламенный привет и поклон в ножки за ее нелегкую работу! Ты такая умничка!
прохожий | 5961-6-8323
08.07.2011 | 16:05
Российская Федерация
День Добрый! В мире ролевых я уже достаточно давно, собственно, поэтому и наблюдал становление и развитие этого форума. Вам ведь уже около 2 лет, верно? В предыдущих комментах писали что-то вроде "ролевая дом, тут уютно", но лично я подобного уже не наблюдаю. Ранее моё отношение к Общаге было иным, все нравилось, дизайн был очень хорош, да и люди вроде бы были не такие, как сейчас. Но время, видимо, все меняет, а жаль. Дизайн сменен, людей все меньше, топовый рейтинг)настоящий, а не купленный) все ниже. Наблюдаю и становится обидно, честно. Особенно то, как админы отвечают на малейшие поползновения к критике - сразу же все в штыки... Да, некоторые комметты несущественны, но есть же и конструктивная критика... Често, непонятно зачем вам все эти "значки отличия" и прочие оправдания, то, как вы парируете выглядит как оправдания, а агрессия, как неуверенность...
3
Стефан Сальваторе | 3293-47-7242
08.07.2011 | 19:00
Украина
Здравствуйте, Прохожий!
Прежде всего, хочу поблагодарить вас за то, что столь долгое время следите за развитием нашей ролевой. Спасибо.
Что касается нашего восприятия критики, то, честное слово, просто не хочу об этом говорить, так как много уже сказано. Надоело. Вы рассуждаете довольно уверенно, по-видимому, вы играли у нас, потому что иначе, игровые форумы видеть не могли, а значит и судить об активности пользователей тоже не можете. Меня немного расстроило ваше "увяла, и ничем ее не вернуть". Ну зачем так категорично? Пользователи, админ состав и я лично, приложим максимум усилий для дальнейшего развития ролевой - уж поверьте, упорства нам не занимать)) Бонусы, несмотря на прозрачные намеки на "купленность" я лично буду отправлять регулярно, так как действительно люблю этот сайт - не вижу в этом ничего предосудительного.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 45.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.