Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сумеречная общага»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сумеречная общага Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги С. Майер, в мир увлекательнейшей истории о противостоянии любви и опасности, жизни и смерти, вампиров и оборотней. Допускаются персонажи "Дома ночи" и "Дневников вампира"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 45.
Вест | 2053-6-7318
19.12.2010 | 13:41
Российская Федерация
Упырюга! То есть, Пит... Про новую касту поподробнее пожалуйста. Насколько я знаю на Фарерах Кевин только своими приятелями-собутыль никами верховодит, да охранниц моих спаивает)))

П.С. Кевин, пьянка уже началась. Хватай пузырь и иди в лагерь. Опоздаешь будешь у меня заместо оленя во флуде канкан прыгать!
Mosaic | 1232-93-4628
01.01.2011 | 23:45
Российская Федерация
Спасибо за поздравления)
В свою очередь от себя лично, и от всего игрового состава нашего форума хочу пожелать вам процветания, новых идей и хорошей игры) Когда так сильно опережает в топе форум, достигший таких высот, как ваш - не так и обидно) есть к чему стремиться)
Сути нет | 3411-00-2871
23.01.2011 | 20:57
Украина
Честно говоря, форум ужасный. Особенно дизайн. Все так наляписто, и не по теме.
А админы плохо относятся к новеньким.
В общем измените себя как то. А то видите, сколько отрицательной критики?
Ужас.
Стефан Сальваторе | 3293-47-7242
24.01.2011 | 00:51
Украина
Уважаемая(мый?) Сути нет, благодарю за комментарий и критику.
Мы постараемся измениться кхм...как-то.
Но позвольте сказать, на будущее, что в искусстве критики больше всего цениться оригинальность и объективность. Увы, Вы не оригинальны, а, видимо, просто обижены, судя по замечанию насчет новичков. Мне жаль, что мы пришлись Вам не по вкусу, но, всем угодить невозможно.
Ignis | 1726-2-7165
24.01.2011 | 03:15
Латвия
Модераториал."Уважаемые", в очередной раз напоминаю, что это место для отзывов, а не для флуда.

От себя.
Кстати, для тех кто только присоединился, замечу, что на этой ролевой обитают исключительно некультурные люди, которые настолько наглы, что даже позволяют себе писать от чужих ников "для лулзов". Администратор в курсе и потворствует. Справедливости ради замечу, что к Леди Стелле эти замечания не относятся.
Писать критику, неважно, обоснованную или нет, сюда бессмысленно, жители "общаги" очень уважают боевую тактику вороньей стаи - накидываются на жертву и стараются заклевать, не столько отвечая на критику, сколько пытаясь выставить неугодного персоной умственно несостоятельной.
Думайте сами, кому нужна сомнительная честь участия в такой ролевой.
Джо Невилл | 2659-34-7642
24.01.2011 | 12:28
Украина
Честно, прочитала предыдущий коммент и не поверила своим глазам!
Играю я здесь сравнительно не долго, но ничего подобного не замечала, тем более насчет "некультурных людей". Ну да ландо, я пришла, чтоб мнение свое выразить)) И так, выражаю:
Люди здесь культурные и приветливые. Помогли мне, чайнику в ролевых, разобраться что куда и зачем, и не только админы, но и простые пользователи. СПАСИБО ВАМ, ребята! Люблю Вас бесконечно! Ролка эта, просто отличное лекарство от зимнего депресняка)))
Поверьте, не судите по некоторым отзывам - мнения разные, как и люди. Но, хочу от себя сказать, что ни разу не пожалела, что набрела на общагу. Кстати, именно через этот ТОП))
Джейки | 3523-07-7239
24.01.2011 | 13:38
Украина
Я новичок на этой ролевой, успел написать всего один игровой пост, но я хочу сказать спасибо всем трем админам, которые приняли меня непутевого, со всеми моими тараканами и требованиями, подобрали, обогрели, подсказали что и как и еще огромный привет вожаку моего клана Сему Нортману! Сем, надеюсь мы с тобой сойдемся в игре. ужасно хочется поиграть вместе!
Отличный сайт, хорошая и вежливая администрация и классные игроки! Я ни сколько не жалею что зарегистрировался тут и играю. И планирую взять еще одну роль
Игра не стоит на месте, сюжет развивается, периодически появляются новые акции, всё для более интересной и яркой игры! И еще мне очень понравился новый дизайн! Просто супер!
Желаю удачи и всего хорошего сайту и всем его участникам! Вы молодцы ребята!
Афочка | 2670-65-0314
24.01.2011 | 23:06
Беларусь
Упс... Вот даже не знаю с чего начать свою речь... Вроде сказать много чего хочу, а КАК сказать, что все правильно поняли - понятия не имею. Ладно, начнем с отзыва, ведь именно для этого и создан РПГ. Что бы и кто бы не говорил, как бы не обсуждали этот проект, могу сказать одно - это одно из лучших мест в ролевом мире, которые я когда-лио видела, и на котором когда-либо играла. Тут многие говорят, что к новичкам плохо относятся, что бескультурием страдают, про отношение к дизайну и администрации я уже не говорю, так как эта тема уже настолько обмусоленная, что иногда даже тошно становится. Есть мудрое выражение - на вкус и цвет все фломастеры разные, дизайн не обязан нравится всем, у каждого свои вкусы и взгляды на палитру, дизайн просто не должен напрягать и приносить долю эстетического удовлетворения.
КЕвин | 3329-16-1916
27.01.2011 | 19:01
Украина
Говорить о дизайне можно много. Это дело вкуса каждого. Новый дизайн, который от недавних дней появился на нашей ролевой, это действительно замечательная работа нашего дизайнера. Он радует взгляд и отображает погоду за окном, да и конечно же, сохранена тематика нашей ролевой игры. Нельзя сказать, что это типичный дизайн. Да и никогда не было на этой ролевой дизайнов, которые бы напоминали другие ролевые игры.
Большое спасибо дизайнеру за приятные моменты ролевой. Я то и имею постоянные новинки то в деталях дизайна, то вообще в новом дизайне. Это очень приятно.
Атмосфера на ролевой дружественна. Это вздор, когда говорят что тебя тут встречают холодно или что-то подобное. Ведь именно об атмосфере на ролевой могут судить только игроки ролевой. Так что если кто не верит и хочет проверить, то заходите на ролевую и зовите Кевина с воплями: "Ну, же!
Карлуша | 1642-25-5897
31.01.2011 | 22:09
Украина
Я так смотрю народ в Рейтинге никогда не перестанет обсуждать дизайны... ну ладно.. повторюсь - ДИЗАЙН НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ ЛЮДИ!!!

А вообще хочу отметить более важное наблюдение.. Я играю ещё на нескольких ролевых по разным тематикам, но Общага это единственная ролевая из мне известных где Админы постоянно придумывают всё более интересные и хитроумные кланы, сюжеты и акции. И количество зарегиных игроков тоже говорит само за себя - далеко не каждая РПГ может похвастаться свыше сотней персов на сайте. Я уже молчу про статистику в которой каждые 24 часа около 30-40 игроков в посещении.

Так что товарищи, делайте выводы сами!
С любовью, Ваш Карлайл.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 45.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.