Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Town of legend»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Town of legend Хоррор, магия, мистика, трэш. Город в параллельной реальности, населенный людьми и демонами. Локационная система игры, свободный сюжет, прокачка персонажей, качественные рейтинговые отыгрыши, взрослые игроки, ответственная администрация - присоединяйтесь!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
03.10.2011 | 18:59
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Пожалуйста, постарайтесь обойтись без деталей вашей системы развития персонажа в отзывах.
Valle | 1203-16-6760
03.10.2011 | 21:41
Украина
Аватар пользователя Valle
Мэтт
*** с тобой все ясно. дальше без комментариев. Ах да, в глаза на форуме бросилось- "Нетерпимы к серебру так же, как и вампиры" а тут "Распространенные заблуждения. Боязнь серебра" вы уж определитесь, путает слегка.
Менша_Данан
***
На мой взгляд как тренировку, обыграть куда интересней, да и выглядеть будет более реалистично что ли.
MasterD
*** Честно, собираюсь начать играть, но нет силы написать анкету, ибо по самое не балуйся завален курсачами(((
Абигаль | 4033-13-0154
06.10.2011 | 15:59
Узбекистан
Все и вся давно нравится. С каждым днем становится все лучше и лучше, благодаря работе многим и многим хороших человечков!
Лоин | 1802-02-2032
16.01.2012 | 11:22
США
Начнём с того, что игроки далеко не все взрослые, как заявлено. Про качественные отыгрыши товарищ Сабнак тоже слегка приукрасил - получается у кого как, ибо при подаче анкеты смотрят в основном на грамотность, логика и здравый смысл зачастую курят в сторонке. Но большое кол-во народу даёт возможность выбрать, с кем хочешь играть - а хорошие игроки там до сих пор водятся, как ни странно. Система прокачки вполне адекватна, при наличии фантазии возможны интересные комбинации способностей. Расы... скажем так, многие нуждаются в сильной доработке. Чем усиленно занимаются уже больше года :) Сюжет и правда свободный - иногда даже слишком. Администрация будет к вам лояльна, дружественна и пойдёт навстречу ровно до тех пор, пока ваше мнение по игровым вопросам совпадает с её. Шаг влево или вправо расценивается как предательство со всеми вытекающими.
Лоин | 1802-02-2032
16.01.2012 | 11:50
США
Ах да, комментарий выше написан действительно взрослым игроком, имеющим опыт не только форумных, но и реальных игр. На данном ресурсе - полтора года. Полгода имела доступ к телу, т.е. к админке, и немного познакомилась с этой кухней изнутри. А также с господами админами и их политикой. В общем и целом играть в Городе легенд можно, если знать, во что и с кем. И не отсвечивать, когда на форуме поднимается очередная волна несогласных ХD
Сабнак | 2435-59-3426
16.01.2012 | 16:54
Украина
Так приятно, что даже после бана Вы, Лоин, нас не забываете. Есть поговорка, кстати "я проскакал тысячу верст и загнал трех коней, чтоб сказать, как Вы мне безразличны" Это я так, без намека. Чтож, заходите к нам на огонек, как время бана закончится. А еще лучше - сделайте свою ролевую, и попробуйте ее удержать в топ-10 на ролка.су в течении двух с половиной лет. Соберите команду игроков, любящих писать качественно и умеющих красиво играть. Сделайте свою ролевую домом для полсотни людей, увлеките их так, чтоб, как не было им "плохо на родине" - уходить никто не хотел, а получив бан, не шел на все четыре стононы, а "загонял коней"..
Искрене Вам этого желаю в Вашей новой жизни.
Лоин | 1802-02-2032
16.01.2012 | 21:04
Российская Федерация
Сабнак, дорогой, мы и здесь будем разводить милый междусобойчик? Давайте вы не будете нарушать правила ресурса. Я высказала своё честное и откровенное мнение. Имею право? Имею. Почему я всё ещё на ролевой - моё личное дело.
MasterD | лучший город Земли? | 5997-7178
16.01.2012 | 21:14
Украина
Аватар пользователя MasterD
Лоин, - да без проблем, обращайтесь. Я только радуюсь увеличению числа коментов - полезут их читать или нет, это дело десятое. А вот то, что они есть, говорит о том, что форум живет и о топе на нем не забывают.
Кстати, пользуясь моментом, хочу всем потенциальным игрокам представить "главу нашей оппозиции" - Лоин. Прошу ценить и любить такой, какая она есть.
Лоин | 1802-02-2032
18.02.2012 | 21:14
Российская Федерация
>>Оппозиция была всегда и это хорошо, что она есть. Иначе было бы неинтересно. Мм, у вас до сих пор осталась оппозиция? Ну-ка ну-ка, просветите, кто эти люди? =) Мне казалось, вы всех несогласных выжили.
Ева | 2946-56-9922
19.02.2013 | 15:58
Украина
Почему именно Город Легенд? Да потому что на этом форуме вам не будут указывать как и кем играть. Хотите себе анимешную няшку, эпичного демона или сумашедшего ученого? Не важно в каком жанре вы привыкли играть (экшн, романтика, триллер, хоррор все это действительно есть на Городе Легенд) вы найдете себе компанию по душе. И при чем у большей половины игроков уровень очень приличный. Да, есть некоторые кадры, но все мы когда-то учились играть) В общем для меня главным плюсом ролевой стал очень проработанный и свободный мир. Креатива и процветания вам, ребята, спасибо за отличную ролевую)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.