Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «ФРПГ Амалирр»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Амалирр Суровый мир, где ты познаешь истинную цену своим способностям. Здесь самонадеянный воин легко может погибнуть или превратиться в раба, а нищий беспризорник наоборот возвыситься. Все зависит только от твоей хитрости, ума и известной меры удачи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
mad_plaz | mad_plaz | 3438-24-1816
13.07.2016 | 15:56
Аватар пользователя mad_plaz
Ну, все тут так много и радужно писали о том какой форум прекрасный, замечательный и какие тут сидят потрясающие члены АМС. Хочу разочаровать, либо писали заинтересованные в подъеме в рейтинге люди, либо посты давние и все успело поменяться не в лучшую сторону.
Начнем с дизайна и расположения тем форума. Темы регистрации, знаний по миру и прочие необходимые темы, типа вопросы\ответы расположены внизу форума, плюс запрятаны в подфорумах так, что неподготовленный человек потеряется и не разберется. Лично при мне несколько новоприбывших постоянно задавали вопросы где находятся религии мира, умения и иная важная информация по миру. Выведенное в шапку информационное поле не спасает. Текст плохо читаемый, очень мелкий, трудно разобраться. После получаса игры на форуме начинают болеть глаза и голова.
1+1
Ответ: Уважаемый Нарсил Нуменорский, мне жаль, что целый мир нашей ролевой игры, который формировался на протяжении пяти лет мы не захотели изменять под твоего персонажа. Надеюсь, ты найдешь для себя ролевую, в которой администраторы согласятся все переделать под тебя и твоего персонажа. Кстати, заглянула в комментарии, которые ты ранее оставлял другим проектам и вижу, что мы не первые, кто тебе не угодил:) Разговоры же на шовинистские темы первым начал разжигать ты, и если девчата сперва шутливо тебе отвечали, то ты шуток не поддержал, а перешел в активное наступление, вызвав соответствующую реакцию. Удачи в поисках подходящего мира.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.