Добрый путник войди в ролку солар эклипс, выбирая любимую роль. Ждёт тебя впереди эпизодов каскад. Ты готов? Вводи логин пароооооль....
Приветствуем всех новых пассажиров на борту нашего космического корабля! Рады позвать вас всех с собой в путешествие вне времени и пространства!
Сверхи со всех концов света стягиваются в Новую Зеландию. С нами заключают контракты, чтобы пить кровь, а вакансии требуют владения магией. Нас похищают, истязают и продают в рабство. Но мы не сдадимся. И однажды этот мир будет принадлежать нам.
Добро пожаловать в Дагорт — мир в стилистике тёмного фэнтези, который поразила магическая катастрофа. Вы — один из тех, кому посчастливилось выжить в этой катастрофе, уроженец Дагорта или чужеземец, бежавший в эти края в надежде выжить.
Даже не знаю, с чего и начать. Мы играем как хотим и что хотим. В первую очередь форум - это архив, в котором можно сохранить анкеты, посты и эпизоды, продолжить в спокойствии свою игру. Активные игры ведутся по Фаэруну и Драгон Эйджу, но есть и другие.
В эти дни ткань реальности как никогда тонка: один неосторожный шаг, и ты покинешь заботливые объятия привычного реального мира, оказавшись в Синиструме — городе на изнанке реальности. Многие сверхъестественные создания зовут его домом — ты один из них?
События разворачиваются в мире под названием Анар, где три расы развились до крупной цивилизации, однако в один момент потеряли все в ужасной катастрофе, получив взамен Древнюю Магию и шанс начать все с чистого листа. С того момента прошло 300 лет...
США, 2024 год, мистика, выживание, ужасы; Добро пожаловать в Свамп-Таун, город из которого не выбраться. Попытайся выжить и найти ответы на болотах.
Этот город — живой организм. Люди здесь не хозяева, а временные гости и винтики в его механизмах, от которых он без жалости избавляется. Если вы готовы к таким условиям — добро пожаловать в Мортенгрим.
Тернистый путь приводит их к незнакомому горизонту — новый рассвет знаменует начало истории, которую воители будут создавать на руинах потерянного.
Это место, которого нет ни на одной карте. Это пограничная область между светом и тенью, между наукой и суеверием, которая лежит между пропастью человеческого страха и вершиной его знания. Это область, которую можно назвать «Сумеречная зона».
Альтернативная магическая Великобритания. Мир по ту сторону закрытых глаз, зеркал и колыхания пламени свеч в темноте.
Я никогда не думал, что смогу воочую наблюдать за всем тем, что происходит сейчас в холле нашей школы. У меня к тебе лишь один вопрос: Как часто твои друзья вытаскивают из снов ворон, людей с копытцами и машины?
Олд Деус приветствуют тебя, путник. Проходи, располагайся подле нашего тёплого камина. Али тебя интересует что-то вроде барных секций? Нечто иное? Без разницы, у нас можно найти многое, что так желает твоя душа... а это уже не так уж и мало, верно?
Академия Душ - это ролевая игра по мотивам аниме и манги "Soul Eater". После основных событий в оригинальном произведении, начинается новая история. Кид, заняв пост своего ушедшего отца, а ведьмы получат возможность учиться в академии Шибусэн.
Однако, вскоре выясняется, что далеко не все ведьмы согласны со своим положением, и они начинают замышлять заговор против Города Смерти.
Знакомьтесь: Нортбэй — город закрытого типа, появившийся в следствии необходимости изоляции то ли нового витка эволюции человека, то ли новых монстров.
Вы просыпаетесь в незнакомом, полузаброшенном городке в исландской глуши. Ваша память о прошлой жизни смутна и обрывочна. Чтобы выжить, нужно понять законы этого места и решить, какую роль в нём занять.
Форум космической и мультифандомной боевой фантастики. Борозди галактику во вселенной Mass Effect! Борись с холодом в заснеженном Фростпанке! Подчиняй реальность в сетях Матрицы! Или оседлай червя в жарких песках Дюны!
Пусан, морская столица Кореи, ждет вас! Активно развивающееся развлекательное агентство принимает артистов и сотрудников, корпорация GYFL предлагает строить город вместе, музыкальный театр ищет актеров. 1, 2, 3, let's burn!
ФРИ по миру Тани Гроттер, созданному писателем Дмитрием Емцом без учёта мира Мефодия Буслаева