Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Rock_Lee»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.07.2011 11:20
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Rock_Lee | Rock Lee, bitches! | 2699-11-9891
25.09.2011 06:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Rock_Lee
Очень вдохновлен данной ролевой)) Давно искал такое место, где никто не гонится за сюжетом, и все протекает мирно и спокойно. Судьба твоего перса зависит от тебя самого, что тоже очень радует)) Не люблю когда за меня ужэ все придумано) Так жэ очень вдохновляет население данного злачного местечка *О* администрация - пусечки, а Бро так ваще *О* Ну и конечно жэ - качество игры *О* все пишут хорошие, качественные и адекватные посты, от которых просто нереально оторваться, а после прочтения хочется быстрее-быстрее накатать собственный *О* очень вдохновляэ, всем советую, дааа *О*
5
Rock_Lee | Rock Lee, bitches! | 2699-11-9891
05.11.2011 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Rock_Lee
Сначала было заинтересовался, подал анкету, админ показался своим человеком, вежливым и учтивым. Так как предельно занят в реале, а играть хочется, анкета была среднячковая, не спорю, однако администрация горазда только критиковать и тыкать носом в ошибки, не горя желанием помогать и предлагать какие-либо идеи. Мгновенно переходят на хамство и поливают сарказмом.
Если уж ты сидишь в админсоставе, то будь добр, делай все, чтобы заинтересовать игроков и удержать их. Все мы были в админстве и знаем, что это такое. Поэтому пальцы швырять совершенно не обязательно.
В общем опытным игрокам, со стажем, а уж тем более - новичкам - крайне не рекомендую эту ролевую.
Тройка - слишком завышенная оценка для этого форума. Как жаль что единицы убрали.
3
Rock_Lee | Rock Lee, bitches! | 2699-11-9891
24.09.2012 07:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Rock_Lee
Очень доволен организацией игры, приятный коллектив, много интересных и колоритных игроков. Конечно, не без греха, есть некоторые, которые воротят нос, но славабогу их меньшинство, в основном очень общительные и положительные люди. Хороший административный состав, администраторы, при приеме анкеты, стараются меньше придираться к словам и чаще всего принимают без проблем. Негативных моментов пока не заметил, чему очень рад. Процветания и развития данной ролевой!)) Френки Хукер.
Сайт: Drop off
5
Rock_Lee | Rock Lee, bitches! | 2699-11-9891
25.12.2013 12:40
Аватар пользователя Rock_Lee
Отличная ролевая игра! Дружная, шустрая и креативная администрация, очень быстро приняли и моментально расположили к себе. Приятный дизайн, не вырвиглаз и не унылая серость. Игровой коллектив дружный и веселый. Администраторы стараются сразу же занять вновь прибывших игроков квестами, а партнеры по игре находятся сами, даже не приходится навязываться кому-то в компанию. Чувствуешь себя как в большой шведской и дружной семье. Всем рекоммендую *О*
5
Rock_Lee | Rock Lee, bitches! | 2699-11-9891
11.03.2014 17:25
Аватар пользователя Rock_Lee
Эта ролевая достойного уровня. У нее очень много плюсов, которые отличают ее от других ролевых по этому аниме. Эпизодическая система игры, позволяющая вам постоянно играть, не сидеть и не думать, "а на какую бы тему нам сыграть?" и "что бы такого придумать?" Здесь все за вас придумает радушная и активная администрация, заинтересованная, действительно заинтересованная в вас как в игроке. Потрясающе дружный коллектив на ролевой, достаточно народу, и стоит тебе сунуться во флуд, как тебя моментально сразу все заобщают. Так же хочу отметить приятный глазу дизайн и огромное количество креативных людей, готовые внести свои креативные идеи в жизнь форума. А Хозуки Суйгетсу так ваще настоящее сокровище сего форума. Настоятельно рекомендую всем, кто ищет хорошую, развивающуюся ролевую по этому аниме с НОРМАЛЬНЫМИ, литературными постами.
5
Rock_Lee | Rock Lee, bitches! | 2699-11-9891
23.07.2015 20:32
Аватар пользователя Rock_Lee
Меня сразу привлек дизайн этой ролевой. Он шедеврален, как не крути. И администратор, отвечающий за техническую часть форума - восхитительна!
Но я не спешил регистрироваться. Потому что чаще всего по данному фендому игра "придумай сюжет себе сам и сам же его отыграй". Но пообщавшись с АМС поближе, понял что у них очень серьезный и кропотливый подход к каждому участнику форума, каждого они рассматривают как кусочек паззла для цельной картинки сюжета. Мало того, что моего персонажа рассмотрели и приняли в сюжет, так еще и придумали ему миссию и пообещали активный мастеринг. Сейчас я с небывалым удовольствием играю свой первый квест, получая от него огромное удовольствие. Контингент на этой ролевой очень приятный и дружелюбный, здесь тебя сразу принимают в свою семью, независимо от того принят ты уже как игрок, или ты еще в процессе написания анкеты.
5
Ответ: Спасибо тебе, наш прекрасный) Мы очень рады, что нашим игрокам нравится то, во что мы вкладываем душу и все силы, создавая этот мир и оттачивая каждую из мельчайших его деталей) И я не устану повторять - если бы у нас не было той психологической отдачи, которую дарит нам наш дружный коллектив игроков, этого мира бы тоже не было, потому что его основой являетесь именно вы) Вы все, и каждый ваш пост, по ниточке сплетающий общую сюжетную канву) Спасибо!)
Страницы: [1].