Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «mad_plaz»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.02.2012 12:08
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
mad_plaz | mad_plaz | 3438-24-1816
15.09.2012 12:42
Российская Федерация
Аватар пользователя mad_plaz
То, что ваш форум просуществовал и продолжает существовать такое значительное время, это несомненно огромный плюс! Но, есть и пара значительных минусов. Зайдя кинуть рекламу и "пошарясь" по Вашему форуму,чуть глаза не сломал от сочетания черного и зеленого. Очень резко и неприятно бьют по глазам черные тонкие линии. Задний фон прозрачен, что добавляет сложностей с просмотром и прокруткой (приходиться напрягать и без того мое не идеальное зрение).Так же выделяя код рекламы и баннера не нашел весьма распространенного и просто скрипта на выделения кода. Рекомендую поставить!Будет гораздо легче. В общем народа много, что очень не плохо (нам бы такую кучу народа *агонизирую от белой зависти*). Реализация персонажей так же обширна. Плюс, дальнейшее развитие сюжета и проекта.
В общем желаю дальнейшего развития проекта и успехов в этом.
3
mad_plaz | mad_plaz | 3438-24-1816
19.09.2012 00:55
Российская Федерация
Аватар пользователя mad_plaz
Госпожа Моргана,доводу до вашего сведения,что ЛЮБОЙ человек может быть администратором, и владельцем форума и Вы тому яркий пример. Если у Вас есть какие то вопросы,комментарии ,замечания личного характера,рекоменду ю перенести их непосредственно в личные сообщения. Не стоит показывать здесь свою бестактность. Характер, привычки и культура поведения администратора форума, не коем образом не должна отражаться на игровом процессе и форуме в целом. Администратор должен быть беспристрастен и судить трезво с холодной головой и здравым смыслом.
mad_plaz | mad_plaz | 3438-24-1816
08.11.2012 23:04
Российская Федерация
Аватар пользователя mad_plaz
Огромное вам спасибо за столь теплые слова в адрес нашего форума. Мы будем прилагать максимальное количество наших усилий, что бы не разочаровать Вас и оправдать полностью Ваши надежды и ожидания.
mad_plaz | mad_plaz | 3438-24-1816
24.03.2013 11:55
Российская Федерация
Аватар пользователя mad_plaz
Отличный форум,красивое тематическое оформление (что называется в масть), активные члены АМС и все время растущие ряды игроков. Интересный сюжет, проработанный мир в классическом фэнтезийном стиле, так же имеет место быть! В общем отличный форум подающий большие надежды! Так держать!
5
mad_plaz | mad_plaz | 3438-24-1816
27.03.2013 13:35
Российская Федерация
Аватар пользователя mad_plaz
Друзья, огромное спасибо за ваши столь теплые отзывы по нашему форуму. Мы всегда рады новым игрокам и обязуемся сделать интересную, постоянно развивающуюся игру. В скором времени у нас появиться масса интересных нововведений, новые квесты и прочее. Оставайтесь с нами!
mad_plaz | mad_plaz | 3438-24-1816
17.02.2014 12:04
Российская Федерация
Аватар пользователя mad_plaz
Ну, что же хотелось бы дать так сказать "поверхностный", "Стартовый" комментарий относительно данного форума и проекта в целом. Так как я еще только подумываю зарегистрироваться и начать свою игру на этом форуме не буду "рубить с плеча", ведь мое мнение может измениться в геометральную противоположность.
Начнем с несомненных плюсов форума и проекта в целом.
1)Проработанный и описанный вплоть до мелочей мир. Описано буквально все, от богов которым поклоняются разнообразные расы, до родов и существующих в данном мире болезней.
2)Мощный онлайн игроков, что так же показывает на активность форума в целом.
3) Возможность реализации собственной локации (с одобрения членов АМС).
4)Разнообразные бонусы и прочие "плюшки" за проявленную активность и привод игроков на проект.
3+1
Ответ: Бросьте, мы с вами не вчера родились и прекрасно понимаем, когда приходит потенциальный игрок, а когда Господин Крытик. Задеть и обидеть очень даже желали, чего, однако, не добились, но позлить позлили. Впрочем, лишь до тех пор, пока я не узрел сию полнометражную вариацию вашего, так сказать, отзыва. Собственно, я и ждал вас здесь с момента, как мне пришло сообщение о том, что желание играть у вас отпало. И этим шматом текста вы сильно облегчили мне задачу, должен признать, ибо нет необходимости измышлять коварство нашей административной сущности, дабы наказать вам двигаться в дальний путь, вперед, а главное - мимо. Поэтому скажу я так - ДА! Вот все-все - да. Хотя пардон, плюсам - нет. Они обманчивы и никуда не годны. Посему не надо ни начинать, ни только подумывать, и, проходя мимо, проходите мимо. Всего недоброго.
mad_plaz | mad_plaz | 3438-24-1816
13.07.2016 15:56
Аватар пользователя mad_plaz
Ну, все тут так много и радужно писали о том какой форум прекрасный, замечательный и какие тут сидят потрясающие члены АМС. Хочу разочаровать, либо писали заинтересованные в подъеме в рейтинге люди, либо посты давние и все успело поменяться не в лучшую сторону.
Начнем с дизайна и расположения тем форума. Темы регистрации, знаний по миру и прочие необходимые темы, типа вопросы\ответы расположены внизу форума, плюс запрятаны в подфорумах так, что неподготовленный человек потеряется и не разберется. Лично при мне несколько новоприбывших постоянно задавали вопросы где находятся религии мира, умения и иная важная информация по миру. Выведенное в шапку информационное поле не спасает. Текст плохо читаемый, очень мелкий, трудно разобраться. После получаса игры на форуме начинают болеть глаза и голова.
1+1
Ответ: Уважаемый Нарсил Нуменорский, мне жаль, что целый мир нашей ролевой игры, который формировался на протяжении пяти лет мы не захотели изменять под твоего персонажа. Надеюсь, ты найдешь для себя ролевую, в которой администраторы согласятся все переделать под тебя и твоего персонажа. Кстати, заглянула в комментарии, которые ты ранее оставлял другим проектам и вижу, что мы не первые, кто тебе не угодил:) Разговоры же на шовинистские темы первым начал разжигать ты, и если девчата сперва шутливо тебе отвечали, то ты шуток не поддержал, а перешел в активное наступление, вызвав соответствующую реакцию. Удачи в поисках подходящего мира.
Страницы: [1].