Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Iris»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 02.12.2012 22:28
Текущая подпись пользователя: грустен да многолик

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Iris | 3978-20-0317
02.12.2012 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Не пожалела, что зарегистрировалась. Не жалею, что потратила на это время. "Морион. Вкус победы" - ролевая, в которой придраться-то не к чему. Все продумано, все прописано, уж не знаю кто может отрицательные отзывы писать. Отличная ролевая, провожу на ней достаточно много времени. Благодарить надо главного администратора - Рисен, которая печется о прекрасном состоянии этой ролевой. Рисен - оставайся таким же лучшим администратором, каких я только видела! Сколько идей, сколько творческих мыслей! "Морион. Вкус победы" - оставайся на первых местах всегда!
Все, кто пишут отрицательные отзывы, об этом когда-нибудь пожалеют.
Ответ: Ох, спасибо, Айрис.) Очень приятно слышать такие слова. Если честно, мы уже как-то смирились с отрицательными отзывами, перестали обращать на них внимания.) И как следствие - дела на Морионе стали расти.) Так что все у нас в порядке и мы будем радовать всех и дальше.)
Iris | 3978-20-0317
12.12.2012 07:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Бороздила интернет и нашла эту прекрасную ролевую. История мира здесь непростая, сюжетная линия наверняка захватит многое. 4 острова, населенные разными существами. Мне бы не хватило фантазии на 2-то острова, а тут 4!И все со своей историей и культурой. Этот авторский мир захватывает!
Продолжим. Дизайн отлечается тем, что на нем нет ничего лишнего, хороший фон и обширная шапка - все что нужно хорошей ролевой. Только активность пока хромает, но со временем она будет. Оценка - несомненно 5! Ваша Шео.
Сайт: Фэгорт
5
Iris | 3978-20-0317
06.01.2013 15:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Хочу оставить отзыв о этой прекрасной ролевой. Интересный сюжет, теплая кампания, привлекательный дизайн... что еще нужно хорошей ролевой? Активные игроки, у каждого индивидуальный персонаж, с ними интересно играть. Добрая администрация, не особо строгая к постам и анкетам. Мне очень нравится на этой ролевой, которая даже не очень близка к Королю Льву. Оценка - 5!
С уважением, ваша Фабана.
Сайт: Tales of Tabora
5
Iris | 3978-20-0317
08.03.2013 15:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Великолепный форум! В дизайне ничего лишнего, никаких картинок и режущих глаза цветов. Все прекрасно оформлено, пояснено, даже спрашивать не надо. Для каждого найдется квест и партнер для игры. Администрация активно отвечает на вопросы и так же активно со всеми общается. Скучать здесь некогда, некому и совершенно не зачем. По-моему, тут только одна оценка - 5! С уважением, ваша Итару.
5
Iris | 3978-20-0317
10.04.2013 14:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Хочу оставить свой отзыв. Очень хороший проект. Я всего лишь недавно присоединилась к нему, даже недели не прошло, но я просто с самого первого взгляда на него влюбилась в эту ролевую. Красивый, без лишних прибамбасов дизайн, теплая, справедливая администрация, правда, не достает активных игроков, но и это поправимо. В посте от пользователя "Ну что сказать..." было написано, что никто посты не пишет и не голосует за ролевую. Ложь чистой воды. За сайт голосуют, на сайте есть активные игроки. И я желаю этой ролевой процветания и скорейшего пришествия моря людей :3
Ваша Бланко.
5
Iris | 3978-20-0317
13.04.2013 22:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Хочу оставить и свой отзыв, уже 2 по счету. Пролежав в больнице достаточно дооолгое время, я вернулась и не пожалела. Ролевая все еще процветает, чему я не удивляюсь, ведь она всегда на первых местах. Я даже не представляю, сколько сил и времени у Рисен уходит, чтобы подумать над квестами, сюжетом, поболтать во флуде и поспорить в опросах. У меня столько времени и фантазии не нашлось бы. В самом деле, многие считают, что Рисен слишком придирается, слишком нетерпеливая к анкетам. Но уклон идет на качество игры. Народ, сами подумайте: разве может главный админ ролевой, стоящей на первых местах, принять хромающего в орфографии человека? Тем более, если тот наотрез отказывается еще и дополнять/поправлять анкету. Здесь Рисен уже орет справедливо. И здесь администрация строже, чем где-либо, но не теряет своей общительности и доброты.
5
Iris | 3978-20-0317
03.03.2016 21:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Как только я увидел этот форум, я вдруг сразу проникся. Атмосфера, блестящий дизайн, интересная "средневековая" задумка, дружелюбный админсостав - что еще нужно для хорошего ролевого форума? Все эти пункты здесь есть. На форуме комфортно, на любой вопрос в ближайшее время будет дан ответ от администрации, любой недочет - будет тут же исправлен. АМС форума старается - и это видно, проводимые ими ивенты и конкурсы не позволяют соскучиться и не позволяют пройти мимо, не поучаствовав. Активность на форуме всегда присутствует, так что во флуде скучно и одиноко не бывает. Обитатели форума создают его атмосферу, дружелюбную и ламповую, от которой на форуме хочется задержаться, лишний раз согреться этим теплым приёмом. Хотелось бы поблагодарить администрацию за уникальную задумку и проработку мира, дизайнера - за воодушевляющие и вдохновляющие на великие посты дизайны, игроков - за их присутствие на этом форуме и создание той атмосферы, что я так люблю в КИСе.
5
Iris | 3978-20-0317
09.03.2019 14:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
я очень давно искал кроссовер, на котором я наконец осяду конкретно, и я безумно рад, что именно кроссфилинг стал моим окончательным выбором. здесь я уже почти полгода, нашел клевых игроков, которые знают свои роли, здесь я готов сидеть 24/7, потому что мне действительно нравится этот форум, эта атмосфера. на филинге нет барьера между игроками и амс, нет преград для выстраивания игры. лотерейки и флешмобы, где админы щедро одаривают своих игроков, позволяют накопить местную валюту даже самому ленивому. здесь дорожат игроками и всегда ждут обратно тех, кто уходит - и ведь они возвращаются, а значит, есть что-то такое на кроссфилинге, душевное наверно, что заставляет людей выбирать этот форум снова. каждому игроку уделят внимание, будь то флудер или активный игрок. хочется сказать спасибо АМС за лампач на форуме, отсюда действительно не хочется уходить, потому что чувствуешь себя тепло принятым и объятым любовью.
Сайт: Crossfeeling
5
Страницы: [1].