Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «ReyBan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.05.2013 22:35
Последний визит на сайт: 23.04.2024 20:39
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
ReyBan | 3116-4-4259
04.06.2013 14:32
Российская Федерация
Аватар пользователя ReyBan
Скажите привет настоящей стимпанковской атмосфере! Мало на каких ролевых будет так грамотно переплетаться технофентези и старый добрый паропанк. Игра только началась, а отыгрыши кипят скандалами, интригами, расследованиями. Редко когда ты хочешь прочитать все отыгрыши, узнать историю каждого персонажа. О таких ролевых говорят: Сделана для игрока от игроков. Незаносчивая администрация(я с ними огонь и воду прошла по воле случая), интересный сюжет, прекрасные интригующие квесты, адекватные игроки. Верю я, что и теплому общению во флуде тоже быть. От себя скажу, что все цветет и пахнет, аминь.
Сайт: Талиас
5
ReyBan | 3116-4-4259
04.05.2015 00:23
Российская Федерация
Аватар пользователя ReyBan
Пришла я сюда недавно. Но могу заверить.. все ужасно. Ужасно лампово. Ужасно прекрасно. Форум сам по себе излучает тепло, заставляет проникнуться миром ДА. Игра ведется по классике мира ДА - первой части, что не может ни радовать, ведь именно это - начало истории, на которое каждый может повлиять. Поначалу отпугивало, но не жалею, что заставила себя прийти и посмотреть на всю кухню изнутри. Администрация открыта для предложений и всегда готова поддержать идею игрока. Прекрасные люди, редко в наше время таких встретишь. Не хочу расхваливать, но это действительно так. Некоторых знаю давно, некоторых узнала недавно. По-моему, места встречи изменить нельзя, всех хороших игроков магнитом тянет на интересные проекты.) Каждый найдет здесь простор для фантазии, для игры открыт весь мир, а действо не ограничено Пятым Мором.
5
ReyBan | 3116-4-4259
14.04.2016 23:06
Российская Федерация
Аватар пользователя ReyBan
Пришла на ролевую ровно тогда же, когда и большинство людей на форуме. Но не буду скрывать, администраторов уже знала до этого по одному из проектов, что интересно, тоже по игре биоварей. Но не о том пойдёт наша речь. Просто заверю, что люди они прекрасные. У ролевой огромный потенциал и, разумеется, интересно выбранное время. Забегая вперёд, для всех, кто будет смотреть отзывы по ролевым, прежде чем заглянуть, отмечу, что время совсем уж альтернативное, культа личности нет, как и капитана Нормандии в привычным понимании(т.е. с блекджеком и ксеносами). За это хочу поставить жирный плюс, так как переигрывание стандартного сюжета - дело неинтересное как для канонов, так и для неканонов. Тут же дают возможность проявить себя всем.
Дизайн лаконичный, простой, в отсутствии перегруженности всем подряд и есть его прелесть.
5
ReyBan | 3116-4-4259
23.11.2023 19:10
Черногория
Аватар пользователя ReyBan
Приятная и спокойная ролевая, где админы (sic!) думают об игроках, двигают сюжет и находят время на собственную игру. И при этом не ставят себя и своих персонажей осью мира, вокруг которой вращается витиеватая спираль сюжета.
На ролевой найдете все: тут вам и Масс Эффекта немного, и пригошню Дюны, и Основания, и Стар Трека, и еще кучи других вселенных. Хотите, копаетесь в песке, хотите - играете киберпанк, хотите мясо-мясо-мясо, а кто-то ушел в космический хоррор или познает Ктулху. Калейдоскоп складывается в привлекательную картинку, а любые вопросы и несоответствия ведут к обновлению матчасти под запросы игроков.
Люблю такие небольшие проекты, сделанные с душой ответственными людьми для не менее ответственных людей. Правила могут отличаться от общепринятых, но соблюдают их все, а нет ничего более прозрачного, чем равенство перед законом.
Сайт: Everspace
5
Страницы: [1].