Гость
Онлайн: 23

Отзывы пользователя «EvgaFun»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.05.2013 15:44
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
EvgaFun | 1928-94-5881
07.12.2013 15:09
Российская Федерация
Аватар пользователя EvgaFun
Ролевой уже больше двух лет!
Ребята, поздравляю всех нас с этой датой! За этой время ролевая повидала и спады, и подъемы, но продолжает уверенно держаться на плаву, позволяя всем нам ежедневно наслаждаться постами друг друга. Здесь очень теплая команда, новичков всегда поддержат, придумают сюжет, если у игрока трудности с его составлением. Прекрасный тематический дизайн, увлекательный сюжет!
И, конечно же, самые лучшие игроки, ради которых, собственно, мы и заходим на этот форум))
EvgaFun | 1928-94-5881
17.06.2014 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя EvgaFun
Ролевой уже два с половиной года, а если учесть, что она переехала с другого адреса, то насчитывается около четырех лет! Мне кажется, это очень солидный возраст :)
За это время мы пережили все. Взлеты и падения, бум активистов и затишье во время сессий. Но мы живем, цветем и продолжаем развиваться! Создаются новые квесты, акции, администрация постоянно находится в поисках чего-нибудь креативного, что не позволило бы нашим любимым игрокам скучать. Мы ценим и любим каждого из вас! Впрочем, вы и так это знаете :)
Ники))
5
EvgaFun | 1928-94-5881
19.08.2014 03:28
Российская Федерация
Аватар пользователя EvgaFun
Несколько месяцев назад я наткнулся на эту ролевую на просторах интернета, но, к сожалению, был слишком занят на других ресурсах, поэтому вкладку с очешуительным дизайном пришлось закрыть. Пару месяцев назад мне посчастливилось появиться здесь вновь. Вернее, меня за руки, за ноги и прочие части тела притащила сюда Росс, глаза которой горели азартом и желанием немедленно занять интересующую ее роль. Написал анкету, первый пост... сделал неуверенный шаг вперед по новому для меня поколению мародеров и понеслось)) Ребят, знаю, я не ежедневно появляюсь на форуме, да и активностью основной не блещу, но хрен вы от нас с Росс избавитесь)) Вы классные! И вы невероятные умнички, что создали такой проект, такие акции, квесты и дизайн! Успеха вам и процветания, дорогие!))
EvgaFun | 1928-94-5881
27.09.2014 02:30
Российская Федерация
Аватар пользователя EvgaFun
Черт, ребята, у меня просто нет слов! Я ужасно рад, что пришел на этот форум, что меня тут приняли, и теперь я стал частью вашей замечательной команды!
Аль, потрясающий дизайн, от которого я не могу отойти до сих пор!))) В хорошем смысле, естественно)))
Процветания вам, дракончики! Дядя Дей вас очень любит!)))
EvgaFun | 1928-94-5881
19.11.2015 16:23
Российская Федерация
Аватар пользователя EvgaFun
Моё обращение будет не к админам, которые и без того знают, какие они молодцы. И не к игрокам, в которых я души не чаю, и кого очень сильно люблю. Моё обращение будет к вам, ещё не зарегистрированные пользователи, которые сомневаются, стоит ли прийти сюда. К вам, кто когда-то ушёл, а теперь задумывается о том, вернуться или нет? Ребята, и вы ещё сомневаетесь?
Не стоит бояться и накручивать себя тем, типа "здесь такие крутые игроки, я тут просто потеряюсь". Ну да, игроки наикрутейшие, весёлые, отзывчивые, мегасильноталантливые! Они заставят вас смеяться до слёз и распаковывать пачками бумажные платочки, отыгрывая что-то драматичное. Вы вместе с мародёрами будете давать по шее безносому дядьке, или же, наоборот, навешивать щедрых п***юлей сторонникам Огненной птички. Вы будете жить в этом мире, и я гарантирую, что после Драконов вы уже не станете прежним, не сможете со спокойной душой закрыть вкладку и уйти.
5
EvgaFun | 1928-94-5881
23.02.2018 10:13
Аватар пользователя EvgaFun
Замечательные игроки, креативные, талантливые, полные интересных идей для игры! Прихожу на форум как домой, и это очень крутое ощущение! Спасибо за классную игру, которой я ежедневно наслаждаюсь!))
5
EvgaFun | 1928-94-5881
27.02.2018 18:03
Аватар пользователя EvgaFun
Ребята, вы котики! Замечательные, любимые, родные! Я ни разу не пожалела, что пришла сюда, что познакомилась с такими чудесными людьми и талантливыми игроками! У Бёрна были как взлёты, так и падения, менялись АМС, но атмосфера та уютная, располагающая, остаётся неизменной. Приятно видеть форум снова на взлёте, в мыслях обсуждать прошлые похождения Таро или планы на будущее от Рейлы, поразиться красотой эпов от звёздочки и как за своими следить за отношениями десятков игроков. Я безумно благодарна вам за то, что стала частью всего этого!
Хочу пожелать для новичков: регистрируйтесь, не пожалеете! Игрой вас тут не обделят, как и эпичными поворотами в сюжете.
Для старожилов: спасибо, что вы всё ещё здесь. Вы стали моей виртуальной семьёй.
Рыжуля-которая-страж вас любит!
5
Страницы: [1].