Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Yastreb»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.10.2013 05:33
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Yastreb | 1592-07-4649
20.11.2013 20:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Yastreb
Ну как бы ребята. Я здесь вот уже почти целый год. (8 дней) и ни разу не разочаровался. Моя анкета была принята со скоростью баллистической ракеты "земля-воздух", а коллектив там просто чума. В смысле, там действительно очень интересно и весело. Говорят, что администраторы идиоты, грубо говоря. Я не согласен. С ними сложились хорошие отношения и уже договорились в крещенские морозы с ними рыбу ловить у меня на пруду.
А что касается плевка на собственные правила. Ну что я могу сказать? Пожалуй ничего. Хочу отметить особенно дизайн.Просто оторваться не могу. Настолько всё красиво сделано. Сама система политики ведения дел на ролевой тоже приводит меня в детский восторг. Всё учтено до мелочей. А ошибки мы все делаем. И даже пострадавший в первую очередь. С уважением, Инкогнито.
Ответ: Благодарю за поддержку и добрые слова. Будем стараться и далее на благо форума. И, действительно, всем не угодишь и ошибки все мы делаем.
Yastreb | 1592-07-4649
20.11.2013 20:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Yastreb
Уважаемый пострадавший, вот чес. слово, я не понимаю к чему весь этот цирк. Вас никто не выпинывал. Вам предложили альтернативный вариант. Ко всему прочему, вы сейчас плюёте в лицо тому, кто создал весь этот проект и имеет право хоть на малейший отдых. Вы требуете сочувствия и справедливости, но вы сами этого не проявляете по отношению к админам. И вместо того, чтобы прийти к единому мнению по пути наименьших "ссор", вы сейчас просто сидите и из ведра поливаете дерьмом не только проект, но и весь коллектив в целом. А всё почему? Потому что у Вас пукан забомбило от того, что вам отказали в уже принятой роли неканона, которого вы просили, проигнорировав правила полностью (то есть намёк понятен чья вина?), а теперь устраиваете тут разбрки собственно из-за самого себя. Админы тут не причём.
Yastreb | 1592-07-4649
08.11.2014 15:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Yastreb
Ну что я могу сказать. Я здесь почти полтора года. А может чуть поменьше. Не помню совсем. Но что меня всегда радовало и радует до сих пор на этом прекрасном проекте, так это чудесные дизайны, которые не режут глаза и легко воспринимаются мной, самая адекватная администрация и её стремление всегда помочь игрокам и решать сложные ситуации. Уровень игроков здесь достаточно высокий, поэтому возможность столкнуться здесь с безграмотными игроками отсутствует полностью. И, конечно же, "старички", которые остались, к новичкам относятся с пониманием. В каких-то моментах с сочувствием. И когда вливаешься полностью в атмосферу этой ролевой, то не хочется уходить.
Yastreb | 1592-07-4649
17.12.2014 17:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Yastreb
Я здесь почти два месяца. А может чуть поменьше. Не помню совсем. Но что меня всегда радовало и радует до сих пор на этом прекрасном проекте, так это чудесные дизайны, которые не режут глаза и легко воспринимаются мной, самая адекватная администрация и её стремление всегда помочь игрокам и решать сложные ситуации. Уровень игроков здесь достаточно высокий, поэтому возможность столкнуться здесь с безграмотными игроками отсутствует полностью. И, конечно же, "старички", которые остались, к новичкам относятся с пониманием. В каких-то моментах с сочувствием. И когда вливаешься полностью в атмосферу этой ролевой, то не хочется уходить.
Игровые моменты меня особенно радуют, потому что для любого игрока места в сюжете всегда найдётся. Да и сами игроки пишут отличные посты, а самое главное - быстро.
5
Yastreb | 1592-07-4649
30.03.2015 01:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Yastreb
Проект просто замечательный. Здесь можно легко завести новые знакомства, поговорить о разном и принять участие в самых неожиданных сюжетных поворотах. Администрация адекватная, и любое развитие и движение вперёд поощрает. Уровень игроков на высоте. И я очень рад, что мне есть с кого брать пример при написании постов. Литературные изыски и правительное построение предложений с соблюдением логической цепочки приводит меня в восторг! Отдельный плюс дизайнерскому таланту отдаю Рукии.
5
Страницы: [1].