Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Eroge_fan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.11.2013 01:07
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Eroge_fan | Eroge_fan | 2893-84-0647
03.12.2013 12:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Eroge_fan
Merde alors!
Изумительная организованность игрового процесса и всего существования форума. Качественная подборка тем в "библиотеке", направленная на ознакомление всякого самого непричастного гостя с миром Фатарии, способная завлечь уже просто содержанием. Множество легко усваиваемой информацией, обогащающей игровой процесс, и что немаловажно - информация регулярно дополняется. Красочность оформления, текст всегда разбавлен тематической иллюстрацией, в некоторых случаях сильно помогающей воображению - например, локации, флора или фауна. Безусловная компетентность администрации. Все свои функции и обязанности власть имущие на этом форуме выполняют блестяще, но кроме того являются еще и отзывчивыми людьми, готовыми выслушать как вопросы, так и предложения. В буквальном смысле игроки активно задействованы во всей жизни форума.
5
Ответ: Хе-хей, спасибо, Косточка! И здорово, что ты теперь с нами. Да-да, и не сбивайся с пути истинного, Фатарией зовущимся. : )
Eroge_fan | Eroge_fan | 2893-84-0647
23.09.2020 15:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Eroge_fan
Я человек простой: пришёл на форум играть и играю. Биться при приёме и в дальнейшем в игре за какие-то аспекты мне не приходится совершенно, хотя я использую художественный вымысел на постоянной основе там, где канон скуден. Например, в придумке работы инфраструктуры Синода, по которому ничего толком неизвестно в ещё большей степени, чем в случае отношений Эльсвейра и Доминиона. Но каким-то образом я делаю это так, что администрации не приходится тратить на безнадёжные переговоры со мной несколько дней, отнимая это время у себя, своих близких и соигроков, которые вместо этих пёрлов могли бы посты получать, что тоже неплохо.
У меня не возникло на этом форуме проблем ни с кем и ни с чем, потому что я пришёл сюда играть с людьми. Я берегу среду, в которой мне нравится обитать, потому что так делают все нормальные люди — бдят за своей зоной комфорта, ведут себя компромиссно и вежливо.
5
Ответ: Благодарим вас за развернутый и открытый отзыв о нашем проекте!
Страницы: [1].