Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Colibri»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.12.2013 03:29
Текущая подпись пользователя: Things look a lot better, when they burn.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
03.01.2014 11:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
“А ты не смотри на свою Карту Сокровищ. Ты по ней плыви!
Хоть куда-нибудь – но плыви!” ©
Как-то, глядя на прочие отзывы в адрес Колыбели, захотелось и мне уже что-то ей да сказать. Вообще, не люблю я это дело: писать, говорить, благодарить, искать слова, в которых будет достаточно тепла, чтобы показать, насколько всё верное и важное, нужное. Не люблю и поэтому не умею. Или не умею, поэтому и не люблю? Не важно. Но стандартное: «дизайн, амс, игра» — это не то, что будет правильным. Поэтому я просто расскажу, как нам было за те полгода, что мы прожили вместе. Это было похоже на вино из одуванчиков. А вино из одуванчиков – это счастье. Это солнце, даже если за окном пасмурно, тепло, запах травы, высокое небо и разноцветные ленты, улыбки, которые лучше всего на свете, пёстрые и смешные души, яркие, звенящие крылья.
5
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
12.02.2014 05:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Они удивительные)
Они — это и ролевая как таковая, и администрация, и игроки.
Обычно меня пугают форумы с таким он-лайном и бояться есть чему: есть все шансы не влиться в игру, не найти себе места, остаться где-то в стороне и… Конечно, такой шанс есть везде и всё зависит от тебя, но когда такой поток и круговорот лиц вокруг, за всеми уследить – огромный труд. Но администрация, невероятные умницы, с этим справляются на все пять с огромным плюсом. Очень приятно, какое внимание они уделяют каждому, как стремятся найти подход, как следят за твоей игрой, напоминают, уточняют, отвечают на вопросы и, что тоже важно, сами спрашивают. Внимание, участие и не безразличность отдельно подкупают, не говоря уже об игре.
Замечательная мат.часть. Общая продуманность сюжета, квесты, предложенные на свободный выбор, и готовность помочь и разработать игроку его личную линию — за это респект.
5
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
12.03.2016 12:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Удивительно, что на эту ролевую ещё не написали отзывов. В прочем, не уверена, что они ей нужны – проект сам говорит за себя, стоит только присмотреться. Но мне всё же хочется. Чем эта ролевая по КанКоллу замечательна, так это практически полным в ней отсутствие самого КанКолла. Фандом прослеживается лишь своим костяком: заимствован концепт "детей-кораблей", учтены основные детали присущие альтернативному миру, а дальше идёт развитие в своём, исключительном направлении.
Детальная проработка мира восхищает, но не погребает под огромной и неподъемной мат.частью. А того, что предложено к ознакомлению достаточно, чтобы суметь играть совершенно не зная бэка и разбираясь в военно-морской тематике чуть лучше чем никак. Ну а если потребуется помощь, то любой представитель администрации (да и игроки) с радостью подскажет что, почем и зачем.
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
13.03.2016 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Данный форум в жанре псевдоистории и недофентези возможно обладает рядом достоинств, но мне бы хотелось отметить недостатки. Их много, и главный, к сожалению, в администрации. Но обо всём по порядку.
Форум плохо структурирован. Даже если опустить “антуражные” названия и обратить внимание на их расшифровку, вы далеко не сразу привыкнете, что отношения между персонажами выясняются в форуме “Профиль”, где-то там же живёт “Отсутствие и уход”, а вот хронология лежит и в энциклопедии, и в квестах, везде понемножку. Первое время вам придётся мучительно запоминать, что и где находится.
Матчасти на форуме очень много, и она плохо скомпонована.Текст размазан по всему форуму, в том числе по разделам, которые вы не увидите до принятия в игру. Конечно, предпринята попытка собрать всё необходимое в одном месте, но её явно не достаточно.
1
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
19.01.2017 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Чудо – не иначе. Не являясь участником проекта прочитала всю игру, которую нашла и до которой добралась, не пропустив ни одного эпизода (мне так, по крайней мере, кажется). И знаете что? Это было интересно, увлекательно и местами очень даже весело. Я теперь знаю правило БэПэ и это бесценно! А ещё что «Эльфы – они что дети», война с лепреконами – рисковое дело, и вместе с восхитительным ирландцем получила пару уроков того, как стать следователем. Знаю какие мрачные и темнушные легенды ходят в миру о Лестрейнджах и знаю, что они прекрасны своей вхарактерностью. Мне интересно, смогут ли Лили и Мэри убедить «профессора-хвосторогу» перенести отработку с 27 ноября и спасти матч по квиддичу. И как сладко-воздушная малышка Мод приживется в скупой на эмоции и доброжелательность Англии, принимая во внимание погрешность из наличия любимых родственников.
5
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
14.02.2017 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
У нас было 5 сюжетных направлений, 108 эпизодов различного содержания и направленности, 59 персонажей, участвующих в них и корзинка эльфийского корня прямиком с инквизиторской грядки, а ещё ящик драконьей мочи, красный лириум, грифоны и семь котов. Не скажу что всё это было реально необходимым, но если уж начал играть по-крупному, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что порой вызывает опасения — количество долгов из постов и желание взять ещё один эпизод. В мире нет никого более отчаянного, беспомощного и порочного, чем игрок, желающий взять ещё один эпизод. И я знаю, что довольно скоро мы все в это окунёмся.
А вообще отличный день, чтобы признаться форуму в любви (:
О самом главном, что здесь есть, уже было сказано: «Лучшая реклама ролевого форума — активная игра» ©
Приятный для глаза дизайн, удобно и грамотно расписанная мат.
«И пусть мордастый волк никогда не услышит, как ты храпишь» ©
5
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
05.10.2021 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Что мы говорим постовым долгам и любой хандре? Мы на Релаксе ;) Тепло, уютно и, в самом деле, всё на полном релаксе. Для счастья ничего больше и не нужно)
Есть незатейливые и не сложные ивентовые активности, которые не забирают у вас массу времени и приходятся к месту. Награды, которые можно собирать, пока просто дышишь. Коллектив, с которым приятно общаться. Рекомендую применять с осторожностью, потому что здесь никто вас не остановит от необдуманного поступка взять ещё-одного-твинка, а только заботливо подтолкнут в спину)
Сайт: Relaxcross
5
Ответ: Спасибо огромное за чудесный отзыв!
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
29.07.2022 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Мы намертво застряли в маленьком городишке, но, если честно, выбираться отсюда и не хочется. Никто, конечно, не гарантирует, что ваши шумные соседи не являются вампирами и не посматривают в вашу сторону с гастрономическим интересом, а милая бабушка из дома напротив не воет на луну и не свернет вам шею, если вы неудачно пересечетесь не в то время и не в том месте. А ещё есть ведьмы, древние артефакты, которые лучше не трогать руками, и сюжет, развитие которого подбрасывает всем жителям Фолл Ривер новые испытания. Но от этого ведь только интереснее, правда? Дизайн поддерживает общую мистическую атмосферу и помогает погрузиться в выстроенный вокруг персонажей мир. Вы не умрёте в попытках осознать мат.часть, что лично для меня отдельный плюс, а если что-то останется непонятно, то на ваши вопросы всегда оперативно ответит администрация.
Сайт: The dome
5
Страницы: [1].