Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Michiru_Kaioh»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 01.03.2014 17:29
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Michiru_Kaioh | 1554-39-2668
08.04.2015 18:26
Европейский Союз
Аватар пользователя Michiru_Kaioh
Если честно, влюбилась я сразу. Потом долго ходила кругами, сужая оные до тех самых пор, пока любопытство не перевесило страх. Обычно, такие ролевые безумно высокого уровня и попасть туда можно не как иначе - кроме как по знакомству или приглашению. Однако, нет.. все оказалось куда проще. Поинтересовалась ролью, пусть не самой любимой, зарегистрировалась. И попала в совсем уж волшебный мир. Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет, кому что.. Но меня устроило все: и мастеринг, и атмосфера, и подобравшаяся компания. Так что я не секундочки не жалею о том, что рискнула постучаться в дверь этого замечательного мира.
Спасибо, АМС и соигрокам. Желаю Вам развития, как можно больше интересных квестов и лучших игроков! А я просто счастлива быть в ваших рядах,
Ваша Изумруд
Ответ: Наша любимая Изумруд, мы сердечно благодарим тебя за такие теплые слова и за то, что ты постучалась в наши двери, раскрасив сюжетные события в глубокий смарагдовый цвет) Надеемся, что и впредь будем радовать наших дорогих игроков интересными событиями и увлекательными поворотами начавшейся истории настоящего)
Michiru_Kaioh | 1554-39-2668
18.07.2015 19:56
Европейский Союз
Аватар пользователя Michiru_Kaioh
Итак, прошло три месяца с хвостиком с тех пор как я отметилась здесь с первыми впечатлениями. За это время произошло многое. И это многое было невероятным, волшебным, закономерным, логичным, а иногда даже непредсказуемым. Лично для меня это первый опыт игры на ролевой такого высокого уровня, а если быть еще точнее... Я впервые столкнулась с системой активного мастеринга. И знаете, это вносит в мир особенную прелесть. Ты никогда не знаешь, чем обернется твое решение. Ты будешь знать к какой цели идешь и что обязательно ее достигнешь, но вот какими путями... Одним лишь мастерам известно) И на каждого в этой игре мастера имеют свои далеко идущие планы, даже и не сомневайтесь!) За что им отдельное спасибо! Леди Энтропия, я ваша слуга на веки. Без всякого преувеличения.
А еще я стала зависима от чудесного дизайна ролевой.
Ответ: Спасибо тебе, дорогая) Именно игроки заставляют нас быть такими, какими Вы нас видите, заставляют держать и не опускать планку, радуясь каждой маленькой победе - как внутри игры, так и вне ее) Этот коллектив уже для многих из нас стал большим теплым домом, в котором каждый чувствует себя как в любящей семье, неизменно ждущей его с распростертыми объятиями. И во многом за это следует сказать спасибо именно вам, нашим игрокам, создающим такую неповторимую атмосферу)
Michiru_Kaioh | 1554-39-2668
15.03.2016 07:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Michiru_Kaioh
Любимейшая моя ролевая по миру СМ!
Прекрасная Гармония!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)))
Кажется так много времени прошло с тех пор, как ты пришла в этот мир, захватив плен самых лучших игроков своего времени!) XD На самом деле это только первый рубеж, каких будет еще великое множество! Как много всего было, еще больше будет! Но я каждый раз влюбляюсь, в тебя по-новому! Поражаюсь тому, как крепко ты меня привязала к себе... Очень хочу сказать слова благодарности твоим родителям, чьими руками ты появилась... И родственникам, которые поддерживают тебя, каждый день вкладывая свой труд, стараясь сделать еще более интересной, захватывающей, яркой...
Мои любимые соигроки, поздравляю Вас с таким замечательным днем!) Ролевой дальнейших успехов, такого же активного развития и все новых, и новых прекрасных игроков!
5
Ответ: Огромное спасибо, наша чудесная Леди! Мы от всей души благодарим Вас за поздравления и поддержку, и очень-очень счастливы тому, что у нас есть такие душевные и творческие игроки!) Поверьте моему слову - именно они делают форум тем, чем он является, а администрация со своей стороны лишь помогает им выбрать правильное русло и добиться того, чтобы каждый новый пост выходил на уровне шедевра)
Michiru_Kaioh | 1554-39-2668
18.08.2018 07:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Michiru_Kaioh
Завтра форуму исполняется полгода! За эти полгода я поняла, что нисколько не ошиблась придя сюда играть! Игра идет, компания всегда есть. Радушие и спокойствие администрации настраивает лишь на позитивный лад. Ролевая созданная для игры!) И мне это очень нравится. Хочется, чтобы проект и дальше развивался, обрастал новыми историями, которые напишет каждый из участников. Может быть, в этот раз я менее многословна... Но ведь лучше самому проверить изнутри, чем полагаться на чьи-либо слова.
5
Ответ: Спасибо за такие приятные слова! Всегда приятно, когда искреннее старание замечают и отмечают. Я также надеюсь, что впереди у нашего форума всё только самое хорошее и ещё лучше.))
Michiru_Kaioh | 1554-39-2668
27.04.2020 17:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Michiru_Kaioh
Мой любимый форум! Он рождает вдохновение. Он само - вдохновение! Легко общаться, приятно играть. Для меня это дом, когда-то утраченный и к счастью вновь обретенный.
5
Michiru_Kaioh | 1554-39-2668
02.06.2020 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Michiru_Kaioh
А я скажу, что ролевая не претендует на звание идеальной. Она не стремится называться лучшей. Эта ролевая для игры, отдыха и позитива.
Звание, титулы - пустое. Возможно, ролевая еще в процессе становления. Но я не хочу судить строго. Админы так стремились создать что-то ламповое, легкое, теплое - по пути не потеряв идеи для развития персонажей, что возможно поторопились открыть до доведения до ума каждой запятой.
Но... знаете, можно создать идеал визуальный, графический и орфографический - но пустой (без души, без игры, без жизни).
Очень хочется чтобы проект стал дорог игрокам. Хочется, чтобы он стал пристанищем, лишенным тех минусов, которыми наделены многие проекты по СМ.
Страницы: [1].