Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «morin»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 13.04.2014 11:09
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
morin | Морин | 2374-33-7339
13.04.2014 11:21
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Фатария даже звучит сказочно. Драконы, василиски, гомункулы, да кто угодно. Все расы расселяются по обозначенным для них территориям. Ордены, Королевская чета, Черный рынок - все заняты своим делом. Каждая организация, раса, даже бытовая часть жизни прописаны до мелочей. Вы пошли на обучение Рунной магии? Тогда вот Вам история школы, появления магии, сколько учишься, какие уровни и возможные комбинации рун (с картинками хд). Ты заболел? Пожалуйста список болезней, как лечатся и где. Если хочешь что-то купить, то с потолка тебе мана небесная не придет - играй активно, участвуй в конкурсах, флуди и финансовая система предоставляет тебе денюжку на плюшку. А плюшки то не простые, не хухры мухры (хотя для самого форума тоже есть вроде значков), именно они будут нужны в игре (питомцы разнообразные, кони, артефакты и многое другое).
morin | Морин | 2374-33-7339
24.10.2015 19:39
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Искала форум по ГП, где можно было осесть. Опыт в ролевых есть, знаю чего хочу и что надо искать и вот наткнулась на Дракона. Итак. Первым делом - шикарный дизайн. Лично я люблю такие аккуратные дизайны, темные, так еще и с шикарнейшей шапкой, за которую хочется расцеловать пальчики создателю. Порадовала очень активность игроков и не только в зоне флуда, но и в игровом аспекте. Правда как-то сначала смотрела, читала общение и казалось, что они все какие-то возвышенные, может местами самовлюбленные, даже как-то захотелось закрыть форум и не появляться там. Боялась быть отвергнутой. Но меня пнуло одно чудо природы, мол нефиг судить раньше времени иии.. нас приняли весьма добродушно, тепло, даже не верится, что изначально сложилось какое-то негативное мнение. Мне нравится все. И как смотрится форум, и люди, и голосовалки за активность, но есть еще один большой плюс..
morin | Морин | 2374-33-7339
28.03.2016 22:18
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Прошло некоторое время с момента моего появления на форуме. Что ж. Хотелось бы сказать спасибо администрации за то, что радуете посетителей своей активностью. Конкурсы, заставляющие шевелить биомассой и мозгами. Приятная смена дизайна, то поднимающая настроение, то заставляющая восхищенно стучать по клавиатуре активнее. Да и народу становится больше. Больше всего радует обновление сюжета. Прямо хочется за это сказать отдельное спасибо, ведь такие повороты судьбы заставляют размышлять над новыми сюжетами и приключениями, которые могут произойти. Порой такие вещи помогают, подпихивают к тем мыслям, кои ранее в головушку не приходили. Приятное оформление, дружный коллектив и вдохновляющий сюжет - что еще нужно для счастья ролевика?
morin | Морин | 2374-33-7339
02.09.2016 00:39
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Сложно долго и красиво говорить о том, что уже ни раз было написано. Год назад я пришла на форум и вот уже целый ГОД наблюдаю за тем, как он растет и меняется. Сюжет не стоит на месте и виток за витком, постепенно обрастает чешуйками. Мелкие квесты и конкурсы на любой вкус. Масштабные сюжетные эпизоды, в который действительно хочется участвовать. Прекраснейшие дизайны, вдохновляющие на новые подвиги и конечно же драконы! Каждый, кто хочет побыть магом, попробовать шоколадную лягушку в Хогварсте или окончить Дурмстранг, кто ищет уютный уголок, чтобы общаться и играть, кто готов сражаться за Орден или Пожирателей, кто готов побеждать и проигрывать - каждый должен заглянуть на форум, чтобы как минимум вдохновиться..а вообще лучше остаться, здесь Вас всегда примут с распростертыми объятиями.
morin | Морин | 2374-33-7339
04.10.2016 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Итак, новый форум - новая история. Точнее говоря, это новый ЭТАП старой истории. Что можно сказать? Людей много и, что самое смешное и необычное, как не придешь - куча новых сообщений, куча предложений. Народ активный, а это, согласитесь, очень важно для любого форума. Приятно видеть, что администрация старается развивать свой проект. Анкеты тщательно проверяются и все же стараются подпихнуть игроков как можно ближе к канону, но все же без фанатизма. Постоянные какие-то конкурсы, встряски, флуд один за другим улетает, интриги-расследования-авады (но благо только в играх) и вполне себе теплая, уютная обстановка. Приятно видеть, что люди новые приходят, интересуются проектом, хвалят за труд и, конечно же, остаются. Я рада, что Драконы переходят к новому витку истории настолько дотошно, внимательно, влюбленно и активно.
morin | Морин | 2374-33-7339
17.10.2016 01:17
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Что я могу сказать о новом форуме? Мне нравится идея, которую мне дали для игры. Давно не натыкалась на хорошую задумку об оборотнях и охотниках на них. Прямо руки чешутся начать играть, что, собственно говоря, я и сделала. Могу лишь пожелать удачи и всему форуму, и отдельно админам - заиньки мои, давайте расти вместе, развиваться и все у вас лично получится. Я в ВАС верю! И спасибо огромное за труды и старания.
5
morin | Морин | 2374-33-7339
20.11.2016 21:51
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Хотелось бы отдельно поблагодарить милого дизайнера Драконов, что создает настолько атмосферные, сильные виды.. красота да и только - не представляете насколько это важно и приятно видеть! Спасибо огромное драконам за то, что вы есть!
morin | Морин | 2374-33-7339
09.06.2017 19:55
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
На самом деле тут должно быть много мата, так как эмоции меня переполняют через край, а энергия заливает уже первый этаж, так что пишу Вам из тазика с ведерком на голове хд На самом деле форум реально крут. Вообще крут. Мега крут! Администрация стрессоустойчивая до одури (порой дурь и подкидывает в видео радио-эфиров с чтением фанфиков про укуренную Герми, что пытается изнасиловать Драко, но это уже личное *_* ) Куча позитива, крутые игроки. Горячие отыгрыши (а Вам когда-нибудь приходилось спасать телеса от драконов, при этом пытаться не убить окружающих?) Шикардосные дизайны (Рома жжет) Амимимимимкус бухает по чёрному с Крейном, а мне почему-то до сих пор не приходило в голову познакомить Рейни Шуттера с Хироа. Короче, чуваки, форум действительно заслуживает внимания!
morin | Морин | 2374-33-7339
15.08.2018 16:04
Китай
Аватар пользователя morin
во славу Драконов!
Аве Ал!
Как же приятно попасть на такой замечательный форум! Амс, коллектив, оформление профиля (между прочим оригинальное!) и сюжет. Долгое время был какой-то странный неписуйский кризис, который не лечился просматриванием других форумов, но как только взгляд столкнулся с Джекиллом - все..буря,искра, страсти и дикая тонна вдохновения. А чего еще ждать от форума, которым заправляет Ал с её феерическими дизайнами и богическими идеями? Искренне рада, что коллектив душевный - это всегда важно. И конечно же любимые конкурсы. Советую как минимум заглянуть, а форуму процветания, плюшек и просто удовольствия от игры :3
Страницы: [1].