Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Гийом»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.09.2015 21:01
Последний визит на сайт: 31.03.2024 23:10
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Гийом | 3022-95-2415
13.07.2016 20:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Дорогой Нарсил, с вами принемалось несколько игроков, но ни у кого кроме вас не было таких проблем с анкетой. Ваше же, настойчивое желание протащить своего кота упорно игнорируя всякие замечания администрации и устраивая истерики когда вам указывали на противоречия в Биографии и вообще всякое отсутвсие в этом наборе букв логики - меня просто удивило. Моя же ошибка, как принимающего, заключалась в том, что мне надо было забанить вас сразу же как вы перешли на личности и начали сокорблять наших девушек, а не дожидаться, пока они ответят вам в вашей же хамской манере. Всего вам хорошего.
Гийом | 3022-95-2415
23.09.2018 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Много всего уже написали, даже не знаю что еще добавить. Повторяться не хочется. Сайт живет уже 7 лет - для ролки это довольно много, что уже говорит о его качестве. Проверяющие придирчивы, но справедливы. У них всегда можно попросить помощи в написании анкеты, высказать свои желания и предпочтения, они подскажут как лучше писать анкету.
5
Гийом | 3022-95-2415
17.12.2018 02:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Зашел, прочел в архиве свои посты и решил как-то отметиться.
Когда-то я там играл. Не долго, не прижился, но то не вина создателей сайта. Воспоминания о ролке остались хорошие. Удачи вам.
Гийом | 3022-95-2415
16.02.2019 21:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Интересные вы, ребят. Сразу видно, что стараетесь. Играть вряд ли буду (не хватает времени), но с удовольствием посижу и послежу за чужой игрой)
Успехов!
5
Гийом | 3022-95-2415
15.06.2019 10:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Не надо пробовать неизвестную бурду, чтобы убедиться в своей правоте. Достаточно знать на чём она намешана. Так, что соглашусь с Иерой. Первое же поверхностное знакомство с форумом отбивает всякое желание там играть.
Ответ: Пастернака не читал, но осуждаю? Не стоит называть "бурдой" то, что вы никогда не пробовали. Вы играли у нас? Что-то мы не помним ни вас, ни вашего присутствия. И мой вам совет, совершенно бесплатно. Не стоит судить обо всем лишь поверхностно, уважаемый. Можно что-то очень интересное проглядеть. Кстати, с вашим уровнем грамотности мы бы вас точно не утвердили) Цитата: "Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях..." На счет последнего - нет никаких сомнений )))
Гийом | 3022-95-2415
24.12.2022 20:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Знакомство с Легендами Янтаря вряд ли можно назвать приятным. Не знаю, где тут нашли оригинальность. Абсолютная однотипность с любым другим форумом на тематику фентези. Библиотека не дает потенциальному игроку почти ничего. Все написано максимально обтекаемо и размыто. АМС утаивает информацию о законах мирозданья Янтаря столь рьяно, словно это код их банковской карты. Уверен, они не знают их сами, а приемка ведется по принципу личной приязни. «Тебе – можно!»
Сама приемка. Да, АМС предупреждает, что очень занята и длинные анкеты проверяются 5 дней. Но приготовьтесь к тому, что даже лаконичная анкета будет висеть неделями, потому что у «занятой» администрации нет времени ее посмотреть. При этом проверяющие регулярно бывают на форуме, активно флудят и пишут посты. Отсюда вывод, что в новых игроках форум заинтересован не сильно.
1+1
Ответ: Добрый день! Простите, пожалуйста, за задержку с проверкой анкеты. Всё же предновогодние заботы охватили всех, увы, не могли предположить, что будет поток новых анкет =( Что касается вопросов о "мироздании", то, если не ошибаюсь, они были связаны с эволюцией людей на Янтаре. Увы, такой момент мы не продумывали, так как непосредственно для игры в нынешнем времени он не важен — нет персонажей старше 1000 лет, следовательно, вопросы о том, как люди развивались, если произошли не от обезьян, их никак не затронули. Понимаю, что наша ошибка, и всё же на серьезность уровня Сильмариллиона мы никогда не претендовали. Надеюсь, что вы найдёте проект по душе. Удачи! Ох, точно. Что касается игры, то здесь лучше смотреть подфорумы с игрой непосредственно. У нас есть активные квесты и эпизоды, но, конечно, не везде игроки и мастера пишут по несколько раз в сутки. Игра нацелена не столько на скорость, сколько на обоюдный интерес, комфорт, удовольствие. Поэтому одни эпизоды заканчиваются буквально за пару дней, если играют люди с быстрым темпом, или же за несколько месяцев, если люди предпочитают более размеренный темп отписи. На это мы повлиять не можем, но и не хотим: ролевые форумы — это хобби и отдых, и они не должны принуждать игроков к вынужденному (без желания) написанию постов.
Гийом | 3022-95-2415
29.12.2022 19:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Ох, не знаю, буду ли я тут играть (положа руку на сердце - я очень ленив), но впечатление форум оставил хорошее. Во-первых, лор. Он написан с любовью, есть некая оригинальность. Читаешь и сразу пробуждается фантазия. Во-вторых, приятное впечатление оставила Администрация. Не скатилась в отрицание всего чего напрямую нет в лоре, но что может из него следовать по логике. Быстро подробно и достаточно терпеливо отвечала на мои вопросы и пыталась искать компромисс с хотелками потенциального игрока... Ну, меня то есть. Потенциал большой вижу я. Админам желаю сил, терпения и ни в коем случае не запускать проект.
5
Гийом | 3022-95-2415
08.02.2023 19:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Две составляющие успеха для форумки, это хорошая АМС и грамотный интересный лор. С первым на Девенире полный порядок. АМС отзывчива, терпелива, готова индивидуально подходить к каждому новому игроку. Вы можете быть уверенным, вас не забудут, не бросят, ответят как бы не заедал реал. У второго необходимый минимум для игры уже есть, а подробности нарастают со временем, совместными усилиями играющих и творцов. Есть возможность для развития персонажа и собственного сюжета. Для тех, у кого своих планов нет, а влезть в чужие задумки не получается - есть ГМ (желаю ему еще тонну свободного времени, вагон терпения и уйму сил!)
Сайт: Девенир
5
Ответ: Большое спасибо за приятные слова! Стараемся для вас <3
Страницы: [1].