Гость
Онлайн: 12

Отзывы пользователя «Видарр»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.06.2016 11:08
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Видарр | 2897-77-4444
01.08.2016 09:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Название игры напишите, а то непонятно, о чем речь.
Видарр | 2897-77-4444
05.08.2016 10:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Сэмсон, спрошу все же: вы не напишете поподробнее описание игры?)Какие аспекты наиболее отыгрываются - психология, баталии, может быть есть Арена, где проходят пвп-бои с дайсами, как это бывает на играх с экшен-историей, или это несколько сюжетных линий п людей-героев, или можно играть за инопланетян тоже... в общем - чуть подробнее, пожалуйста)
Ответ: Большое спасибо за внимание, проявленное к нашей ролевой и за ваши отзывы. Но чтобы получить ответы на вопросы, добропожалуйте в гостевую нашего проекта, мы вам там все подробно разъясним. А то комментарии ТОПа предназначены только для отзывов, а за прочее можно и штраф схлопотать))
Видарр | 2897-77-4444
29.09.2016 08:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
С интересом прочитал ответ администрации на негативный отзыв "Падре". Адекватно. Администрация обязана требовать логики и уметь отсеивать безнадежно патологические случаи, для спокойствия на форуме. Заинтересовался игрой в силу вполне сдержанного разрешения конфликта - а также занятных деталей сюжета, упомянутых вскользь в ходе этой дискуссии. Выглядит увлекательно.
4
Ответ: Доброго времени суток! Коллектив Area.Incerteza выражает благодарность за позитивный отзыв. Это восхитительно, что мы Вам приглянулись; я надеюсь, Вам у нас понравится. А по поводу негативных - что поделать: хейтеры были, есть и будут у всего хоть сколько-нибудь успешного, да и вообще, всем не угодишь. По конкретному случаю: обычно игроки, идущие в игры по жёсткой альтернативной реальности, не рассчитывают, что с них будут сдувать пылинки, но бывают, как выяснилось, и исключения. Впрочем, в целом причин для беспокойства нет: курс нашего судна меняться не будет, сколько бы таких "исключений" ни набралось.
Видарр | 2897-77-4444
25.07.2017 11:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Хорошо продуманная, атмосферная игра с великолепной толерантной администрацией. Здесь вы оставите кусок своей души.
5
Видарр | 2897-77-4444
02.11.2017 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Я - даларианец со стажем. Беглый, возвращавшийся, теперь вернувшийся на новый виток Истории. Плюсы: админка выдержанная, опытная, потертая в своем деле и вполне адекватная. Игроки - как правило, хорошие, тоже с опытом, и заинтересованные в развитии своих линий, своих сюжетов, равно как и общего гобелена игры. Минусы - не для меня, но наверняка для кого-то - отсутствие столь модных фишек-плюшек-затей, которые отвлекают внимание от собственно игры. Также - ролевой флуд, не реальный. Я-то очень вроллинг люблю, но знаю немало игроков, которым подавай девиртуализацию в разделах флуда. Этого не будет. Уж если мы входим в мир Далара - то мы погружаемся в него с ушами, копытами, магическими фокусами и хорошо продуманной матчастью. Два слова о магии. Здесь не будет "трах-тибитох- и я тебя победил патамушта магия!
Ответ: Спасибо за добрые слова. Мы рады, что к нам можно вернуться и тоже очень любим свою матчасть и будем держать марку. У нас не будет "потаму что магия"
Видарр | 2897-77-4444
22.02.2019 02:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Мне здесь нравится. Ламповая атмосфера, когда общаемся с АМС и игроками, веселые, захватывающие, пьянящие обсуждения группами (кстати, чаты ВКонтакте для этого тоже идут), - и совершенно разные отыгрыши, то напряженные до крови во вздувшихся венах, то лирические и теплые... Особенность форума: его многоплановость. Она может обескуражить. - и тут выручает постоянно бдящий АМС, с любыми вопросами и обсуждениями - вперед. Свои предложения принимаются с интересом, админ (бессменный создатель мира) готов выстроить любые изменения сюжета так, чтобы вписать интересные идеи. Минусы: темп игры - вольный. То-бишь, если запал захватывает всю группу занятых в отыгрыше. то игра идет онлайн, по выходным обычно, - и буквально посты летят один за одним через десятки минут. А если в отыгрыше собрались любители лениво текущей реки - то так оно и будет.
Видарр | 2897-77-4444
21.09.2019 15:39
Франция
Аватар пользователя Видарр
Мне очень понравился ваш форум и сама идея, но я вижу - он встал. Откликнитесь, где вы сейчас? Наверняка вы не исчезли с ролевых просторов. Напишите мне в личку, хочу пересечься где-либо.
5
Видарр | 2897-77-4444
04.02.2020 22:54
Франция
Аватар пользователя Видарр
Исключительно негативное впечатление от посещения этого сайта. Дизайн с размытым шрифтом, - я не стану говорить о безобразии розового цвета, это с моей стороны вкусовщина, - но от имени "Гостя" я не смог задать вопросы в Гостевой, найти нормальную навигацию по форуму тоже нереально. Тот факт, что ролевая жива с 2012-го года, говорит о некоторой привлекательности, да и я заинтересовался идеей, но мой интерес угас после всей этой ерунды с первым знакомством с Вашим форумом. Как вообще у вас ориентируются новички, или с 2012 года к вам никто даже не пытался прийти?
Сайт: WOID
1
Видарр | 2897-77-4444
12.06.2020 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Форум "The Untamed" был необходим, как глоток воздуха...
..Три новеллы Мосян Тунсю привлекли внимание в особенности после выхода сериала по одной из них (The Untamed: Chen qing ling - по новелле "Магистр дьявольского культа"). На множестве кроссоверов, в соцсетях появились игроки и группы, увлеченные этим фандомом. Но по-прежнему очень мало форумов, которые были бы полностью посвящены этим произведениям, да даже и одному из них. Ищите - и очень быстро ваши поиски закончатся, так как (увы!) - почти что пусто. Форум "The Untamed" был необходим, как глоток воздуха. Слить воедино возможности всех новелл МТ, позволить скрупулезному знанию канонов слиться с фантазией игроков - не зажимая в ограниченные рамки, но позволяя жить в любимом мире и общаться с единомышленниками, соединять свои замыслы, порой безудержно дикие, порой - до "стекла" пронзительные, найти партнера для нежной и трепетной игры или, напротив, - для жестких фантазий на пределе 18+...
Сайт: The untamed
5
Видарр | 2897-77-4444
13.06.2020 14:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Камвилл великолепен. У меня не так много времени на игры, кроме моих, но сюда я пришел и полюбил это своеобразное местечко сразу. Не оценить атмосферу, иронию, азарт этой игры - невозможно. Ребята, вы молодцы, удачи!
Сайт: New Cumvill
5
Страницы: [1], 2.