Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Сорах»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.07.2016 23:15
Текущая подпись пользователя: Viam supervadet vadens

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Сорах | Попаданец | 1652-16-6992
01.02.2019 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Сорах
Знаете, я не пишу отзывы. Обычно. Если сайт хорош, про него уже всё сказано, если нет - он загибается. Но тут случился такой нонсенс (за всю мою ролевую жизнь такого не было, и я даже не шучу), что я не могу не отрапортовать. Сначала я поною, потом выдам более объективную оценку.
Поехали. Итак, впервые на моей памяти к моей анкете просто придирались. Видимо, я не понравился амс составу и их любимчикам. Подозреваю, что они просто шокированы количеством написанного, ибо у меня только био в два, а то и три раза больше большинства целиковых анкет. Страшно, да? Я даже не хвастаюсь, свою писанину я, зачастую, не люблю. Но факты на лицо. Пару моментов я бы мог пересмотреть, доработать или исправить совсем. Но лишь пару. В остальном – нет. В чем же дело? АМС не видит очевидных вещей, логические цепочки составлять не умеет.
Сайт: Atlas
2+1
Ответ: Спасибо за теплые слова!
Сорах | Попаданец | 1652-16-6992
21.06.2019 18:04
США
Аватар пользователя Сорах
Начну с того, что в данный момент не играю на обозреваемой ролевой. Но я там был. Не единожды, раз на то пошло. Я именно тот игрок, который потусит пару месяцев и свалит в закат. Да, я та самая попоболь. Камни можете кидать вот в этот мешочек **заботливо протянул холщовую ткань** Но сейчас, разумеется, не об этом. Речь же не обо мне, а о ролевой. Так вот, в порыве нового вдохновения, у меня зародился концепт персонажа, который реализовать можно практически нигде. Но я помню об Энтеросе, месте, в котором можно воплотить в жизнь едва ли не всё. И мне действительно жаль, что пустые, однотипные, пресные проекты, у владельцев которых много лишних денег, забираю первые места топа исключительно донатом. Я не буду делить что-либо на минусы и плюсы, поток будет сумбурным, простите за это.
Энтерос, он… Особенный.
Сайт: Энтерос
5
Ответ: Огромное Вам спасибо за этот отзыв, откровенно говоря, согласны со всем написанным! ♥
Страницы: [1].