Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Аркхейм»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Аркхейм Аркхейм — это авторский мир в антураже многожанровой фантастики. У нас вы сможете осуществить практически любую задумку: технофэнтези, средневековое фэнтези, научная фантастика, киберпанк и даже боговник. Активные квесты, дайсы, прокачка и многое другое!
Лучший отзыв:
Entro | 5067-2-6181
18.04.2022 | 09:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Entro
Супер! Отличный проект! Понятная матчасть, дружелюбная администрация, а еще там стоит офигенный скрипт для боевки, можно и без кубиков играть, но с ним так круто! Прямо волна положительных эмоций! Проект молодой, но с огромные потенциалом! Очень быстрая и удобная регистрация, можно играть любые персонажем, от супер крутого (и, заметьте, на Аркхейме это будет уместным, так как таких же крутых угроз достаточно), так и мирным героем. Можно делать свои расы, под авторскую матчасть отведен целый подфорум, там можно и организации пилить, и города, и много чего еще. Крутые карты и можно добавлять на них свои города! РЕКОМЕНДУЮ! 100500 ИЗ 100500!
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Sala-Akh-Dhiekhel | Ди | 1366-75-9639
04.07.2023 | 13:05
Франция
Аватар пользователя Sala-Akh-Dhiekhel
Вступив в этот проект после нескольких месяцев его торжественного существования, я оказалась затянута в него силой неведомого магнетизма, исходящего от него в самых ярких и радужных тонах позитива. Администрация проявляет к проекту и его участникам заботу; гейм мастера настолько великолепны, что они словно мастера-колдуны, замешанные на драгоценных талантах и умениях; соигроки такие очаровательные и милые, что их легко представить живущими в мире, где грусть исключена. Буря активности, интересные и захватывающие конкурсы, и даже отдельная нотка безумия в разговорах, как вишня на торте – всё это сплетается в магический венок уюта и тепла. Именно эти неповторимые ощущения я не испытывала уже целую вечность, и за это я искренне благодарна этому проекту.
Призываю всех, кто еще не в наших рядах, присоединиться к нам!
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
SilveryTail | ghost boy | 3785-77-0653
04.07.2023 | 13:55
Аватар пользователя SilveryTail
Есть на данном форуме один занятный интерактив, на котором игроку и персонажу задают различные вопросы. Однажды меня спросили в рамках сего интерактива, что привлекло в Аркхейме. Я поленюсь немного, если позволите, и просто перенесу свой ответ сюда.
"Почему остановился здесь, я отвечал выше — выбираю интуитивно, а что привлекает в принципе...
В первую очередь, пожалуй, свобода. Мне до сих пор непривычно, когда мои персонажи хотят, к примеру, провести аналогию с компьютерными играми (в общем, без названий), упомянуть несуществующую таксономическую единицу или ввернуть мелочь из реального культурного кода, мне не нужно дёргаться и подтирать всё это из постов. Фактически тут можно разыграть любой классический фэнтези- и/или фантастический сеттинг, протащить большинство авторских (а при должной сноровке и канонных) персонажей и расы, лишь слегка их подкорректировав и списав при желании все странности на "пришельца из другого мира".
5
Ответ: Благодарим за чудесную рецензию. ♥
Рыжая-бестия | 1921-1-5025
05.07.2023 | 17:36
Аватар пользователя Рыжая-бестия
Красивая и интересная ролевая в антураже многожанровой фантастики. Мир настолько огромен и разнообразен, что каждому найдется здесь место и каждому придется здесь по вкусу. Хотите фэнтези? Пожалуйста. Хотите научную фантастику? И такое здесь есть. Ребята потрудились на славу прорабатывая все детали. А какой удобный и приятный для восприятия дизайн. Красота. Однознано рекомендую для игры)
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Lyasa | 9838-5-7071
22.08.2023 | 15:07
Латвия
Аватар пользователя Lyasa
Объективно, эту ролевую есть за что любить.
- Конечно, это, в первую очередь, лояльная и вовлеченная администрация. Мне глубоко симпатично, что АМС форума не раздуто десятками должностей и непонятно за что отвечающих индивидуумов. АМС везде успевает, но при том не держит всех за горло, давая достаточно свободы в игре, но не позволяя превратить сеттинг в несбалансированный и нелогичный бардак. - Обилие игроков самого разного уровня, интересов, типажей персонажей, каждый найдет себе компанию и соигроков по душе.
- Атмосфера. Тут... добро. Всякие токсы мгновенно вытесняются из жизни форума, но не строгой указкой АМС, а самими игроками. Любителей развести неролевые драмы тут не задерживаются. - Сюжеты (вообще этот пункт надо было поставить повыше). Форум и сеттинг отлично приспособлен и для игр с пассивным, и активным мастерингом.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Минора | Королева проходных дворов | 4237-53-0360
25.08.2023 | 14:50
США
Аватар пользователя Минора
Вы просто ошеломляюще восхитительны, непререкаемо заслушиваете наивысшего балла с вашей великолепной атмосферов и высоченным уровнем игры. Творите миры и да откроются пред вами все новые дороги!
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Йозеф | 5696-2-1557
03.09.2023 | 22:38
Германия
Кратко. Форум теплый, уютный, играть даже с нуля и без опыта комфортно. Интуитивно понятный в механике, дружелюбный коллектив и отзывчивая администрация.
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Сволочисса | Красава | 2075-0-8697
14.09.2023 | 15:45
Аватар пользователя Сволочисса
Просто пятерка. За то что у вас есть кубы, за то что вы так гармонично влили их в текстовую ролевую и о боже, настоящая боевка, быть такого не может, но есть и это круто!!!
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Азурит | Смотрящий в небо | 3739-05-9349
17.09.2023 | 13:53
США
Аватар пользователя Азурит
У вас очень интересные вопросники. Зачитался.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. Мы старались подбирать интересные темы для вопросников. ♥
Fortuna | 3081-44-4234
26.12.2023 | 05:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Fortuna
Играю на данном форуме уже более полугода. Впечатления исключительно положительные. О плюсах по пунктам. 1. Игроки. Мне довольно сложно и стеснительно залетать на новые проекты, всегда боюсь, что не найду интересных эпизодов и соигроков, и буду грустно хикковать. Но Аркхейм в этом плане очень приятно удивил. Я быстро нашла для себя интересные сюжеты, которые заставили остаться. Игроки на проекте чудесные и разномастные. Есть те, кто поиграют с тобой как неспешный эпизод, так и будут готовы на активный актив. 2. К слову, актив. Это отдельный плюс форума. Пожалуй, это первая НАСТОЛЬКО активная ролевая в моей жизни, где пишется по 500+ постов в месяц. Игра прям кипит всё то время, что я на проекте. 3. Квесты. Их много, они активные, разные и многие реально влияют на сюжет и историю мира. Ничего не стопится из-за долгой отписи, ГМы всегда стабильны.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Nikitos | 1996-41-6639
23.01.2024 | 06:07
Франция
Аватар пользователя Nikitos
Прекрасный форум (первый на моём счету), на котором я наконец-то могу дать волю своему воображению и фантазии, ощутить себя другим существом, излить свои мысли и разгуляться, дав волю накопленным желаниям и эмоциям.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Как делать ставки на Bet365 и многое другое на сайте https://bet-rate.top.