Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Элион»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.11.2016 18:21
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
03.11.2016 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Комментаторы, отписавшиеся ранее, оставляют плохое впечатление скупостью языка (кул люди, прикольный, лол). Будто не на текстовую рпг пришли, а в очередную ммо'шку. Но это так, предисловие.
Касательно форума: очень, ОЧЕНЬ, огорчает то, что администраторы осмелились в наглую взять дизайн для волчьих ролевых и просто вставить свои куски в код. И что же тут "симпатичного"? Это просто некрасиво по отношению к автору дизайна - есть куча дизайнов, созданных для кв специально, а вы «раздербанили» волчий. Описания у локаций скудные - опять же, показывает небольшой возраст вашей аудитории. Советую почитать классику - подтянете язык, станете писать в разы лучше и интереснее.
"Набор администрации" на форуме. Вы бы хоть эту тему перенесли в закрытый раздел, что ли. Не очень здорово, когда у руля проекта сидят 13-летние дети, которые ещё многих премудростях не знают: если хотите всерьёз заниматься форумом, вам стоит задуматься о нормальной команде.
Сайт: CW: sun and moon
3
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
03.11.2016 20:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Чудесный ресурс в графическом и административном плане. Знаком с Птицей, оттого испытываю нежные чувства к детищу, которое он и команда холит и лелеет. Очень нравится табличка и то как оформлена матчасть. Да и главная страница аккуратненькая и рационально разбита. Отдельное спасибо дизайнерам.
Но.
Вам очень не хватает активности. Нашёл мёртвую акцию "от администраторов" - там, почему-то, персонажи все висят. Напишите новые акции, пройдитесь с рекламой, обзаведитесь партнёрами. Форуму не первый месяц, а партнёров двое, да и то, конкурирующей тематики. Напишите объявление здесь, на поддержках, на арт-форумах.
В общем, ищите-тащите участников, развивайтесь.
Процветания и долголетия проекту.
5
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
03.11.2016 21:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Форум напомнил (по превью) более известный, сами-знаете-какой. Зайдя, я увидел, что мини-табличка под шапкой, категории, многие темы и - внимание! - даже шаблон рекламы в той или иной мере схож с более известным (читай: успешным) форумом. Плагиат, всё же, имел место быть: пользователи не слепые. У нас даже есть немного ума, чтобы сравнить даты тем и проверить все те ссылки, что Мох накидала в "оправдание": цитат куча и ещё десяток, но она выбрала точь-в-точь те, что уже использованы другим форумом (в том же порядке, с тем же оформлением и для тех же категорий).

Но, не суть, оформление, матчасть - ладно, пусть так. Тут остаётся только уповать на совесть администрации и железные нервы тех, кто оказался облит ведёрком помоев от Мха, мол, она такая невинная овечка, которая всё-всё придумала сама.
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
03.11.2016 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
В целом форум симпатичен, но есть недочёты, от которых портится впечатление. Это и прозрачные участки фона, и кусок кода в "подвале" - явно из html-низа где-то выпал, и не шибко удобная табличка, иррационально большое поле профиля...
Однако, больше всего отталкивает то, что.. администрация форума просто "забивает болт" (как это принято говорить в ролевой сфере) на копирайты. Ни автора изображения в шапке, ни в акциях, ни в подписях участников, даже более того: не чураются брать коммиссионки (личные рисунки за деньги) на аватары. Очень печально, что вам "до лампочки" на то, чью графику вы используете. И на тот факт, а можете ли вы вообще её использовать. Отнимаю балл только из-за этого, так как иные "недочёты" могут являться таковыми только для меня.
4
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
09.11.2016 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Любимые мои котики.

У вас всегда лампово, тепло и здорово. Частенько захожу к вам, поглядеть.
Круто то, что идёт игра, пополняется мешочек пользователей, квесты, акции..
Живите долго, живите шумно, живите так, чтобы тырнеты помнили о warriors.

Спустя столько времени всё ещё путаюсь в шапочке, там много информации х_х
Но я привыкну, честно-честно <З
Возможно, в скором времени, пополню ваши ряды, уж больно бы хороши. <З <З
Сайт: Cats warriors
5
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
11.11.2016 23:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
MayDay писал:
Вау, какой знаток фандома! Что же Вы, уважаемая, не удосужились на карту, что есть на форзаце книги, глянуть?

Что же, Вы, уважаемая, читали книги по-диагонали-то?)
Он вытянул шею и стал вглядываться вдаль, пытаясь увидеть, что творится по другую сторону Гремящей Тропы. Может, ему показалось, что из леса на том конце смотрят на него чьи-то глаза? Он принюхался, но вокруг был один лишь тошнотворный запах большой серой тропы. Глаза по ту сторону светились в тенистой полутьме. Потом медленно сощурились. Сомнений быть не могло. Это был воин из Сумрачного племени, и воин этот смотрел прямо на него.
«Стань диким!», стр. 28-29
Привет, меня зовут Валун. <...> Идите за мной, я покажу вам, что увидел в тот вечер, когда впервые пришел в лес и понял, что останусь тут навсегда...
Честно скажу, когда я впервые увидела это место, оно не показалось мне подходящим. Вроде все было идеально — повсюду высокие сосны, под лапами — ковер из мягких иголок, между стволами полумрак.
«Секреты племён», стр. 73
От внимания Когтя не скрылся ни вставший дыбом мех на загривке Чернопята, ни встревоженный взгляд Царапана, судорожно высматривавшего в лесу враждебно настроенных бывших соплеменников. Однако лес на этой стороне Гремящей Тропы был столь же тих, как и на противоположной.
<...>
— Тебе повезло вернуться целым и невредимым! — мяукнула Картавая, навострив уши. — Кто знает, что могло поджидать тебя на противоположной стороне!
Деревья, — усмехнулся Коряга. — А чего ты ожидала? Племя лис и барсуков, готовое разорвать тебя на месте?
«Ярость Когтя», глава 3
Действительно, о каких же хвойных лесах может идти речь, м? Еловые иглы — это же, однако, не хвойные леса. Сумрачные живут на пустоши, наверное, как племени Ветра. А назвали себя Теневыми и свой сосновый запах так, «по приколу» сделали.

Это только десятая часть того, что я нашёл за пятнадцать минут. Описание — внимание! — первого цикла, то есть это старые, лесные территории. Могу лишь послать Вас, уважаемая MayDay, штрудировать анго-викию, ибо её, всё-таки, Хантеры ведут :)

Учите матчасть, «анкетологи», прежде чем создавать ролевую по канону. Показывая своё незнание канона(!) Вы лишь становитесь смешны в глазах всех уважающих себя фанатов «Котов-Воителей».
1
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
01.05.2017 12:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Возрождение - это всегда хорошо. Терпения вам, и поменьше всяких неадекватных личностей.
5
Ответ: Благодарю)) мы бы были очень признательны, если бы Вы вступили в наши ряды))
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
11.08.2017 22:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Честно? Неудобно, непрактично, неуютно. Говорю как человек, который попытался зарегистрироваться и посидеть на вашем ресурсе хотя бы полчаса. Не вышло. Неприветливый ресурс, вот честно. Такое чувство, что там реальных человек - штук пять, остальные шестьсот просто боты для вида а-ля "мы не пустая соцсеть". Это выглядит.. странно? По-детски? Пожалуй да, именно так.
И да, хочется сказать, что не следует брать элементы с других форумов. На данный момент, зайдя на ваш ресурс я чувствую себя удручённым: почему я попал на мой любимый форум? А потом смотрю - нет, показалось, ведь вы просто взяли их иконку. Будьте хоть капельку индивидуальнее. Даже если посмотреть по RPG-TOPу, можно запросто найти тот сайт, откуда вы берёте всё, что вам "понравилось". Не надо так.
3
Ответ: Благодарю за отзыв. Пожалуй, добавлю комментарий относительно Вашего отзыва. Да, действительно, активных участников на сайте пока мало - но и все остальные шестьсот - реальные люди, зарегистрированные на ресурсе в 2011-2013 годах, это можно увидеть, даже заходя на их страницы. Зачистка не производится потому, что им были разосланы письма на маилы с повторными приглашениями. Да, пара человек уже вернулась. Насчет иконки - мы никогда не используем материалы и файлы с чужих сайтов и форумов. Да, некоторые иконки форума взяты из свободно распространяемых наборов. Думаю, некоторые форумы так же взяли эти иконки из таких наборов, но ведь это не означает, что мы их украли, верно? Всю информацию об источниках элементов изображений и материалов, используемых на сайте, можно получить, обратившись в службу поддержки сайта. Насчет неприветливости... возможно, ведь функционал ресурса более широкий, чем у простых форумов, могут возникнуть сложности с его освоением, но мы всегда открыты к общению и готовы помочь любому участнику сайта или просто посетителю.
Страницы: [1].