Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Akagitsune»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.11.2016 01:57
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Akagitsune | Японец | 3492-52-1845
11.11.2016 00:53
Аватар пользователя Akagitsune
[А всё так хорошо начиналось…]
Я посмотрел на отзывы в РПГ-ТОП и могу сказать одно – я не удивлен.
Моей целью было найти ролевую по Наруто. Так я забрел на этот проект. Количество посетителей за день и сравнительно симпатичный дизайн меня подкупили. Более того, после сообщения в гостевой тут же нашелся соигрок, который меня полностью устраивал. Вскоре я сделал набросок персонажа, который всем понравился.
Но, всё начиналось превосходно, но печально закончилось. По совету будущего соигрока я все-таки обратился за одобрением АМС, скинув набросок. И тут началось самое интересное. Мне отказали, так как не хотели видеть персонажа с бьякуганом вне Конохи.
Мои убеждения, что, вот, я же писал – он потомок клана Хьюга, родился в другой деревне по таким-то причинам, никого не убедили. Увещания, что я же рассчитываю на уровень генина, «неполную версию» способности видеть чакру, значительно меньшее расстояние обзора и полное отсутствие боевых техник самого клана (мягкое касание и т.
Akagitsune | Японец | 3492-52-1845
09.06.2018 22:05
Украина
Аватар пользователя Akagitsune
Ещё не успела ознакомиться с игрой, но есть пожелания к администраторам - введите какую-то другую капчу. Я три раза собирала эти гребанные паззлы и ювелирно прикладывала кусочки к чашке, жму на "Завершить регистрацию", а мне "Внимание, Вы неправильно сложили паззл!"...
И лично мне было бы приятней, если бы тело форума было менее текстурным - очень устают глазки читать на нем.
Ответ: Что сказать... За долгие годы первая жалоба на капчу). Сам только что пособирал, 5 из 5 собралось. Это ничего не доказывает, конечно же, но капчу сменить мы не можем, так как только вот такая капча гарантировала нам защиту от ботов на 100%. Что касается фона - большинству игроков он нравится, и жалоб на него не поступает. У нас есть выбор дизайнов, пусть и скромный. Например, новогодний дизайн конечно немного не в сезон, но у него фон полностью однородный. Но мы постараемся при думать что нибудь ещё. Спасибо за отзыв.
Akagitsune | Японец | 3492-52-1845
09.06.2018 23:21
Украина
Аватар пользователя Akagitsune
Очень приятно видеть активный форум по "Наруто", где не ограничиваются посиделками во флуде, а действительно идет игра. Сейчас меня этот фэндом не интересует, но рада, что есть годная ролевая по нему.
P.S. Оригинальный и крутой дизайн. Хотя меню навигации под картинкой - это особый путь ниндзя, попробуй найди - обнаружила чисто случайно. Серьезно, сделайте его более видимым - минут 15 листала разделы в поисках "сюжета" :)
Ответ: Спасибо за отзыв, всегда будем рады видеть у нас, свободных ролей предостаточно. :) Концепт дизайна, предполагающий минимализм, надиктовал такую шапку, мы вряд ли станем ее менять, но пожелание дизайнеру передадим.
Akagitsune | Японец | 3492-52-1845
09.06.2018 23:42
Украина
Аватар пользователя Akagitsune
Идея достаточно крутая. Дизайн неброский, но это хорошо - люблю форумы, где нет тяжелых текстур, которые бы медленно грузились или, еще хуже, вообще отвлекали от текста. Единственный недостаток, ИМХО, то ли с контрастом, то с оттенком будто что-то не то. Тяжело воспринимается цвет тела форума.
Сайт: Special forces
Страницы: [1].