Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Eglantina»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.02.2017 21:21
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Eglantina | 1661-86-8165
17.02.2017 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Eglantina
Форум отличный! И отличный от других по многим пунктам:
1. Тематика
Почему-то ролевые по кошачьей тематике в большинстве своём имеют именно КВшный формат, что в какой-то момент начинает приедаться. Многие думают: я не смогу играть, пока не прочитаю 100500 книг и не узнаю, почему Огнезвёзд попал в племя и кто отец Воробья. На КИСе такой проблемы нет - матчасть тут, конечно, как и во всех авторских мирах, присутствует, однако она простая и не требует большого количества времени для изучения. Несомненный плюс - наличие всего двух братств, что исключает возможность простаивания какого-то одного "племени". 2. Администрирование
Как известно, даже самая хорошая идея помрёт в зачатке, если её не развивать и не регулировать. И в этом плане хочется отдать должное администраторам КИСа - они на 100% справляются с поддержанием у игроков интереса к форуму и не допускают, чтобы форум скатился в тартарары.
Eglantina | 1661-86-8165
11.08.2017 01:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Eglantina
Пришла на форум по приглашению знакомого, до этого ни разу не сидела на ролевых по ТЛК-тематике.
Сразу привлекло то, что мир пусть и похож на вселенную мультика, но при этом остаётся авторским, так что твоё возможное незнание мельчайших подробностей канона здесь не испортит игру.
Второй приятный момент - разнообразие разрешенных для регистрации видом животных. Грубо говоря, если вам не везет в четвероногих, зарегистрируйте птицу и будет вам счастье. Ну или можете стать первым в мире форума слоном, было бы желание!
Дизайн приятный, не особо навороченный, что сейчас любят делать везде и всюду, поэтому люди со слабым интернетом или мобильными устройствами могут не переживать за сохранность своих мегабайтов и глаз.
Лично для меня также немаловажную роль играет и тот факт, что форум только начинает свою жизнь, многие игроки еще не успели как следует познакомиться друг с другом, что в большой степени исключает риск "не вписаться в кампанию".
5
Eglantina | 1661-86-8165
29.08.2017 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Eglantina
На ролевых "школьного типа" я не впервые, но каждый раз не перестаю удивляться их создателям, который умудряются делать их такими разными и интересными). Ролевая Shelter me для меня лично строится на трёх основных китах:
# Самый первый момент, который бросается в глаза - дизайн. Он отлично подходит для тематики ролевой: тёмный, но при этом очень аскетичный на вид; строгий, но со своими перчинками. Если вы устали от пестрых дизайнов с кучей мелких деталей, из-за которых подвисает железо, то Шелтер - определенно то, что вам нужно!
# Огромный плюс - хорошо прописанный, грамотно сформулированный мир. Сразу видно, что нам ним долго и кропотливо работали, и результат не заставляет себя ждать: после прочтения матчасти почти не возникает дополнительных вопросов, а если и появятся (в связи со спецификой персонажа), на них вежливо ответит внимательная администрация.
Сайт: Shelter me
5
Страницы: [1].