Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «smeshhar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.06.2017 22:31
Текущая подпись пользователя: небо уронит ночь на ладони

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
smeshhar | этюд в малиновых тонах | 8291-8-9963
30.09.2018 10:44
Беларусь
Аватар пользователя smeshhar
Являюсь частью данного проекта и коллектива уже очень давно. И ни разу не пожалела, что решила вернуться на форум через некоторое время. Красивый, приятный и мягкий дизайн - первая причина. Активная, завораживающаяся, интересная игра - вторая. Лояльная, максимально преданная проекту администрация - третья.
Ранее известная всем дорога домой наконец привела игроков к последнему пристанищу. И я очень надеюсь, что форум останется на верхушке топа. Процветания и удачи.
5
smeshhar | этюд в малиновых тонах | 8291-8-9963
18.03.2020 07:55
Беларусь
Аватар пользователя smeshhar
Добрый день, уважаемые потенциальные игроки "Первых котов-воителей".
Считаю необходимым предупредить возможно будущих игроков, а также игроков, которые не считают нужным регистрироваться на данном форуме: люди с "Первых котов-воителей" повадились брать чужое (а именно: аватары) и без зазрений совести считать, что это "заимствование в память о любимом проекте". Будьте осторожны и ищите собственноручно обработанные аватары на этом форуме, а также знайте, что разбираться с администрацией абсолютно бесполезно, так как она таковое поведение одобряет и сама таким помышляет (говоря про аватар Ягельника, если в ответе мне Вы, уважаемые амс, решите возразить). Все необходимые скрины сделаны и сохранены. Стало быть, из 2008 вы взяли не только манеру игры, но и поведения, когда каждый встречный-поперечный считал своим святым долгом взять сделанное чужими руками.
1
smeshhar | этюд в малиновых тонах | 8291-8-9963
19.05.2020 18:50
Беларусь
Аватар пользователя smeshhar
Я пришла вас любить.
Любить, любить, любить, потому что мои чувства по отношению к этому форуму, этим людям и к этой игре одной только любовью не опишешь. Я пришла сюда случайно, засмотрелась на заявку и решила: ай, чем чёрт не шутит, давай попробую - вдруг не прогорю, а вдруг получится? И, знаете, не прогорела. Я пришла в сложившийся и дружный коллектив, который готов принимать к себе новых людей с распростертыми объятиями, я пришла туда, где пишут невероятно красивые и интересные истории, я пришла туда, где флуд (мысли, окей, да?) не умолкают ни на мгновение, живут 24/7 365 дней в году! Я пришла туда, где администрация любит и ценит свой проект, а силы в него вкладываются невероятные, такие здоровые, что я в большущем ужасе!
Я пришла на тот проект, который, надеюсь, отпразднует со мной свой второй и третий день рождения.
Сайт: Blind faith
5
smeshhar | этюд в малиновых тонах | 8291-8-9963
11.07.2020 09:27
Беларусь
Аватар пользователя smeshhar
Я не умею распинаться на огромные простыни, потому что, как правило, если я всё же решаюсь написать отзыв, слов у меня не хватает на членораздельную интерпретацию мыслей. Но я рискну.
Я за свою ролевую жизнь, не постесняюсь об этом заявить, была на таком громадном количество ролевых кроссоверов, что представить страшно. Как правило, нигде я не задерживалась дольше пары дней, от силы месяца, больше - это если уж хорошо повезёт. Но здесь, на Скае, ты приходишь, видишь этих потрясающих, донельзя талантливых людей и хочешь остаться. Тебе хочется заходить на форум с самого утра и жаловаться на то, как не охота идти на работу, тебе хочется тусить в мыслефлуде и радоваться растущему форуму, будто бы ты сам являешься его создателем. И это классно! Это потрясающе!
Форуму - едва ли стукнула уже неделя, но он уже является счастливым обладателем кучи фандомов с твёрдым и уверенным костяком, который, я уверена, не даст Небу зачахнуть не при каких обстоятельствах.
Сайт: Skycross
5
Страницы: [1].