Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «GerartRains»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.08.2017 00:26
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
GerartRains | 1045-90-0762
27.08.2019 20:37
Аватар пользователя GerartRains
Это мой первый проект, на котором и познакомился с миром форумных ролевых игр во вселенной Гарри Поттера. Поколесив по многим школам магии и волшебства на просторах интернета, я все равно остался верен Лайв Хогвартс. На самом деле, не сложно сказать, что явилось причиной этого: - во-первых, администрация проекта, которая прислушивается к нуждам игроков и стремится обеспечить всем обитателям комфортное, увлекательное путешествие во вселенную палочки и говорящей шляпы, - во-вторых, вовлеченность игроков в ролевую составляющую и следование концепции проекта, что особенно радует на фоне порой слишком разномастных и перегруженных систем других проектов, где, как говорится, кто во что горазд,
- в-третьих, выверенная, годами оттачиваемая (проект существует не год и даже не два) система магии и функционирование в рамках этой системы магии, соответствующей канону Гарри Поттера и основанной на нем,
- в-четвертых, обучение и еще раз обучение.
GerartRains | 1045-90-0762
18.01.2022 17:24
Новая Зеландия
Аватар пользователя GerartRains
Всем доброго времени суток. Давненько не писал отзывов на ролевые проекты, однако был настолько очарован Персефоной, что решил отметиться.
Данный проект однозначно получает мою рекомендацию как игрока. За практически восемь лет участия в различных форумных ролевых проектах повидать мне доводилось разное, и глаз, можно сказать, наметан. На данный проект меня привело желание найти что-то камерное, обладающее сюжетом и находящееся под присмотром админов, которые двигают общий сюжет.
На Персефоне все из указанного мной обнаружено было с первого же знакомства. Выделю преимущества проекта: 1.Исключительно дружелюбное, общительное и отзывчивое сообщество. Ребята вовлекли меня в общение с полуслова. То самое ощущение, когда ты приходишь на проект не в пустые и холодные стены, эдакий междусобойчик, где особенно ты никому не сдался, а наоборот, ты приходишь туда, где тебя ждут.
Страницы: [1].