Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лайв Хогвартс»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лайв Хогвартс Школа магии, существующая с 2010 года. Сюжет, локации. Девять увлекательных дисциплин, лекции, семинары, творческие домашние задания и, конечно же, заветный Кубок. Неканонические детские персонажи, нет строгих требований к размерам постов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
MariElles | Мисс Вредность | 4029-79-9913
27.10.2016 | 13:57
Украина
Аватар пользователя MariElles
Сколько уже времени... да, два года. Два года я в этом проекте. И, скажу честно, поступив, мне просто очень повезло с временной отменой проходных баллов - так бы я не перешла на второй курс. Собственно, все это время, что я не играла в лайве, я "гуляла" по другим проектам. Из чего вынесла довольно важный вердикт: Лайв - лучший проект, на котором мне когда-либо удавалось играть. Сюжет нетипичный, игра интересная. Как только становится тебе скучно - иди гуляй по локациям (или подожги декана), и обязательно наткнешься на какое-нибудь приключение (или Азкабан...). Все равно скучно? Добрые и почти не страшные мастера в помощь - примут и помогут с любой идеей или, если с фантазией "как у меня", даже придумают тебе самый оригинальный квест.
Я не знаю, что надо сказать, чтобы описать этот проект так, как вижу его я.
GerartRains | 1045-90-0762
27.08.2019 | 20:37
Аватар пользователя GerartRains
Это мой первый проект, на котором и познакомился с миром форумных ролевых игр во вселенной Гарри Поттера. Поколесив по многим школам магии и волшебства на просторах интернета, я все равно остался верен Лайв Хогвартс. На самом деле, не сложно сказать, что явилось причиной этого: - во-первых, администрация проекта, которая прислушивается к нуждам игроков и стремится обеспечить всем обитателям комфортное, увлекательное путешествие во вселенную палочки и говорящей шляпы, - во-вторых, вовлеченность игроков в ролевую составляющую и следование концепции проекта, что особенно радует на фоне порой слишком разномастных и перегруженных систем других проектов, где, как говорится, кто во что горазд,
- в-третьих, выверенная, годами оттачиваемая (проект существует не год и даже не два) система магии и функционирование в рамках этой системы магии, соответствующей канону Гарри Поттера и основанной на нем,
- в-четвертых, обучение и еще раз обучение.
nrouli | просто царь | 3430-40-3231
07.05.2020 | 19:06
Российская Федерация
Аватар пользователя nrouli
Десять лет! Прикиньте, они десят лет здесь курят что-то забористое, и запасы этого забористого не заканчиваются. В Лайве можно быть тем, кем ты хочешь: милой зайкой, суровым мужиком, стеснительным очкариком, Северусом Снейпом... А нет, им нельзя, он опять выжил. Можно выращивать гусей в подземельях Слизерина, можно учиться, можно не учиться, можно влюбляться, можно ненавидеть, можно быть за ТЛ или СС (это не тот СС, а тот, который снова выжил). В общем, спешите! Трава есть, люди хорошие (и взрослые), рейтинг разумный.
5
Коди Э. | 3353-18-9884
07.05.2020 | 19:21
Российская Федерация
Прекрасный проект с которым я познакомился год назад. Если честно, то даже не ожидал, что будет так круто и реалестично. Добрая администрация, интересные ролевые. Скучно не было никогда. Пять из пять звездочек.
Чарльз | 9820-9-7924
07.05.2020 | 21:56
Чехия
Пожалуй, одна из самых лучших форумных ролевых игр что я только видел. В ней можно создать кого угодно и играть как угодно. Кроме того, игра насыщена атмосферой волшебства и тайны, что хотел бы ощутить любой поттероман.
Викинг | губернатор гномов | 9672-1-6165
08.05.2020 | 12:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Викинг
Будь собой. Не будь собой. Будь мужиком! Стань пандой!
Лайв Хогвартс - это про людей. Классных, уютных и объединенных одной большой любовью к творчеству. Хочешь играть в учебу? Просим в аудитории, только ты это, не опаздывай. Назначат отработки. Не советую хватать их у нашего строго зотиста. Это же не спойлер, да?
Студенческая жизнь очень насыщенная. Нас то атакуют драконы, то зотист... из кустов. А недавно был настоящий бал! Ой, девооочки, сказочно.
А если ты совсем не хочешь играть с сокурсниками (ну так бывает, друг) всегда можно подойти к декану и попросить практикум на улучшение своих факультетских навыков. Лайв Хогвартс про чистое и искренне удовольствие. Нам тут хорошо, присоединяйся? Мы сделаем хорошо и тебе, и тебе... всееем хорошо)
5
Аврорский бублик | 9086-3-1517
18.01.2022 | 07:00
Российская Федерация
Какой кошмар. Форсед мем "учи Энервейт", конечно, уже в зубах завяз, но этим ребятам точно не помешало бы.
Гриффиндор вперед | 3901-98-3529
26.03.2023 | 10:21
Германия
Это самая лучшая школа из всех, где я была. На протяжении 12 лет им удается сохранить ту уютную атмосферу, которая была в самом начале. Здесь действительно чувствуешь себя как дома. А у мастеров безграничная фантазия и отменное чувство юмора. На дворе 23 год, а школа все еще живет и процветает. Желаю, чтобы Лайв отметил еще 20й, 30й, 40й юбилей!
ПожирательНеформал | 2561-14-6348
23.05.2023 | 20:09
Российская Федерация
Я готова петь оды мастерам! Серьезно, откуда у них столько фантазии? 13 лет генерировать такую интересную игру надо уметь. Вдобавок, они очень лояльны. Играть максимально приятно и комфортно. Можно найти себе игру на любой вкус. Хочешь любовь? Вот. Хочешь политику? Пожалуйста. Нравится учеба? Здесь прекраснейшие лекции, такой интересной учебы я еще ни в одном Хогвартсе не видела. Вам придется помучиться с настройкой на заклинания, но оно того стоит. В Лайв хочется возвращаться. Это настоящий дом.
Хаффлпафф рулит | 5114-3-5129
22.06.2023 | 06:02
Российская Федерация
Пришла в проект год назад полностью разочарованная во всех ролевых по миру Гарри Поттера. Не ждала ничего, но когда прочитала правила, загорелась зарегистрироваться. И ни разу не разочаровалась в этом решении. Очень много фантазии как у игроков, так и у администрации. Спасибо огромное, что вернули веру в сказку!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
система звукоусиления