Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «yeahhurricane»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.06.2018 09:31
Последний визит на сайт: 25.01.2024 11:50
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
yeahhurricane | hurricane | 3717-90-8530
05.01.2019 08:32
Аватар пользователя yeahhurricane
Годных нэкстдженов на русскоязычных форумах мало (кто-то скажет, что их нет вообще, и будет в чем-то очень прав). Поэтому Фрики так хороши - они появились в нужное время в нужном месте. Фрики - это когда под пестрой насмешливо оберткой скрывается динамичный и лихо закрученный сюжет про политику, экстремистов, взрывы и убийства попугаев. Фрики - это когда в игре находится место и стае авроров, и несовершеннолетней лесной ведьме. Фрики - это когда Новый Год празднуют вместе компаниями сразу в двух столицах России. Фрики - это когда ты отдал все долги вечером, а утром проснулся с обновлениями в пяти эпизодах, потому что твои соигроки любят тебя настолько, что не в силах смотреть на твое счастье. Фрики - это неизменное "хуютро" во флуде, это реальная поддержка и реализация твоих идей на сюжетом уровне, это набирающий масштабы форум, это новый формат нэкстджена без пыли на плечах, это политика и социальная драма, это шутки во флуде и тыща постов за неделю.
5
yeahhurricane | hurricane | 3717-90-8530
15.01.2020 13:34
Аватар пользователя yeahhurricane
Хотите нового экспириенса на форумах? Приходите сюда.
До того, как прийти на Медли, я кружила вокруг него два года. Боялась, что базы знаний не хватит, или что не приживусь на форуме-долгожителе. А потом устала бояться и пришла в гостевую, где мне сходу на пальцах рассказали, где моему персонажу будет место, кто с ним готов играть и что фандом ЗВ слишком большой, чтобы знать о нём всё-всё. Я играю на Медли уже полгода, и хочу сказать, что этот форум восхитительный. И у Медли есть чему поучиться!
1. Адский труд админсостава. По и Рей делают СТОЛЬКО, что мне подумать страшно, когда они это всё успевают. Очень подкупает, когда люди горят своим делом, и вот на Медли ребята действительно душу в свой форум вкладывают, и его успех ожидаемо откликается. Здесь всё делается по-человечески и для людей: сложное упрощается, непонятное адаптируется, неудобное реформируется в удобное.
Сайт: Star Wars Medley
5
yeahhurricane | hurricane | 3717-90-8530
02.11.2020 06:56
Российская Федерация
Аватар пользователя yeahhurricane
Я очень привиредливый игрок, которого сложно заинтересовать проектом, а затем еще сложнее удержать на нем. Не задерживаюсь там, где мне неуютно или токсично, но с командой Фрикшоу, встретившись однажды на просторах ролевых, решила остаться насовсем. Так и играем вместе одной компанией уже больше 4 лет) Думаю, внушительный срок говорит сам за себя, когда возникает вопрос в адекватности, стабильности и любви к длинным историям. Фрикшоу открылся год назад, но уже можно с уверенностью говорить, что это идеальное место, если вы устали от бессмысленных и беспощадных ролевых запретов (здесь все ограничивается исключительно этикой), если вам интересен социально-политический сюжет, если вам в целом интересен сюжет, который ДВИЖЕТСЯ. Бонусом вы получите самую вовлеченную и чудесную администрацию, что я знала за все мои 10+ лет на ГП, постоянный ор и интересные темы во флудиках, а для тех, кто любит встречи вживую - регулярные сходки.
Сайт: HP: Freakshow
5
Страницы: [1].