Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «BloodType»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.11.2018 08:47
Текущая подпись пользователя: На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше. (с) А.де Сент-Экзюпери.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
BloodType | 1953-49-6542
03.11.2018 09:16
Аватар пользователя BloodType
Всегда считал, что ролевая, особенно форумная ролевая, должна была унаследовать и продолжать добрые традиции текстовых ролевых: помимо обычного отыгрыша в выдуманном мире, привлекать внимание играющих к литературе, истории, культуре тех времён, в которые они пришли погружаться. Всегда считал, что форумная ролевая - это маленький (для ленивых) толчок к саморазвитию, к новым открытиям, общению. Может быть кто-то со мной и не согласится, но для меня это именно так. И данный проект мягкой направляющей рукою своею указал мне на то, что Америку, да тем более 50-х годов, я знал плохо. Скажу более того - я никогда не понимал нуар.
Данный проект, сего мягкой атмосферой, малым количеством народа, но при том весьма не обделённого умом и юмором, заставили меня пересмотреть свои взгляды на всё это. Безумно признателен авторам проекта за, как это теперь принято говорить, "ламповость" их детища.
5
BloodType | 1953-49-6542
28.02.2019 14:54
Российская Федерация
Аватар пользователя BloodType
Добро пожаловать в наш мир! На входе вас встретит непонятный интерфейс без ссылок на правила проекта и его лор, а так же администрация, которой было лень сделать сайт удобным и которой будет изменить ваш временный ник на тот, который вы позже укажете в анкете. А потому (т.к. правил вы не видели, но уже им не соответствуете) даже зарегистрироваться вам тут не дадут. Если вы пришли за тем, чтобы отдохнуть и порадоваться жизни, вам стоит развернуться и начать поиски заново, ибо это не то место, где вам это удастся. Более всего радует то, что администрация с порога, не объясняя причин, начинает вас тыкать носом в то, что сама не удосужилась предоставить. В общем - желание задерживаться отпадает в первые же несколько минут после неудачных попыток регистрации и кратенького общения с амс.
Сайт: Мистерия
Ответ: Ни у кого из пользователей ранее не возникло проблем ни с нахождением-чтением правил, ни с регистрацией нормального ника для персонажа, который конечно же можно сменить потом. Но никто не приходил чем-то, кем-то и тд. Если подобные трудности у желающего отдохнуть человека появляются сразу же, то конечно, нужно идти на форум, где все привычно глазу. Удачи Вам еще раз.)
Страницы: [1].