Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «GekkoGod»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.10.2020 23:49
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
GekkoGod | 2903-46-6019
07.10.2020 23:59
Российская Федерация
Аватар пользователя GekkoGod
Я очень давно не играла на форумах. Просто потому что большинство из них совершенно одинаковые - племена котиков, кланы у волчиков и все в таком духе. Я люблю ролевые по животным, и именно данная задумка меня заинтересовала больше всего.
Здесь вы можете создать собаку, которая будет полицейским или пожарным, вы можете сделать персонажа настоящим мафиози или же теле-звездой. Я, если честно, такого никогда не видела, учитывая то, что это происходит все в рамках физически дозволенного для животного, в данном случае, собаки.
Также здесь можно регистрировать и других животных, но стоит учитывать, что действия происходят в определенной части Канады, так что верблюдов здесь не встретить)
Форум прекрасный, идея очень интересная, все потихоньку развивается. Игроки постепенно начинают играть, флуд нарастает, а реклама обновляется.
5
Ответ: Спасибо за отзыв))
GekkoGod | 2903-46-6019
20.10.2020 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя GekkoGod
Я не могу согласиться или опровергнуть слова товарищей по отзывам, т.к. на себе не ощутила никакого негатива, потому что и я не несла данной администрации негатив.
Это совершенно первый опыт администраторов данного форума. Это, Боже упаси, видно невооруженным глазом, и я не понимаю, в чем претензия такого количества людей. Да, конечно, эти ребята там кого-то банили или кого-то оскорбляли (я такого не видела, видимо, чистили сообщения), и это хорошо, что вы указываете им на эти ошибки. Но сейчас я вижу, что администрация ни с кем не церемонится и даже на негативные сообщения каких-то странных гостей отвечает без ругани и вполне спокойно (хотя IP таких душил нужно банить перманентно).
Вспомните себя, когда вы только начинали сидеть на ролевых. У кого-то был хуже опыт, у кого-то - лучше. Но это все равно опыт, и я желаю этой администрации лишь удачи. Без ошибок не будет прогресса и развития как в создании и развитии форумов, так и в поведении и характере в целом.
GekkoGod | 2903-46-6019
25.11.2020 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя GekkoGod
Не знаю. Двоякое впечатление у меня сложилось от этого форума.
Начнем с положительного. Довольно приятный дизайн аля 2013-2015 года, не отталкивает и хочется понять, какую идею он отражает. Приветливая администрация, ответит на любой вопрос и поможет с чем угодно. Да и игроки дружелюбные.
На этом все
Из неприятного. Вообще отсутствует подробная информация о мире. Вы сможете прочитать только описание одной стаи; устои всех стай, кроме собачьей (она не описана); недописанную хронологию - вы не будете понимать, в какой момент вы начинаете играть, потому что описание нынешних действий и конфликтов в игре нет. В общем, пустота. Мало того, что три основные стаи не описаны, было внесено предложение создавать еще и группировки - друзья, мне кажется, нужно сначала разобраться с самой нижней части пирамиды, а затем строить на нее стены.
Ответ: Благодарю за такой развернутый отзыв. Да, открывая форум я многое не прописала - о чем указала в таблице) Да, это не очень удобно. Но вопросы, которые мне задавали, в том числе вы, помогало мне понять, как лучше и где лучше расположить информацию. Что бы она была максимально доступной и понятной, а главное сразу бросалась в глаза. И работа до сих пор проводится по переоформлению уже сделанного. На счет описания стай - каждый хочет внести что-то свое, свои обряды, цели, хронологию. По итогу пришедшим игрокам эта возможность очень понравилась и они активно вносили предложения. Я прекрасно понимала, что этот шаг рискованный. И множество рол с критическим развитием в этом плане знаю. Но брать что попало сразу и бежать это внедрять в форум естественно бы не стала) По итогу получилось то, на что я рассчитывала. Администрацией эти люди стали не за то, что они вожаки стай совершенно. Тут вы уж слишком субъективно судите по лицевой части. Мне пришли правки, предложения и множество идей и прочая заинтересованность в работе над форумом, именно по этому они вошли в состав администрации. Буду рада, если вы взгляните на форум через пару дней ~
GekkoGod | 2903-46-6019
17.04.2021 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя GekkoGod
Имела желание играть на этом форуме, ибо увидела большой онлайн в первые дни жизни форума и хотелось влиться в это сообщество.
Но как только я написала в гостевой вопрос, мне прилетел ответ с "тыкалкой". Я не зануда, но, мне кажется, что первое впечатление от администрации не должно складываться так, что мне с порога тыкает вообще неизвестный мне человек, просто потому что он администратор и знает форум лучше меня. Если начало такое, то мне, если честно, как-то сомнительно сидеть дальше на форуме.
Я понимаю, это странная причина моего негодования и такой оценки, но, мне кажется, даже на форуме нужно соблюдать этикет, когда приходит новый игрок и задает вопрос. Мне не нравится такое "начальное" отношение ко мне, и что-то мне не хочется смотреть, что из этого может выливаться.
3
Ответ: Здравствуйте! Мы поддерживаем неформальное и дружеское общение, а администраторы форума стоят наравне с игроками. Обращение на «ты» не является следствием неуважения к новому игроку или показателем превосходства со стороны администрации, мы приветствуем новичков на нашем сайте как друзей. Нам очень жаль, что Вас это задело, но манеру общения на сайте мы сейчас считаем наиболее подходящей нашей дружелюбной атмосфере. Администрация сайта очень надеется на то, что, несмотря на такой негативный опыт, Вы еще присоединитесь к нам на нашей ролевой. Спасибо за честный отзыв!
GekkoGod | 2903-46-6019
30.04.2021 13:19
Российская Федерация
Аватар пользователя GekkoGod
Чудесная, теплая и домашняя атмосфера на форуме. Минималистичный и со вкусом сделанный дизайн. Душевная администрация и очень приятные игроки.
Безумно нравится незагруженность скриптами, все в порядке, загружается быстро, причем сами скрипты администрация ставить умеет и везде отлично можно ориентироваться в том же описании мира.
Никто никуда не гонит, игра идет своим чередом, причем играть интересно - у всех персонажи колоритные и "живые".
Сейчас заработал квест для теневых и начинается сюжетка, так что буду принимать участие.
Советую на все 100, заходите)
5
Страницы: [1].