Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Скиталец»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.01.2022 20:55
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Скиталец | Палач былого и грядущего. | 3300-51-7017
25.01.2022 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Скиталец
Неоднозначность. Вот какие у меня остались чувства. Нет, от части и моя "заслуга" есть. Ещё в стадии анкеты я не мог придти к компромиссу, во многом из-за скудности описания околоигровой расы мною выбранной, от чего были серьёзные расхождения формата ожидание - реальность в фантазии АМС. Но большую, львиную часть из этого составляло то, что я банально не мог понять, чего от меня хотят. О чем и говорил несколько раз. Далее, общение во флуде... Да, были острые углы, но в целом тут нельзя сказать что-то не положительное. АМС в целом. С первого, да и со второго взгляда кажутся участливыми, но в дальнейшем... Лично я, мягко говоря, очень сильно удивился своему принудительному удалению с форума при отсутствии нарушения правил, но под эгидой "непомерного количества лорных ошибок", во флуде.
Ответ: Вы не обсудили концепт персонажа перед подачей вообще, обрадовавшись тому, что описание общее, но даже после того, как вам неоднократно на это указали (и в личке, и в анкете), продолжали пропихивать своё. Вы умудрились своим поведением и общением постоянно провоцировать склоки во флуде. Ваш пост лишь продолжение мэрисьюшной анкеты с аллюзией на Палача рока. Не знать лор - это нормально для новичка, но, когда вам указывают на ошибки, - их надо исправить, а не апеллировать: "я так вижу, я рекон" или делать вид, что вам ничего не сказали. Вы допустили в первую очередь огромное количество _логических_ ошибок, превратив персонажа во всесильное пафосное тьму-хаос. Вы даже сейчас, после 20+ сообщений от амс, делаете вид, что ничего не понимаете. Нам не стоило принимать вас изначально - в этом наша ошибка. Вы очень талантливо выставляете себя белым и прекрасным, и всегда, когда указывают на неадекватное поведение, делаете вид, что к вам докапываются) Назвать людей идиотами, а потом удивляться, что вас просят прикусить язык - действительно удивительно за что просят уйти) Повторюсь ещё раз, вас попросили с форума: а) за мэрисьюшничество б) за неадекватное поведение во время обсуждения анкеты, поста и лора в) за постоянные провокации во флуде.
Скиталец | Палач былого и грядущего. | 3300-51-7017
20.04.2022 08:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Скиталец
Неплохая ролевая. Лично для меня - не привычная тематика, но зацепило то, что тут буквально можно реализовать любую свою хотелку. Впервые только на этом проекте за 14 лет ролевок в моей анкете недокалебыаались снобы до каждой запятой и словами: "В этой строчке не очень каноничное имя нпс, да и вообще предложение тут должно быть сложносочиненным, а не сложноподчиненным, почему вы не выполняете требования проверяюдего?! ". Ну и второе что зацепило - админ.
Сайт: Аркхейм
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Страницы: [1].