Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Gotica»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.08.2009 18:00
Текущая подпись пользователя: В доме повешенного не говорят о веревке (с)

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
11.07.2012 03:17
Украина
Аватар пользователя Gotica
Я тут второй день. Но уже до безумия радуюсь. На TLK никогда не играла, хотела один раз, да не получилось - ролевая погибла. А потом как-то случайно попала на эту ролевую и желание поиграть здесь возобновилось еще сильнее. Быстро приняли, что радует. Не только в коллектив, но и саму анкету. Хотя я редко когда регистрируюсь на форумах, где народу больше 20 человек. А тут... Уютно. То, что дизайна два - порадовало. Не нужно много, достаточно два дизайна светлый и темный на выбор для игроков. Каждый сам выберет себе подходящий. Вот за это огромный плюс. Сюжет пока не ощутила, ибо только-только вливаюсь, но уверена, что он не подведет и я смогу найти для себя интересную роль в сюжете. Спасибо за такой форум, приятно влиться в вашу игру и вспомнить любимый мультик детства. И конечно же поучаствовать в развитии событий)
5
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
14.08.2012 03:07
Украина
Аватар пользователя Gotica
Ну, что я могу сказать. Я четыре года на этой ролевой. Пропала нелепо, но не суть. Когда нашла сайт вновь - дико обрадовалась. Пусть у нас было не мало падений, но это только закаляет. Надеюсь на то, что сейчас мы сможем взлететь и уже держаться уверенно. Помогать форуму мне в радость. И пишу посты я здесь легко. Партнеры радуют своими отыгрышами. Дизайн приятен глазам. Осталось только набрать игроков)
5
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
31.08.2012 00:07
Украина
Аватар пользователя Gotica
Я уже не помню, когда пришла на Цитадель. Но она была на адресе, который есть сейчас. Народ принял быстро и без проблем. Администрация так же была отзывчива ко мне. Тогда было тяжеловато вникнуть в игру, да, большинство рас были сделаны с ошибками, не дописаны, в магии и в способностях была "куча мала". Но когда появился новый состав амс, то эти недочеты стали постепенно исправляться. Просто не все игроки это видят, потому что большинству и не интересно, пока их не начнут резать. Как бы там ни было, я готова урезать свои способности, главное чтобы это было честно, чем было до этого, когда ученики, которые по сути только должны достигать высот в своей дисциплине, уже были не слабее учителей. Я рада, что сейчас это исправляют.
За все то время если и были жалобы, то от игроков, которые хотели читерить и убивать пачками или же заниматься сексом в душе, когда за стеной идет война.
5
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
12.01.2013 06:23
Украина
Аватар пользователя Gotica
Трудно сказать... Я однажды натыкалась на эту ролевую, но когда рекламила. Естественно, особо не присмотрелась и как-то подумала - ужас, там наверное, жуткая путаница творится из-за кроссоверов. Но все же я увидела на этой ролевой тот фандом, который, думала, никогда не увижу в виде ролевой. Я была в шоке и посмотрела акции. Вижу - персонажи этого фандома ищут других персонажей для сюжета! Я сразу же в гостевую расспрашивать что да как. На удивление администрация очень дружелюбна, терпеливая, приветливая и главное помогает во всем, ответ на мой вопрос был буквально сразу (а писала я глубокой ночью, да xD). Я всего лишь несколько дней на ролевой и я уже принята, уже меня втянули в эпизоды, ведется активная игра и меня закидали аватарами. Очень приятно, ребята. Меня ни на одной ролевой так не встречали, как здесь) пока что мне все нравится и даже моя лень не мешает мне писать быстро посты xD я очень рада, что попала сюда) хотелось бы, чтобы игроков было на ролевой еще больше.
Сайт: Crossover
5
Ответ: Я очень рада, что ты дала нам шанс показать себя, и что мы тебя не разочаровали** И почему администрация на уливление дружелюбная, терпеливая и тп? Какие же админы тебе прежде попадались?!)) Спасибо за приятные слова, дорогая <3 Мы будем и дальше развиваться и, надеюсь, кроссовцы будут плодиться как кролики хдд
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
06.02.2014 23:53
Украина
Аватар пользователя Gotica
Что же, мы начали с чистого листа. Хочу сказать, что я была очень сильно удивлена тому, как нас поддержали игроки и я за это им благодарна безгранично. Именно благодаря им мы открылись так быстро и начали работать. Будем надеяться, что мы оправдаем все ожидания наших игроков, потому что эта ролевая сделана ими и для них. Я верю в то, что наш Чешир поведет нас далеко и мы будем жить долго. Я приложу к этому все свои усилия, чтобы если не всем, то большинству было приятно и комфортно на форуме.
Сайт: Sempiternal
5
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
23.02.2014 23:34
Украина
Аватар пользователя Gotica
Приятный дизайн радует глаз. И хоть Голливуды - не мое, эта ролевая мне запала в душу. Поэтому я желаю ролевой развития и побольше игроков, администрации терпения и сил) очень приятно видеть весь состав 30 Seconds To Mars *__* С наилучшими пожеланиями, от Ваших партнеров :3
Сайт: Hollywood undead
5
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
06.03.2016 00:32
Украина
Аватар пользователя Gotica
Обычно меня редко тянет писать отзывы (хотя стоит сказать, что я вообще их пишу очень редко), но мне хочется писать, если я хорошо себя ощущаю на проекте, если он ассоциируется у меня с домом, в который хочется возвращаться - а таких мест на моей памяти можно на пальцах одной руки пересчитать - и по этой причине я здесь. Я ощутила себя на своем месте и в своей тарелке сразу же, как только зарегистрировалась и вошла во флуд. Сначала меня радужно приняли игроки: уже с самого начала я ощутила себя частью коллектива, мне было очень легко влиться в разговоры и мне были рады. Я успела найти себе место в сюжете и даже найти кучу людей, с которыми будет связан мой персонаж, еще до того как успела написать и выставить свою анкету в форум регистрации. Я нашла хороших, упоротых и веселых собеседников, которые не ждут, пока ты придешь и будешь неловко развивать какую-то тему, не зная о чем поговорить, они сами развивают какую-то мысль и поддерживают с тобой диалог.
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
05.06.2016 21:58
Украина
Аватар пользователя Gotica
Обычно меня редко тянет писать отзывы (хотя стоит сказать, что я вообще их пишу очень редко), но мне хочется писать, если я хорошо себя ощущаю на проекте, если он ассоциируется у меня с домом, в который хочется возвращаться - а таких мест на моей памяти можно на пальцах одной руки пересчитать - и по этой причине я здесь. Я ощутила себя на своем месте и в своей тарелке сразу же, как только зарегистрировалась и вошла во флуд. Сначала меня радужно приняли игроки: уже с самого начала я ощутила себя частью коллектива, мне было очень легко влиться в разговоры и мне были рады. Я успела найти себе место в сюжете и кучу людей, с которыми будет связан мой персонаж, еще до того как успела написать и выставить свою анкету в форум регистрации. Я нашла хороших, упоротых и веселых собеседников, которые не ждут, пока ты придешь и будешь неловко развивать какую-то тему, не зная о чем поговорить, они сами развивают какую-то мысль и поддерживают с тобой диалог.
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
28.02.2020 18:34
Украина
Аватар пользователя Gotica
Я пришла на этот форум четыре месяца назад и совершенно не знала, что меня ждёт впереди. Встретили меня тепло, люди тут дружелюбные и очень милые. За первые пару месяцев пребывания тут, у меня круто успело поменяться многое в реальной жизни. Но если в таких ситуациях я обычно с форумов уходила, то с Вандера уйти я не смогла, не захотела. Мне слишком тут понравилось. И я совершенно не пожалела оставшись тут. Потому что я нашла потрясающих соигроков, нашла просто прекрасного постоянного соигрока, с которым сейчас активно играю кучу разных идей и всё это довольно активно. Ни на одном кроссе ранее [даже те, которые я создавала сама] меня так не пёрло писать посты. А на Вандере я выдаю их как на конвеере, потому что нереально вдохновляюсь тут. Претензия к форуму относительно твинков просто смешная.
Сайт: Wonderlandсross
5
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
31.05.2022 03:11
Германия
Аватар пользователя Gotica
у меня за плечами довольно большой ролевой опыт и самой приходилось админить, когда не находила подходящего форума. и вот в моей жизни появился Бар. я чертовски благодарна ему за то, что теперь я могу побыть простым игроком и бросить все силы на игру, а не на администрирование форума (я правда от этого устала и стала слишком стара). здесь же я могу только восхищаться тому как у амс всё получается держать в ламповой атмосфере; видно как трепетно они относятся к своему детищу. мне хочется искренне сказать им за это спасибо. именно благодаря Бару я пересеклась со старыми хорошими знакомыми, а так же встретила новых потрясающих людей, с которыми хочется творить и создавать новые истории в наших эпизодах. форум кипит жизнью и мне самой хочется жить вместе с ним. здесь есть чем заняться и вне игры, если приходится ожидать ответов от соигроков.
Сайт: Crossbar
Страницы: [1], 2.