Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Каст Марвела и Бастет ищут короля Ваканды Т`Чаллу

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 28.02.2021 13:18. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Многие решили, что теперь Ваканда станет лёгкой добычей, и Т’Чалле пришлось защищать свою страну от постоянных нападений. Молодой король мог полагаться только на себя — и в итоге он стал блестящим бойцом, унаследовав от отца мантию Чёрной пантеры. Применяя и свой талант к науке, он раз за разом отбивал нападения. Но Т’Чалла понял: постоянно обороняясь, Ваканда обречена в итоге рухнуть под напором завоевателей. Он отправился в Америку, где заручился поддержкой Мстителей и даже вошёл в эту команду.

Первым делом тебя утащат твои софандомцы ;) И это круто, сможешь развивать Короля Ваканды так, как посчитаешь нужным. Мне хотелось бы появиться в Ваканде, чтобы возродить посевы цветов, которые уничтожил Кло, посмотреть, насколько разумно распоряжаются даром мои подопечные. Ведь, когда пять племен боролись за господство, именно я явилась на поле битвы и остановила войну, даровав способности Черной Пантеры народу Ваканды, передающиеся с поглощением цветка в ходе особого ритуала, не так ли?

Форумные игры, заинтересованность, знание канона, ответственность, креативность, надежность, идейность, активность, желание играть, грамотность

Обращаться:
Персонаж: Bastet
«ВКонтакте»: https://vk.com/ruby_lucas_whale
Подробности:
Добавлено:  31.01.2021 13:18
Изменено:  01.02.2021 17:52
Срок действия: до 28.02.2021 13:18
Просмотрено:  220 раз(а)
Похожие объявления: