Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The hunger games. Kill or die»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The hunger games. Kill or die 25-е голодные игры. Жатва окончена, скоро 24 подростка станут преподносить капитолийцам самое, что ни на есть, кровавое зрелище. Но власть еще не подозревает о заговоре, будущем восстании 13 дистрикта, который скрылся под землей после Темных времен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
paranoid | 1620-67-3053
30.04.2012 | 14:22
Российская Федерация
Аватар пользователя paranoid
Я напишу отзыв от лица Харди)
Обожаю наш форум, отличных людей, играющих и сидящих во флуде, замечательную мастерскую команду /да да я в малиннике хаха/
5
korfushka | 6447-7-9378
01.05.2012 | 16:16
Российская Федерация
Аватар пользователя korfushka
последний отзыв был давно.
теперь я тут уже неожиданно в амс, к тому же - главный цербер. да-да, детки, если кто-то придирается к вашим анкетам, то с вероятностью в девяносто девять процентов это хоуп.
этот проект - дом. туда хочется возвращаться. там хочется писать.
здесь множество разных стилей и талантливых игроков. любой найдёт партнёра по вкусу.
здесь игра не замкнута на менторах и трибутах. нужен каждый. ждут каждого.
это кьюкью. прекрасная администрация - харди, иден, сорроу - которая заботится о своём детище. прекрасные игроки, посты которых читаются взахлёб. яркие отношения между персонажами, приятный глазам дизайн и потрясающая графика от местных умельцев дополняют картину.
пусть я и цербер, поверьте, выдержать проверку анкет стоит.
5
Marcus Whitfield | 4436-1-3782
03.05.2012 | 22:29
Украина
Начну с самого главного и очевидного - ролевая сама по себе ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Это можно понять просто пройдя по ссылке и увидев ежедневную посещаемость. Я встречал ролевые, где много народу, но заходят они на сайт раз в неделю. Здесь же этот пунктик очень радует. Второе, что можно увидеть и чем заинтересоваться, не дойдя еще до регистрации, это дизайн. Нежный цвет, красивая шапка. Первое, на что я всегда обращаю внимание сам - это на дизайн. тут он хороший, мне очень нравится.)
Третье, проглядывая уже выложенные на проверку анкеты, можно подумать, что модераторы - звери хд. НО, то, будут ли они делать миллион замечаний, зависит только от вас и больше ни от кого.
Сразу после принятия вас ждет теплый флуд, с людьми, которые ТАКИИИЕ КЛАСССНЫЕ!!! Талантливы, необычны и такие похожие на вас самих.
Даэн | 2370-0-8856
07.05.2012 | 19:23
Российская Федерация
Я долго сомневалась насчет этой игры, ходила вокруг нее, но все же решила присоединиться (Итан, спасибо), и еще ни разу об этом не пожалела. Боже мой, не помню, чтобы я где-либо видела _такое_ количество шикарных игроков. Их посты можно читать не отрываясь, они - истинный наркотик. Давно также я не знакомилась с таким количеством потрясающих _людей_, каждому из которых хочется выписать персональную благодарность за сам факт их существования и нахождения на этой ролевой. Поверьте, проверка анкет - не настолько ужасное испытание, чтобы из-за него отказаться от невероятной компании личностей и игроков.
Сульпи Освальд | 9296-6-1179
11.05.2012 | 22:11
Российская Федерация
Это по-настоящему потрясающая ролевая! Да, проверка анкет здесь очень строгая, но это для вашего же блага, вам помогают ещё лучше раскрыть вашего персонажа. Игровые посты на высшем уровне, от их прочтения невозможно оторваться. И вам всегда помогут, ответят на все ваши вопросы. Администрация выше всяческих похвал! На ролевой творится великолепная, добрая и дружная атмосфера. Я невероятно рада, что стала частью всего этого. Отдельное спасибо Крассу за написанную заявку на моего персонажа)
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
26.05.2012 | 18:29
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Я уже говорила чуть выше, что идти сюда было страшно. Никогда не считала себя хорошим игроком, никогда не думала, что свой уровень поднять реально.
Игроки этой ролевой доказали мне обратное. Дестини, дорогая) Ну если и Цербер, то любимый Цербер)
Малышка Дебби) Цветочки тебе дарить в радость ^__^
Алекта и Зои - мои аушные партнерши) Спасибо вам)
Иден... Она знает, за что я ее благодарю) И не устану это говорить) Мелочь, но как было приятно и важно)
Мальк... Сын) Спасибо тебе за оказанные поддержку и понимание)
Майло... УХ! Я рада, что наша годовщина была отпразднована именно здесь) Именно эти люди разделили с нами наш маленький праздник)
Стюарт... Спасибо за то, что даровал надежду хД
Маркус... Ты и тут со мной... Я могу о тебе говорить много, но все же, лучше перенесу на форум)
О чем я хотела сказать столь многими словами, но неполными благодарностями?
5
.art | 1658-65-2759
04.06.2012 | 01:33
Российская Федерация
Я следила за этим проектом с самого его открытия. Замечательный дизайн, продуманная информационная поддержка, интересные акции и конечно же захватывающий сюжет. Я полюбила Вас раньше, чем решила присоединиться. Вот наконец вдохновилась на персонажа и просто счастлива влиться в толь замечательную атмосферу голодных игр. Спасибо огромное администрации, за столь кропотливую работу и помощь в некоторых моментах. Процветания Вам, такого же стремления к совершенству!
cotton | 3674-92-7291
17.06.2012 | 11:37
Украина
Аватар пользователя cotton
Вот хожу я вокруг да около этой ролевой и все хочу присоединиться, но столько ролевых уже и плюс свою хочу раскрутить, что боюсь не справлюсь(
А вообще ролевая замечательная! Дизайн так вообще завораживает. С акциями только не пойму: трибутов можно самим придумывать?
А так (еще раз повторю) замечательная ролевая!
Наверное все же к вам присоединюсь, но нужно только найти время и я бегу к вам!))
Удачи вам и развития ролевой!)
5
сангина | 2978-28-1192
09.07.2012 | 15:03
Украина
Аватар пользователя сангина
наконец-то я добралась сюда.)
форум замечательный. он - единственный, на котором я задержалась, на котором хочется играть, придумывая новые ситуации и новых персонажей. отзывчивая администрация всегда поможет, если что-то непонятно или возникают какие-либо проблемы. недавно я и сама стала частью амс.
форум открыт для новых игроков, и если вы придете сейчас - легко вольетесь в коллектив. даже несмотря на лето и на отсутствие множества участников, ролевая не умирает, ибо амс делают все возможное, чтобы удержать ее на плаву. да и, если честно, особо держать не надо - ведь наши игроки не дадут ей умереть. отсюда не хочется уходить или теряться.
коллектив состоит из гениев, ей богу. пишут красиво, грамотно и логично, и с каждым прочитанным эпизодом хочется тянуться выше и выше, стараясь соответствовать уровню.
5
омг | 2549-42-7098
10.09.2012 | 10:42
Российская Федерация
волшебный форум, без него уже себя не представляю.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.